sfly 31 января 2016, 23:11
Для всех тех, кому финбанк не отдает депозит больше года: не переживайте, ваши средства в надежном и перспективном банке!
www.finbank.odessa.ua/ru/news/podtverzhdenii-kreditnogo-rejtinga-pao-f/141.html
nic6262 27 марта 2015, 8:56
25.12.14 закончился срок депозита. Переводится в Платинум не захотел. До сих пор не получил ни копейки из 100 000 грн., хотя бывшая управляющяя главным отделением (по адрессу г. Одесса проспект Шевченко 4а, бывшая потомуч то теперь она в Платинуме работает) Марц Елена (0682662127) божилась вернуть все за 3 дня. Предлагали забирать по 200 грн, но!!! ни разу в кассе не было денег, или касса не работала. НБУ тоже молчит, может в доле? Я знаю еще несколько таких вкладчиков, которым не отдали ни копейки депозита. Неужели надо прийти с канисрой бензина, приковать себя к батарее и сжечь что бы получить свои, хоть и обесценившиеся, кровные деньги. Сейчас в банк невозможно попасть, они закрыли все двери, никто даже не говорит к кому обращаться, может уже и нет Финбанка? Значить надо палить Платинум чтобы достать тварь Кауфмана? Договор №010846/144
yunta 14 февраля 2015, 18:19
30 октября в Финбанке, что на ул.Преображенской, у меня закончился депозит.
Деньги не отдают.
Переходить в ПлатинумБанк я отказалась — мне нужны деньги уже.
Как же быть, как получить то, что копилось всей семьей много лет?!!!
IvanMaksimovich 3 февраля 2015, 21:10
www.finbank. odessa.ua
29-ого закрывал гривневый депозит в отделении № 1, что на ул. Малиновского 1/1. Получил всё за какие-то минуты. Удивило объявление на входе о прекращении приёма платежей. Давно не интересовался банковской сферой: как-то было не до банков. Залез в сеть. Оказалось, отделение ликвидировано буквально вчера, т.е. 28.01.15 г. а с 25.12.14 г. уже скончались двенадцать отделений в различных городах и областях. Оченно жаль. Как депозитный банк он меня полностью устраивал.
С этим банком сотрудничал с 2011 г. Никогда не слышал о нём ничего дурного, но уже в прошлом годе негатив втрое превысил число положительных отзывов. Причём, что характерно, с апреля прошлого года в сети кипиш поднялся по поводу валютных и карточных операций, но профессионализм работников под сомнение не ставился. Банк-середнячок, декларирующий в своем девизе “территорию стабильности” для партнеров, сам пострадал от нестабильности последних лет. Не специалисту даже не представить себе тот прессинг со стороны «властей» на менеджмент и специалистов банка за двадцатилетнюю его историю. Историю развала, разграбления страны, революционных катаклизмов и непрекращающегося кризиса. При всём этом, чего стоило одесскому банку создать 30 отделений в десятке областей? Информация о том, что Финбанк полностью погасил задолженность перед НБУ в конце прошлого года и, к тому же, рассчитался со мной — «пересічним вкладником», только подтверждает класс.
Различного типа реструктуризации банка, вероятно, ещё возможны. Хотелось бы верить. Даже о Приватбанке услышал в трамвае: «… там, в Киеве, в Днепре он может быть и банк, а в Одессе еле-еле «ничего». Финбанк уходит тихо, как поживший своё пожилой уважаемый одессит, который не хочет доставлять никому хлопот. Не говорю вам до свиданья, но вынужден сказать прощай.
30.01.15 г. Одесса, Иван Максимович
Freelancer 31 января 2015, 1:30
Позвонили с банка и предложили прийти и переложить депозит в Платинум банк, но что Финбанк что Платинум еле держаться на воде — перспектива не радужная…

Рассчитывал что в конце срока деньги выплатят на карту и я смогу их тратить и снимать, но деньги идут на счет и грозят выдавать по 100 грн/день, предлагают депозит которого нет на сайте банка (т.е. можно рассматривать как индивидуальный — на подпадает под ФГВФО), а если расторгнуть досрочно штраф 20 % от тела депозита…

