мой личный отзыв о работе отделения финансовой инициативы в Полтаве

irinapoltava 24 декабря 2014, 15:27
Я оставляла ночью сообщение, а оно бесследно пропало!
Несколько лет являюсь клиенткой в отделении №2 по Фрунзе, 145 в Полтаве.
Открывала депозиты в национальной валюте— выплачивали всегда вовремя и проценты и сами депозиты! Комиссии только за услуги, которыми реально пользовалась и в размерах предусмотренных прейскурантом. Многие банки уже и летом и в начале осени начали зажимать деньги и не выплачивали вкладчикам —в ФИ все было ровно. Сейчас банк ввел на мой взгляд жесткие лимиты по выплате тела депозита. 1000 гривен в день в банкомате и 3000 гривен в день в кассе. Проценты платят по прежнему спокойно.
Если депозит не большой, то и проблем-то нет. Забрал и забыл.
Свои деньги переложила (85% своего депозита) на новый срок, 15% выплатили через день в кассе отделения. И это не в Киеве, это в Полтаве!
Я считаю, что не надо качать лодку в которой мы все оказались. Иначе рискуем остаться с дыркой от бублика!

Dmitrik7
Dmitrik7
24 декабря 2014, 16:51
Ели Вы не поняли, — то все уже остались с дыркой от бублика, учитывая курс доллара.
Я так же давно с ФИ, и то же думал что не нужно раскачивать лодку. Но теперь я в ж.пе. А гривны — в банке, и достать их оттуда почти нереально.

За все время сотрудничества с банком (а это более трёх лет) ВЫДАЛИ В КАССЕ АЖ ОДИН РАЗ ВСЮ СУММУ ПРОЦЕНТОВ (на прошлой неделе :)

Поэтому в банке я разочаровался (еще год назад, но тогда сомневался), отношение учредителей к инвесторам в его деятельность (к нам, то бишь) — хуже никакого.

Так что молча вывожу по мере сил и возможности свои средства, чего и всем желаю.
asdfg11

Зарегистрирован:
24 декабря 2014

Последний раз был на сайте:
24 декабря 2014 в 16:58

И все-то боты про лодку пишут… Или это один пишет? Ну придумайте уже хоть что-то новое… Надоели своей лодкой.
А удалили сообщение, потому, что несколько ночных отзывов шли один за одним «случайно» конечно) и походу с одного айпи… Это называется клон) а клонов удаляют. И правильно делают.
DRUPPI
DRUPPI
24 декабря 2014, 22:16
Согласна. Надо немного переждать.
MIXAIL777
MIXAIL777
24 декабря 2014, 22:17
Вклады фи уже в марте перестала норм. возвращать. по процентам более менее сносно

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / мой личный отзыв о работе отделения финансовой инициативы в Полтаве