Угрозы в sms на номер несовершеннолетнего ребенка

07339261 29 января 2020, 14:15
Недавно мною в магазине был приоретен номер телефона +380ХХХХХХХ для моего несовершеннолетнего ребенка.
На приоретенный телефон регулярно поступают сообшения о необходимости оплатить долг адресованное другому человеку.
Заблокировать номер нет возможности.
Я звонил в Ваш контакт центр оставлял заявку о необходимости удаления/отключения данного номера из базы и рассылки.
Первый звонок 24/01/2020 15:19 — оставил заявку, сказали перезвонят
Второй звонок 29/01/2020 13:35 оператор Евгения — отказывалась принять заявку, сказала, что если телефон добавлили в систему его никто не отключит и не удалит. Потом, якобы приняла заявку, но номер обращения отказалась называть. Одним словом «послала».
С моей стороны было проинформированно банк, о необходимости отключения данного телефона с вашей базы.
Далее я буду расматривать рассылку сообщений или телефонные звонки на номер моего сына как угрозу несовершенолетнему со стороны банка.
Так же прошу обратить внимание, что информация присылаемая в сообщениях является конфиденциальной. Интерестно как относятся ваши клиенты к разглашению персональных данных?
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 29 января 2020, 14:44
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, на какой номер телефона приходят сообщения от банка.
Заранее спасибо.

Strelok123
Strelok123
29 января 2020, 16:17
Как по мне, проще номер телефона сменить, чем  «расматривать рассылку сообщений или телефонные звонки на номер моего сына как угрозу несовершенолетнему со стороны банка.»
29 января 2020, 17:46
Оперативно позвонили из банка. Сообщили, что вопрос урегулирован, сообщений больше не будет. Спасибо.
Sl13
Sl13
3 февраля 2020, 14:12
Тоже самое и у меня!!! Не банк а спам контора.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Угрозы в sms на номер несовершеннолетнего ребенка