vele 24 марта 2015, 16:05
Проценты забрал. В отделении толпа клиентов. Кто-то перезаключает, кто-то забирает деньги. В пределах лимитов забирали все.

Aldr
Aldr
24 марта 2015, 16:17
Бот?!
zalexx
zalexx
24 марта 2015, 16:33
Проценты выдают в валюте без проблем!
24 марта 2015, 16:55
Суда по отзывам от других вкладчиков, в валюте отдают только в Вашем отделении :)
С чем это может быть связано?
Sergey62
Sergey62
24 марта 2015, 17:04
Я забираю гривну, за валюту не знаю.
В основном в банкоматах.
24 марта 2015, 20:34
Очень поддерживаю!
24 марта 2015, 21:23
По моим внутренним ощущениям временная администрация не будет введена в Финансовую инициативу в ближайшие пол года — год.
А там кто знает.
25 марта 2015, 3:14
Фонд только начал «переваривать» Дельту. на это уйдет месяц-два.
После чего Фонд относительно свободен для крупных чупакабр.

Следующие на вылет — финики, ФиК и Платинум. ждем-с, к 9 мая.
25 марта 2015, 10:26
Этого не случится, так как банк ФИ провел докапитализацию.
obolon2009
obolon2009
25 марта 2015, 15:51
И что что провел? деньги не отдает, закон не выполняет, в НБУ об этом знают, но кроют.
25 марта 2015, 16:28
Да ничего. Просто есть банки, в которых ситуация намного хуже.
А одним из условий НБУ на сегодня является докапитализация проблемных банков их владельцами.
25 марта 2015, 20:42
Слушайте, ну не смешите народ. Вы хоть фин отчетность банка почитайте за прошлый квартал. Вы хоть понимаете сколько ФИ нужно докапитализировать, чтоб «встать на ноги». У них на 01.01.15 текущих обязательств физ лицам было где-то 650 млн. А на сегодня и того наверняка больше. Как минимум миллиард нужен, чтоб расчитаться с теми у кого уже закончились вклады и кто не желает дальше работать с банком. А дальше ведь по накатанной — ну не хотят большая часть вкладчиков работать с этим банком вообще. Непорядочный ни банк, ни его сотрудники.
25 марта 2015, 19:43
Можете поподробнее о доп/кап или ссылку? спасибо.
25 марта 2015, 22:06
На сайте банка есть информация, также на минфине была заметка, но уже не найду. В любом случае сума ничтожна и банк не спасает
25 марта 2015, 19:07
Отзыв о том, что фишным БОТам пора в ВА перемещаться, был удален с подачи пиар-службы фиников.
vvv1275
vvv1275
25 марта 2015, 16:41
В Одессе гривну спокойно снять в отделениях можно, а вот валюту стали очень редко завозить, хотя для выплаты переводов всегда находят. В моём отделении сделали ремонт, вывеску новую повесили, стали даже новые клиенты заходить, интересоваться депозитами. Людей много, правда основная масса забирает в кассе лимиты, я переоформила часть валютного, часть 10% от старого забрала, платежи люди платят, переводы получают. Как-то обнадёживающе с виду всё выглядит. А вот в Привате мне на пособие с центра занятости не смогли в отделении нашкрябать 4000, сказали в кассе только 3400, а долларов не было (женщина депозит пришла забрать).
25 марта 2015, 16:55
Ни разу не сталкивалась с проблемами по выплатам в Привате. Валютные депозиты выплачивают.
25 марта 2015, 19:06
Да то дядя что то путает. Не нашкрябали… 4000грн
Я в банкомате Приватовском по 20 тыс. снимаю. А другие и по более. Так что то похоже не какой то вброс.
vvvvvvv111
vvvvvvv111
25 марта 2015, 19:16
Приват выплачивает все четко и в полном объеме ( в пределах лимитов установленных НБУ). Так что не нужно говорить неправду. Никто там не « шкрябает», а выдают. Для правдоподобности назовите номер отделения привата, где денег не было. Ждем-с
25 марта 2015, 22:10
Из всех банков к Привату отношусь хуже всего, но чтоб денег в кассе у них не было — это полная чушь! уж чего чего, а по долгам своим они отвечают! Так что не надо, как говорится «ля-ля»!