ставки по депозитам

tipkv 2 апреля 2015, 14:37
Сравнивая ситуацию в разных банках могу сказать, что на текущий момент финансовая инициатива это идеальный банк для вложения денег на депозит, если целью вашей инвестиции является получение дополнительного дохода. На 180 дней 24% годовых даже с вычетом налогов вполне сейчас конкурентные условия.

2 апреля 2015, 16:08
Вы почитайте что пишут люди, которые получают выплаты через приват. вообще б читая новости подумала 25 раз прежде чем рассматривать приват как банк для вложения денег. ветер фортуны может измениться и не будет привата…
3 апреля 2015, 18:54
А что пишут люди? Ну я клиент. Банк четко в полном объеме лимитов отдает деньги и не придумывает лимиты и другие нервотрепки для клиентов. Единственное неудобство- звонить, чтобы лимит на день поднять. И все. Все как в ФИ, правда?)
4 апреля 2015, 13:01
Вам ли, сотруднице банка фи, еще СМЕТЬ бросать камни в сторону Привата!
Приват свои обязательства выполняет. А фи?
1998
1998
2 апреля 2015, 15:12
Конечно) если заранее попрощаться со своими деньгами и даже не думать что их могут вернуть после окончания депозита — то конечно) банк идеален
SHsvit
SHsvit
2 апреля 2015, 15:26
БОТ, почему не пишешь, что доручив этому *идеальному* банку под *идеальные* проценты свои деньги, народ распрощается с ними как минимум на несколько лет — почему не пишешь, БОТ ????????????
2 апреля 2015, 15:29
Первый признак бота, — ОН НЕ УЧАСТВУЕТ В ОБСУЖДЕНИЯХ.
2 апреля 2015, 16:10
Не все сидят на форуме нон-стопом. кто-то написал и пошел дальше. новости читать, работать, жить жизнью и тд. если у вас есть время на то чтобы круглые сутки тут быть, то у других его может и не быть…
2 апреля 2015, 16:19
У ботов времени конечно же нет. Им дальше нужно строчить неправду. И не важно в какой сфере жизнедеятельности.
1954 P
1954 P
2 апреля 2015, 20:56
А зачем было тогда писать?
marianna1974
marianna1974
2 апреля 2015, 20:05
Интересно, что этот якобы не бот запоет, когда депозит придет снимать через 180 дней? Сможет ли он вырвать свои денежки.Вот тогда и поговорим.Хотя я надеюсь к тому времени забыть этот ужасный банк, как кошмарный сон!
Aldr
Aldr
3 апреля 2015, 1:12
Докажи, что не БОТ?
3 апреля 2015, 18:49
Вот это бота пробило, что аж написать решил) идеальные условия, идеальный банк.
Зарегистрирован:
2 апреля 2015

Последний раз был на сайте:
2 апреля 2015 в 14:37

Для примера ( чтобы чушь не писали ): в одном крупном банке, который четко ОТДАЕТ депозиты по их окончании, 25% ставка+ налоги еще за клиента сам платит. И их даже не нужно вычитать.
А так да, идеальный банк для нервотрепки и бессонных ночей от марафона попыток забрать свои же деньги
4 апреля 2015, 12:54
Идеальный банк для вложения гривны — это доллар, 468% годовых прибыли за январь 2015