ттт

pokrev 23 января 2015, 0:12
Киев, Атмосфера
За 2 раза получил проценты в банкомате. Без комиссии, так как первые 3 снятия безплатные в банкоматах банков-партнеров.

23 января 2015, 0:25
Началось. Настала полночь, полезли черти из щелей.

pokrev

Зарегистрирован:
23 января 2015

Последний раз был на сайте:
23 января 2015 в 00:12
23 января 2015, 3:37
3 бесплатных снятия в любом банкомате, не только банков-партнеров.
23 января 2015, 9:30
Зарегистрирован:
22 января 2015

Последний раз был на сайте:
22 января 2015 в 00:23

Опять ночной бот. Не надоело?
Guff
Guff
23 января 2015, 10:54
А что вы все отслеживаете регистрацию и нахождение на сайте. При чем тут одно к другому? Бесплатное снятие с любого банкомата 3 раза подтверждаю!
23 января 2015, 12:02
Про три раза без комиссии — это известно давно и с этим никто не спорит. Почему регистрация отслеживается- долго вам, как новичку, объяснять) старожилы меня понимают.
24 января 2015, 6:35
Аж интересно, кого вы тут нашли, кто зарегистрировался 22 января? Что, Ctrl+V залипло?
24 января 2015, 13:59
Интересно? Объясняю: несколько ночей подряд в это же время идет по 4 отзыва, которые потом админ удаляет, так как, наверное, с одного айпи, то есть клон. 22 января такой же отзыв был в это же время, потом его удалили. Отсюда и инфо в отзыве.
Желаю вам, чтобы у вас ничего и никогда не залипало так, как вы это желаете другим
24 января 2015, 19:52
Так где был этот клон, там надо было и писать. А так вы формально безосновательно обвинили автора заглавного сообщения.
23 января 2015, 15:33
Уважаемые, отслеживайте всех новичков.
Даже тех кто пишет первый раз что ничего не получилось снять уже несколько месяцев и т.д.
Ведь можно предположить, что они тоже засланные.
Создают дополнительный ажиотаж и панику, чтобы побыстрее обанкротить, а потом купить подешевле через фонд:
1) відчуження всіх або частини активів і зобов’язань банку на користь приймаючого банку;
2) створення та продаж інвестору перехідного банку з передачею йому активів і зобов’язань банку;
3) продаж банку в цілому…
Аналогов море.
23 января 2015, 16:13
Ситуация в банке общеизвестна. У всех клиентов одни и те же проблемы. Если кто-либо пишет что «ничего не получилось снять уже несколько месяцев» то скорее всего речь идет о валютных депозитах. Их действительно сейчас нереально получить.
23 января 2015, 16:48
Это вы щас задание дали? Или совет? Не помню, чтобы об этом кто-то просил. У вас свое мнение, у нас -свое. Знаете, как говорят: не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам пойти ;)
23 января 2015, 16:50
Когда оформляли депозит курс был 8 -9.
А теперь жаба давит снимать в гривне по курсу 18.
Все хотят валюту забрать.
А где ее взять на всех.
Она только для «избранных».
23 января 2015, 19:26
Если бы действительно можно было снимать по курсу 18, разница в 2 грн. по сравнению с реальным курсом.

В конкретно этом банке при снятии с валютного счета в банкоматах конвертация идет по курсу 15.4-15.5. Вместе с комиссией. Разница почти 5 грн. Это абсурд.

И вообще какая разница какой курс? Клиент внес на депозитный счет валюту, и выдать ему должны валюту, согласно договору. Что если вкладчик нерезидент и гривна ему в принципе не нужна?
23 января 2015, 20:06
Ограниченная односторонняя логика. Клиент внес определенное количество долларов на депозит. Какая разница, какой курс? Зачем ему снимать по 15, чтобы потом купить по 20-22 и потерять не только проценты, но и часть тела депозита? Да, все хотят забрать валюту. Это логично и правильно. Это вас, наверное жаба давит, что в гривне депозит открыли, а не доллары купили по курсу 8?
24 января 2015, 6:34
Вот будет прикольно, если курс откатится ниже 15,5 грн/долл. Как все будут локти кусать!
24 января 2015, 13:56
Вы наивно полагаете, что все радуются тому, что доллар растет? Смею напомнить, что мы живем в Украине. И последствия инфляции не радуют никого. Да и ЗП у нас в гривне. Так что никто и не в выигрыше от роста доллара, кроме спекулянтов. И, если доллар откатится- всем будет только хорошо.
А вам будет прикольно… Это называется злорадство
24 января 2015, 19:54
Так и не поддерживайте американскую валюту, поддерживайте свою. Уже не раз писал, что если все сейчас разом сбросят доллар, который у них на руках, курс доллара обвалится, т.к. уже предложение будет в несколько раз превышать спрос. Видели, что с ценами на нефть происходит? А все потому, что Иран и Саудовская Аравия обеспечивают переизбыток нефти на рынке. Тот же случай.
Найдется полно тех, кто радуется росту. Экспортеры, например.