Почитал стандартный договор платимума понял что у них деньги в конце срока тоже идут на счет а не на карту..., т.е. прыйдеться снова переоформлять, лучше уж ждать ВА в Фине чем положить в Платинум и ждать когда они выдадут через пару лет
sergolas 1 января 2015, 21:01
Карточку пока не получил, после 8 января, а за процентами пока рано…
Посмотрим как они выдавать будут!
0673 24 декабря 2014, 2:05
Позвонили в понедельник 22.12.14 сказали закрываются вчера 23.12.14 пришел 20 минут проценты отдали предложили (отказаться нельзя) в платинум 25% годовых на пол года. Настаивали на переводе в конкретное отделение в процессе разговора выяснилось что это не так. Но раз обошлось без ВА все неплохо.
nikita74 2 декабря 2014, 15:37
По 500грн банк отдать не может.В кассе нет налички.Подкрепления нет.
nikita74 28 ноября 2014, 15:59
Закончился депозит в гривне.Отдать весь не могут.Аргументируют реорганизацией и слиянием с платинум банком.Предлагают перевод на депозит в платинум.Организовывают процесс сами.Или забирать по 500 грн в день.Вот так.Делайте выводы.Но для меня этот банк умер.В платинуме сомневаюсь.
Odissey12 27 ноября 2014, 14:59
Отделения работают
Значит не все. Потеряно!
Elindottir 8 ноября 2014, 15:00
Куча минусов. Ни одного плюса за 2 года я так и не обнаружила. Насильно на предприятии нас перевели в этот банк — вот теперь мучаемся. Интернет-банкинга у них или нет или он очень глубоко спрятан, банкоматов по городу единицы. И те работают через один. А последние несколько дней НИ ОДИН банкомат города НЕ РАБОТАЕТ. Вообще. Принципиально объехала все их банкоматы во всем городе. Работающего не нашла. Как снять зарплату понятия не имею. Банки-партнеры снимают немаленькую комиссию. Комиссия не возвращается, уже попалась на это.
В новостях говорили, что Финбанк готовится к ликвидации. На сайте самого банка написали опровержение www.finbank.odessa.ua/ru/news/ofitsialnoe-oproverzhenie-informatsii-op/134.html. Но судя по неработающим банкоматам, ликвидация таки наступает. Поэтому бегите от этого банка, как только можете
smeta6 20 октября 2014, 14:26
16.09 закончился депозит в долларах, Если за первые три недели возвращали в среднем по 900уе, то за последнюю неделю получила только 100уе Я в ужасе
bymghtrhfcyf 13 октября 2014, 19:02
сегодня не выдали ни копейки предлагают переоформить на платинабанк. когда это будет? нужны деньги срочно на операции и что вот делать? читала бегущую строку, что платинабанк банкрот
Olena78 7 октября 2014, 11:38
Вчера провела в банке 1 час 45 минут, после отказа в выдаче депо ходила скандалить к зампредправления, он царственно пообещал решить мой вопрос. После получасавого ожидания у кассы мне выдали… 200 долларов из моего закончившегося 27 сентября 16000 депозита. Сказали, чтобы приходила через 2 дня за следующими 200. Начальница отделения начала нести пургу, что со среды депозиты переводятся в Платинум банк. У меня знакомый нач. отделения Платинума, поинтересовалась, оказывается, что только ведутся переговоры о покупке акций Финбанка, еще ничего не решено. Так что мне еще придется 800 раз ходить в гре… Финбанк и общаться с некомпетентными сотрудниками. Кстати, на отзывы и жалобы голимый банк не отвечает, на этом сайте ни одного ответа. Не царское это дело с холопами общаться!!!
Olena78 4 октября 2014, 18:02
В закрывающемся отделении на Белинского пообещали по 300 в день( хотя за 3 визита выдали один раз ), а в центральном отделении порадовали, что будут давать через день!!! По 100!!! Хотя в пятницу не дали ни копейки. В гривнах в пределах лимитов тоже отказались выдавать. И замначальника отделения так по- совковски процедила — вас тут много, на вас не напасешься. То есть я должна унижаться, тратить кучу времени и нервов, чтобы по крохам вырвать у банка СВОИ деньги??? И они будут говорить о доверии к банковской системе?
Olena78 3 октября 2014, 11:11
Обслуживалась в отделении на Белинского, валютный депозит закончился неделю назад, большую часть пришлось переоформить, но даже из небольшой части к выплате за неделю удалось получить 300 долларов- то деньги не завезли, то они закончились( хотя уверяли, что по 300 в день выдают). Особое возмущение вызывает сотрудница Ирина Лефтарь ( или Лихтарь). До нее я облуживалась у интеллигентной воспитанной сотрудницы, а эта девушка и по внешнему виду, и по манерам больше соответствует торговке рыбой на Привозе, я бы нникогда не открыла депозит в этом банке, если бы сразу столкнулась с ней. «Перезвоните, зайдите позже, не мешайте, что, не видите, мы перезжаем, ну и что, что вчера сказали идти сюда, идите в главный офис и т.д.» Глубоко разочарована банком.
Виктор Маткрвский 30 сентября 2014, 17:27
Был клиентом банка более 5 лет, все устраивало.На днях закончился долларовый депозит, обрадовали, что могу снимать по 300 долларов в день ( это мне 3 месяца ежедневно ходить!) Но за 3 дня не получил ни доллара, стандартный ответ — нет валюты, ждите у моря погоды. В отделении хамят, разговаривают как с холопом, мне через 2 недели в рейс, выплачиваю кредит в валюте, никого ничего не интересует. Отделения закрываются, похоже ВА на подходе, Порто-Франко уже слился. Так что обходите этот банк десятой дорогой!!!
repz2014 18 августа 2014, 15:59
Финбанк не возвращает депозит.
Мне не вернули валютный депозит, который закончился 22 июля 2014. Денег в банке нет.!!! Сотрудники отделения не знают когда будут деньги и будут ли они вообще. Прошу дать письменный ответ с указанием даты возврата депозита либо отказа от выдачи на эл.почту strelok307@gmail.com.
Дегтяренко В.Н., г. Одесса, тел.067-485-18-61, договор № 011354/144 от 17 июня 2013г.
Rastin 3 августа 2014, 18:22
Добавлю посвежее впечатления.
Забирала пару тыс USD от валютного депо на прошлой неделе.
Опять же, 700-800 в день. Все нормально.
Rastin 19 июля 2014, 17:59
Забирала долларовый депо весной

Дело растянулось чуть дольше, т.к. не каждый день было подкрепление в полном объеме, но если уж так, честно, найдите банк, где гарантировано отдадут депо при таких процентах.

Сотрудники были лояльны по максимуму.

Так что.
Главная / Банки Украины 🏦 / Финбанк 💰 / Отзывы о Финбанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Финбанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.