пролонгация

ldfadeeva 12 декабря 2014, 14:52
Лично я согласилась на 15/85 и ничего здесь ужасного не вижу. Вам же не под 1% годовых предлагают договор перезаключить! 15% выплатили сразу, проценты погасили сразу, да и раньше с выплатой процентов (даже в валюте сложностей не возникало). Мне надо чтобы деньги работали, а не мертвым грузом висели!

12 декабря 2014, 14:55
Под какой процент в банке оставили?
12 декабря 2014, 14:55
Термин можно выбрать — месяц?
12 декабря 2014, 15:01
6 місяців!
candidat
candidat
12 декабря 2014, 21:40
Если именно 85/15, то вроде только на 6 мес. Если перевкладывать все 100%, то можно и на 1 месяц.
12 декабря 2014, 14:58
Чому Ви вважаєте, що те що підходить Вам, повинно влаштовувати всесвіт? Ви не задумувалися, що іншим людям потрібні гроші на різноманітні потреби? Вони хочуть отримати кошти з СВОЇХ, а не з Ваших рахунків після ЗАКІНЧЕННЯ терміну депозиту.
Крім Вас існують інші люди, які народжують, лікуються, оплачують навчання, сплачують кредити в інших банках, роблять ремонти, купують квартири, віддають приватні борги… Перелік можна продовжувати до нескінченності.
Заховайте краще своє «Я» (его) подалі, так щоб ми його не знайшли!
vvvvvvv111
vvvvvvv111
12 декабря 2014, 17:49
+100! Но боту этого не понять.

Зарегистрирован:
12 декабря 2014

Последний раз был на сайте:
12 декабря 2014 в 14:56

Остается только пожелать ему не сравнивать ситуации в жизни. А то, глядишь, Вселенная откликнется и пошлет ему парочку ситуаций, над которыми он сейчас посмеивается, настукивая заказной отзыв. С лихвой пошлет.
12 декабря 2014, 15:29
А я хочу, чтоб мне сразу выплатили тело закончившегося ещё 2 мес назад депозита! что здесь странного?
12 декабря 2014, 15:33
Даже по 1к не дают снимать?
12 декабря 2014, 15:31
Dfadeeva
Зарегистрирован:
12 декабря 2014

Последний раз был на сайте:
12 декабря 2014 в 14:56
Зарегистрировалась здесь и отписалась, чтоб сказать, что 85\15 -это отличный вариант!
Сразу видно, не бот… и не сотрудник…
Sergey62
Sergey62
12 декабря 2014, 15:57
Я свое мнение не хочу прятать подальше.
Я переложу не 85 %, а все 100%, когда закончится мой депозит.
Отчасти из- за паникеров и ажиотажа и курс такой, и цены растут, и возникают проблемы с наличкой у банков.
Мне надо чтобы можно было регулярно и без проблем получать проценты, и на них можно было что то купить.
Я за то, чтобы наконец то ввели мораторий на снятие депозитов.
Когда то Ющенко во время кризиса вводил временный запрет на снятие депозитов и это спасло от краха финансовую систему.
Сейчас только с начала года вывели из системы около 130 млд.
Может наступить предел который мы с Вами уверенно приближаем.
Потом не спасутся и те кто успел накупить валюты по 18 гривен у менял.
Всем удачных выходных.
12 декабря 2014, 16:01
Особливо я — вражена! Овації!!!
Може допоможете мені матеріально вирішити мої фінансові проблеми, які виникли в зв'язку з невиконанням зобов'язань одним з горе-банків? Я, на відміну від банку, обіцяю виконати всі зобов'язання перед Вами, коли банк поверне мої гроші з поточного рахунку!
12 декабря 2014, 16:15
Если б не данная ситуация с возвратом депо, я б тоже переложил, что уже делал не идиножды в данном банке! но более рисковать и связываться с ФИ не хочу, буду забирать, и не домой под подушку, а в др банк…
12 декабря 2014, 16:22
О! Оце вже конструктивний діалог. Я теж не чіпаю депозити в банках, які виконують свої зобов'язання, або пропонують домовитися на взаємовигідних умовах. Але якщо це «цільови гроші» — тут зась, забираю… Мені теж потрібно якось розраховуватися з своїми кредиторами, тим більш, що частина цих грошей «підвисла» у одному з горе-банків). Добре що хоть цільову суму розбила на 4 банки і почала виводити завчасно.
DRUPPI
DRUPPI
12 декабря 2014, 21:35
Согласна. Если деньги забрать не реально, то надо, чтобы они хотя бы работали. Проценты начисляются своевременно и в полном обьеме. Выплата пока что еще, тоже была полной. Думаю, не стоит паниковать. «Качели» сейчас есть в каждом банке. А вот, если бы срок депозита был бы хоть, как и раньше — 100 дней, уверена, волнений тогда бы было меньше.