Отзывы о Банке Финансовая Инициатива

alexandrums 2 февраля 2015, 21:45
Не отдали гривневый депозит срок которого окончился
Fin100 2 февраля 2015, 21:43
сегодня в 26-м киевском отделении ФИ не выплачивали даже проценты по депозиту!!! Касса закрыта, кассира в рабочее время в отделении банка нет.
milog 2 февраля 2015, 18:25
получил сегодня проценты по депо. из 175 долларов отдали 150- в валюте и 25 долларов в гривне. Помоему нормально.
obolon2009 2 февраля 2015, 14:57
в кассах денег нет, за всю неделю выдали аж 100 баксов по оконченному еще в декабре депозиту. это по Киеву и отделению на Лукьяновке. Аналогичная ситуация по отделениям на Берестейке (у ФИ как бэ кризис, но новое отделение открыли) и на Оболони, Сталинграда.
kotir 2 февраля 2015, 13:16
Забрал сегодня в кассе 2800 гривен процентов. Кроме меня были еще клиентв — забирали деньги и уходили спокойно. Одной бабулечке выплатили депозит почти 10000 гривен, без уговоров на пролонгацию. Ситуация кажется налаживается и выходит в спокойное русло.
Полезный комментарий
obolon2009 2 февраля 2015, 14:49
Не рассказывайте сказки. валюты на выдачу нет. обзвонил свое отделение и еще ряд других отделений в Киеве пытаются, нарушая все возможные Законы Украины, навязать все теже 90%10%
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.02.2015).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
nein 2 февраля 2015, 12:22
Сегодня знал о возможности снимать деньги с карточки в банкоматах Атмосферы. Раньше (до обмена карточек) на сайте было указано, что партнеры УкрКарт и УкрСоц. Сейчас инфы о том что можно на льготных условиях снимать в Атмосфере я не видел… Благо хоть банкомат ФИ от моей работы не далеко и не надо было полгорода ехать, чтобы снять деньги!
gogog 2 февраля 2015, 11:08
Получил проценты по инициативной карте (валюта карты — гривна). Все нормально!
belen 2 февраля 2015, 9:09
снял все деньги с депозитной карты. совет: пробуйте снимать в течении дня несколько раз, лимиты похоже динамические и изменяются постоянно.
6 февраля 2015, 16:44
Alexey63 1 февраля 2015, 23:26
Приблизно 5міс. заберав депо. з цього аферистичного банку! При цьому був його постійним вкладчиком на протязі 4-5років, за що і отримав гідну подяку! Пройшов, в свої 52роки, неймовірні приниження щоб отримати свої заощадження. Доводилось навіть давати взятки навіть до рівня касира, в іншому випадку відповідь одна-ГРОШЕЙ НЕМАЄ, ПРИХОДІТЬ ЗАВТРА. Гроші отримував від 100 до 500грн. на день!!! В середньому з 5 моїх приходів, вдалих-2!!! Є шлях коротший-20% від тіла депо. завідуючій і гроші у Вас вже через 10хв.! Всім хто злишився- тільки удачі!!!
hfbcf505 30 января 2015, 20:41
Вот читаю — клоны, боты…

Возможно частично и так, спорить не буду.

Лично я подтверждаю, что 15% долларового депозита выдали в долларах, хотя и не за 1-н раз. Выдавали по 200у.е. Сумма 15% правда была небольшая — 750у.е.

15% гривневого вклада в основном снимала в атмосфере, частично в кассе и в торговой сети.

НЕПРАВДА, что отделения не получают подкреплений!!!

