деньги забрала

geljana 8 февраля 2015, 13:49
Сегодня забрала последние крохи со своей карточки, пополнив счет мобильного телефона.
За месяц забрала 45 тысяч гривен депозита, особых напрягов не почувствовала. Отдают конечно с ограничениями, но меньше 1 тысячи в день не было, обычно 2-3 тысячи получалось. Так что по сравнению с той же Дельтой или Надрой вкладчики Финансовой инициативы еще в шоколаде.

8 февраля 2015, 13:57
За 45 верится с трудом, но 30 реально.Сужу по себе!
8 февраля 2015, 14:04
Подскажите, у вас лимит каждый день поднимается минимум на 1000? Как так? У меня депозит закончился 14 дней назад. Лимит с 0 поднимался только 2 раза. В первый раз вывела 1000, во второй 2000. И всё. Это за 14 дней.
vvvvvvv111
vvvvvvv111
8 февраля 2015, 14:20
Зарегистрирован:
8 февраля 2015

Последний раз был на сайте:
8 февраля 2015 в 13:

Вот вам и весь ответ)
Ohhoho
Ohhoho
8 февраля 2015, 16:06
Нельзя судить о человеке только по дате его регистрации и мерять всех только по себе. Безусловно злят рассказы о том, что это все без напряга (как минимум 45 раз надо было толкнуть карту в банкомат, а если в торг сети + звонки на гор линию!) столько лишних движений.
В январе это было вполне реально. У меня только за 7 дней с 24.01 до 30.01 снято 15 тыс. с одного счета и это еще не все возможности были использованы. Как только я разобралась все было прикрыто.
Теперь с 01.02 по 08.02 я смогла снять только 3 тыс. С такой скоростью моему депо понадобиться больше года!!!
8 февраля 2015, 14:31
Всё ясно) Видимо, правда, что в середине февраля блокируют все счета и вводят ВА. Лучше уж так, чем забирать по 1500 в неделю.
8 февраля 2015, 18:21
Не несите ерунды! По вашему наверное в 80 % банков нужно ввести ВА
8 февраля 2015, 18:26
И к ста те видел черный список НБУ из 15 банков.ФИНАНСОВАЯ ИНИЦИАТИВА в нем не числилась.ВТБ, НАДРА, ДЕЛЬТА, ФИНАНСЫ И КРЕДИТ, КИЕВ, банк реконструкций, Как не странно ПРАВЕКС, УКЕР СОЦ, ну и на последок АВАЛЬ
9 февраля 2015, 22:18
Бред
8 февраля 2015, 19:14
Владимир, я не специалист, но ВА в ФИ я бы ввела уже давно. Банк не отдаёт депозиты через кассу и блокирует средства на картах. Не знаю как дела в перечисленных Вами банках, но как Вам удалось за месяц 30000 вывести из ФИ? Например у меня лимиты по нулям в течении 12 дней были. И за 14 дней со дня окончания депозита я вывела только 3000.
vvv1275
vvv1275
9 февраля 2015, 14:23
Не может такого быть. Почему я за последние 14 дней забрала 10000 с одной депозитной карты?
9 февраля 2015, 22:17
Ну это у Вас надо спросить… может Вы нас обманываете, а может и за откат начальнику отделения Вам выдают какие-то копейки.
9 февраля 2015, 13:31
Лимит меняться может 2 раза в день.пробуйте в 7 утра и в 6 вечера.если карточка не заблокирована на 10 утра подъедте в отделение в кассе 1-2 всегда бывает!
9 февраля 2015, 17:45
Если сняли 10000, то значит лимиты у Вас поднимались на эту сумму. У меня уже третий день одни нули. За 2 недели только 3000 вывела. Почему их кому-то поднимают, а кому-то нет — не знаю. Лимиты узнаём каждые 2 часа! В кассе не дают ни копейки. Даже, если деньги есть, то лимит не позволяет ничего снять или кассир говорит, что денег нету.
1998
1998
11 февраля 2015, 12:08
Депозит закончился 5 января на 11.02. вывела 15000 — это при том что старалась расплачиваться карточкой везде где можно — когда поднимают лимит(в общем трачу на продукты то что копила на квартиру(((( — лишь бы деньги не пропали… А с банкоматов атмосферы снимала по 1 тыс в основном на выходных. Бывало что и по 100 грн. снимала. Но последние дни совсем перестали отдавать((((