Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Глобус Банка: Киев, ул. Саксаганского, 55-А

Адрес:
Киев, ул. Саксаганского, 55-А
Телефон:
+38 (044) 364-36-68
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:00-17:30), перерыв: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1 не засчитана
26 декабря 2023, 17:52
Следует учитывать, что при оплате товара или услуги долларовой картой в валюте доллар США, банк взимает скрытую комиссию в размере 2−4%. Такая же комиссия взимается при зачислении долларов США на долларовую карту.

При этом в квитанции транзакции банк указывает верную сумму и нулевую комиссию!
Но в приложении, и реально со счета, списывается сумма с учетом комиссии.

Впервые сталкиваюсь со скрытой комиссией при списании и зачислении долларов на долларовую карту.
Банк Глобус считает это нормальной практикой?
Написать комментарий
1
27 августа 2023, 23:50
Банк «Глобус» уже не в первый раз блокирует средства на карточном счету. Невозможно оплатить картой или перевести деньги. В поддержке по телефону решить этот вопрос не могут, и предлагают обращаться лично в отделение банка.
Комментарии (2)
3
5 июня 2023, 14:56
Додаток не поганий, але після користування іншими банківськими додатками ще є над чим працювати, зате сервіс обслуговування дуже добрий, все швидко, не виходячи з дому можна оформити, хіба що з лімітом кредитним незрозуміло зараз, до війни відкривав картку монобанк, то зразу і ліміт надавали, а тепер відкриваєш кредитку, а вона як дебетова в тебе, тільки псуєш свій рейтинг кредитний, бо деякі банки які не надають ліміт, передають в УБКІ данні, тобто кредита не було, а при закритті картки, як закритий рахується.
Написать комментарий
Ответ банка
Глобус
6 июня 2023, 11:09
Дякуємо за ваш відгук.
Рішення щодо встановлення кредитного ліміту залежить від багатьох факторів. Маємо надію, що в майбутньому зможемо змінити вашу думку та переглянути рішення щодо кредитної пропозицїї. Вдячні, що допомагаєте ставати нам кращими!
5
16 февраля 2021, 12:48
Ранее не пользовалась этим банком, но будучи в другом городе необходимо было срочно отправить переводом. Зайдя в отделение, было приятно, что не пришлось ждать большой очереди, кассир все быстро и оперативно оформила. Заморочек с документами тоже не было, как бывает в других банках. Вообщем банк порадовал, жалко мало отделений и не во всех городах.
Написать комментарий
1
16 апреля 2020, 19:27
Здравствуйте! Глобус банк с 01.03.2020 года занимается телефонным террором ( звонит 20-40 раз каждый день, и в праздники и выходные дни как ранним утром так и ночью ).
А так же они начисляют пеню и штрафы во время карантина.
Написать комментарий
1
22 июня 2019, 16:51
Здравствуйте! Глобус банк без уведомления меня через смс или электронную почту
начал повышать кредитную ставку и штраф за просрочку, инормацию об этом на ихнем официальном сайте найти не возможно.
Также без уведомления они трижды за год подымали процентную ставку с 2.9% 3.5% сейчас 3.9%.
Так как я являюсь физическим лицом, я не обязан отслеживать любые изменения в банковской деятельности или ихней политике.
Написать комментарий
4
26 декабря 2018, 15:18
Обслуживаюсь в даном банке уже лет 6, то в одном отделении был закреплен (на Подвысоцкого), теперь на Саксаганского (Киев). Надо признаться, что сотрудники довольно эрудированы и компетентны. Есть мелкие недочеты, но их можно быстро решить на месте.
Сегодня (вернее 24.12.2018) закончился депозит, за день (21.12) перезвонили, уточнили, что я буду делать с деньгами… Поскольку я работаю и нет времени много блуждать по банкам, я сразу попросил, чтоб часть денег подготовили к выдаче, а на часть буду переоформлоять и… попросил заранее распечатать договор на депозит по желаемым параметрам,… пошли на уступки… сегодня перезвонил, уточнил, приехал в обед, тут же дали на подпись готовый договор, повысили лимит по карте к выдаче… на все про все заняло не больше 5 минут, а может и меньше...+ выдали еще одну карту БЕСПЛАТНО для удобства. Даже придраться не к чему.
Хотя есть, но это притензия больше относится в целом к банку, а именно:
— чтоб открыть или переоформить вклад, а также крту к нему для снятия процентов, клиенту достаточно иметь только ПАСПОРТ и КОД, ВСЕ! Мобильный телефон иметь при себе и в принципе вообще иметь телефон — НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! В банке Глобус, как я сегодня узнал, теперь надо для получения ПИН-кода, нужно имень телефон, с которого отправляется СМС (ПЛАТНАЯ СМС), это дикость!!!
— нет банков-партнеров, через банкоматы которых можно снимать деньги с карт БЕЗ КОМИССИИ, ок ну нет так нет, но почему не закупить десяток банкоматов и сделать их НАРУЖНЫМИ возле отделений!!!?
— НЕТ ИНТЕРНЕТ банкинга!
— постоянно в начале месяца в отделении ТУСУЕТСЯ толпа ПЕНСИОНЕРОВ, сами мало что понимают в банковских операциах и другим очередь в кассу задерживают!!!

Сейчас отпавлю еще подтверждение оформление депозита и получу 0,7% к ставке!
В целом от банка, хоть и не ШИКАРНЫЕ впечатление, но очень положительные!
Комментарии (2)
5
7 декабря 2017, 19:41
Все отлично. Финансовое состояние банка стабильное. Обслуживание на высоком уровне. Тихо, спокойно, внимательно, вежливо.
Начальник Отделения профи. Процветания банку и сотрудникам!
Отделение в Киеве на Саксаганского
Комментарии (4)
5 не засчитана
2 декабря 2017, 0:43
Сегодня вечером за 2 часа изменились ставки по депозитам?))
В 18.00 12 мес было на сайте 17,50%
В 22.00 12 мес уже 16.5%
Сейчас смотрим = 16%… Что это?)
Комментарии (1)
5 не засчитана
1 декабря 2017, 22:52
Везде одна картина. Масса критики только от кредитчиков. Хорошее обслуживание.
Написать комментарий
Страницы: 12

На странице собрана вся информация про отделение Глобус Банка по адресу Киев, ул. Саксаганского, 55-А.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Глобус Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Глобус Банка  расположенном по адресу Киев, ул. Саксаганского, 55-А- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.