Не повторяйте моих ошибок. Я, как неисправимо доверчивый человек сначала ежедневно с утра и после обеда звонила в отделение и выслушивала что подкреплений нет и неизвестно когда будут. Результат был достигнут только после нескольких личных посещений. Нет, я не скандалила, но для себя сделала вывод- ЗВОНИТЬ БЕСПОЛЕЗНО!!!
mytnuk52 30 января 2015, 11:09
Проценты по валютному вкладу упали на карту. В кассе валюты нет, снимайте в банкомате гривной.
Заканчивается гривневый депозит(внимание!) Даже на карту не кидают, чтобы по 1000 снимать, теперь ТОЛЬКО перевклад 90/10 на 6 месяцев и эти 10 неизвестно когда отдадут.
Не исключаю, что это намеренная дезинформация. Вот на этом вкладе и проверю.
В Предыдущие сладкие отзывы верится с трудом.
Отделение 1, г. Черновцы
ukuk 30 января 2015, 10:22
За 2 недели снял свой депозит. На самом деле это оказалось совсем не трудно. Хотя тут многие зачем-то нагнетают ситуацию и пишут о систематических проблемах в банке. Снимал в кассе и в банкомате.
bokotko 30 января 2015, 9:46
Не знаю как ситуация обстоит в областях, а в Киеве можно забирать деньги по лимитам. Причем в кассе установлен лимит 3000 гривен. Учитывая, что в других фин учреждениях и 500-1000 гривен не новость, считаю что такие выплаты вполне адекватны.
3 февраля 2015, 12:42
Andrew1 30 января 2015, 9:18
хочу поблагодарить сотрудников Полтавского отделения №2 (Фрунзе, 145 ), за наглую ложь в глаза, постоянную ложь и не компетентность!
moiba 30 января 2015, 2:28
У меня был вклад, открывала год назад. Хотя и начался кризис, но пока деньги мне были не нужны, я их не трогала — лежат себе и лежат. Проценты получаю и проблем не знаю. По окончанию депозита обратилась в отделение, там мне предложили частично деньги забрать, а остальное на новый срок положить. Я согласилась! Лучше получить часть денег за один раз и потом опять же получать проценты, чем каждый день тратить время на походы в отделение!
plik 30 января 2015, 2:04
хочу поблагодарить сотрудников Харьковского отделения №9 (Павлова 120), за прекрасное обслуживание, чуткость, внимательность и компетентность!
3 февраля 2015, 12:41
Ohhoho 29 января 2015, 21:15
В 14-00 доступный лимит 1000 грн, в 20-00 заправила полный бак — отказ в оплате. Искренне пожалела что не матерюсь. На линии сказали лимит 0 и НИЧЕМ помочь не могут! Фантастические ощущения, имея более полумиллиона гривен на счетах хлопать ресницами из-за 800грн.
Вывод: звонить и интересоваться лимитами непосредственно перед покупками, расчетами!!!
22223333 29 января 2015, 10:42
Снова имею проблемы со снятием денег в кассе Отделения №1 в г.Полтава (договор №05/9-в/21-406/840 от 04.07.2013г счет № 26254060202001).В теченее текущей недели каждый день (26,27,28 января) заходил в отделение №1, чтобы снять деньги с карточного счета и каждый раз получал ответ:" Сегодня денег в кассе нет и не будет.Зайдите может будут завтра". И на следующий день ситуация повторялась.

Подскажите что происходит? Почему опять Банк нагло беспредельничает и грубо нарушает мое право распоряжаться моими деньгами?

Отправил жалобы в контакт-центр Банка ( адреса: info@the-bank.com.ua и office@the-bank.com.ua ), но письма не доставлены по причине перегруженного почтового ящика. Что Банк «Финансовая Инициатива» теперь полностью игнорирует обращения своих клиентов?

Жду ответа от Банка и адекватных действий по обеспечению кассы отделения №1 в г.Полтава деньгами.
gar1k 29 января 2015, 9:57
Мне проценты отдают полность всю сумму. Раньше (еще в начале осени) 1 раз было такое, что отдали за 2 раза. А обычно стабильно выплаты идут.
3 февраля 2015, 12:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.02.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
Руслан Рябовол 28 января 2015, 19:38
Сегодня первый раз в этом месяце получил часть процентов в кассе (5000грн), а то ежедневно снимаю в банкоматах атмосферы по 1000грн, правда я поздно начал их снимать(с начала месяца всё надеялся, что привезут деньги и смогу получить всю сумму в кассе, но постепенно надежда угасла). Процентов на карте осталось 10тыс, и их буду потихоньку каждый день снимать, но на карту упали три депозита, но они пока недоступны, хоть по остатку на карте их видно, я надеюсь, что к тому времени, как закончу снимать проценты, депозитные деньги разблокируют. Сколько времени депозитные деньги должны пролежать на карте, чтоб можно было их снять?
3 февраля 2015, 12:46