Работа сотрудников банка

DRUPPI 22 ноября 2014, 17:53
Да, банковская система, сейчас переживают не лучшие времена. Но для того, чтобы они настали, нам необходимо набраться терпения, осмыслить ситуацию и, безусловно, действовать. Действовать сообща. Клиентом отделения на Щорса 7/9 я являюсь более пяти лет. Работа с специалистами банка всегда была оперативная и продуктивная. Но… Пришли другие, не самые лучшие времена. Однако не смотря на трудности, не хватку валютных средств, сотрудники отделения всегда, в меру своих возможностей, стараются пойти на встречу клиенту, помочь. Не раз видела, как еле сдерживая себя от слез, после криков и угроз неадекватных клиентов, девушки- специалисты банка, терпеливо пытались донести до посетителей свое видение решения проблемы… И если кто-то скажет, что есть банки, где ситуация сейчас на много лучше, он будет не совсем честен. Трудно сейчас везде. И это наша расплата за наш выбор. И переносить ее мы должны вместе. В конце-концов, никто нас в банки насильно не затаскивал. Это наш выбор. Как и выбор Евроинтеграции. Призывы к пикетам под стенами ФИ считаю необдуманными. Дениги любят тишину. А наши крики только спровоцируют панику и отток средств. А ведь за последние месяцы в ФИ не было ни одного дня, когда бы в кассе не было денег или не выходили платежки. Да, суммы выдавались не большие. Но они были! При этом, не забывайте, что ФИ не «стиральная машина», а системный банк обслуживающий ряд очень крупных коммерческих структур, имеющих солидную выручку. И выручка от реализованой сельхоз. продукции очень скоро упадет на счета данных предприятий. Господа, я не призываю к раболепствию, но и шашкой махать, уверена, не стоит. Неужели наш недавний опыт так ничему вас и не научил?!
Что касается работы сотрудников банка, им особый респект. За внимание, за терпение, за профессионализм и оперативность. Это отличная команда, во главе с мудрыми и знающими руководителями. Спасибо Юлии Павловне, Дмитрию, и новому начальнику отделения — Виктории. И удачи нам всем!

22 ноября 2014, 18:19
Реферамбы, конечно, тоже не совсем к месту. Сотрудников, как и нас, в банк ни кто за веревку не тянул. И не держат насильно сейчас за замком, сами выбрали где работать вот и выполняют ее сейчас в соттветствии с делегированными правами и обязанностями.
Да и призывывы к митингам тоже пока рановато, надо решать проблемы индивидуально.Вот когда не будет перспектив решения вопросов, тогда и соберемся на митинги.
А реферамбы Ваши похожи на съезды коммунистической партии в советском союзе.
22 ноября 2014, 18:42
Всё верно, скажу только одно «но», денег в кассе никогда нет. «Приходите завтра». Поражают еще темы в ветке ВАБа по типу «давайте выходить на митинги во всех рег отделениях фи. юнисона» и тд.
22 ноября 2014, 20:23
Во главе с мудрыми и знающими руководителями… Что ж они банк до такого состояния довели, знающие такие. И клиентов до пикетов?
Остальное все ясно: нужно хоть какой-то позитив в резюме за неделю добавить. Что деньги отдают, уже не соврешь, так «вежливое обслуживание » осталось. А! И пикеты под отделениями, но это не важно, ведь. сотрудники вежливые, глотают слезы и за все прощают невежливых кредиторов банка ( клиентов), которые по-свински хотят забрать свои деньги. Нет, чтоб сотрудникам их оставить, правда?
И еще: где это вы деньги в кассах видели? Отделение две недели не подкрепляют! Ни гривной, ни долларом!
22 ноября 2014, 22:40
Не врите. Я не троль. Я клиент, такой же как и вы. Да, денег мало, но они есть. И банкомат всегда с наличкой.
22 ноября 2014, 23:11
Это вы не врите ( раз уж сами такой термин ввели). Отделение не подкрепляется две недели! И покажите, где вас троллем назвали?
22 ноября 2014, 23:20
Пришлось проверить не тролля:
Зарегистрирован:
22 ноября 2014

Последний раз был на сайте:
22 ноября 2014 в 22:40

Эх…
23 ноября 2014, 17:50
Да, отделения не подкрепляются, но банкоматы — подкрепляются…
25 ноября 2014, 9:18
Банкомат не завжди з налічкою! Минулого тиждня понеділок, вівторок не робив і вчора теж не було (пишу про ввечір, оскільки добираюся туди не раніше 17). Дай банкомат, де є гроші, то лише на ЩОРСА!!!
25 ноября 2014, 10:08
Вы можете снимать в любом банкомате, даже не с сети Атмосфера. % везде одинаковый
25 ноября 2014, 11:57
Дякую, але я вкурсі) Знімаю так коли не має на Щорса, адже мені не вигідно віддавати власні кошти на комісію! Проте в банкоматах саме ФІ коштів не має, що і хотіла донести
23 ноября 2014, 17:49
Кроме касс есть банкоматы, где деньги можно каждый день получить — что и делаю.Плохо конечно, что не все сразу, но тоже выход из ситуации
23 ноября 2014, 18:17
А зачем же вы, helen62, на митинг в НБУ 14.11 собирались и меня призывали??
24 ноября 2014, 21:21
Пыталась в ВАБе получить деньги через кассу, денег все время не было.Но после того как ВАБ грохнулся и деньги заморозились вообще месяца на 2 минимум, то решила, лучше спокойно снимать деньги Финансовой Инициативы через банкоматы, чем ждать лучших времен и получить после митингов — временную администрацию и заморозку денег и в этом банке на 2 месяца.Это мое мнение, а каждый выбирает свой путь…
23 ноября 2014, 0:03
Светлана Шудрова, доложите тем, кто вас сюда заслал, что со своей функцией вы не справились. Со следующей недели будут еще более интенсивные, многочисленные и громкие пикетирования на Щорса, Институтской, и не под АП, а в АП мы тоже пойдем. Я лично беру разрешение на митинг в КМДА и вооружаюсь громкоговорителем. Единственный вариант соблюсти так вами и вашим руководством желаемую тишину — это ежедневные выплаты вкладчикам. Чем раньше вы это поймете, тем быстрее эта тишина настанет. Это было сообщено в пятницу вашему руководству. То, что вас сюда заслали, говорит мне только об одном — данные нам в пятницу обещания опять не будут выполнены. Ну что ж, мы знаем теперь, к чему готовиться. О тишине даже не мечтайте!
23 ноября 2014, 10:02
Да походу готовятся не выполнить обещанное… Ну что ж, напомним)
23 ноября 2014, 10:26
Все время не покидало ощущение, что читаю газету времен перестройки: «переживают не лучшие времена»… блаблабла… «еле сдерживая себя от слез… девушки- специалисты банка»… блаблабла… «Трудно сейчас везде»… блаблабла.....«Призывы к пикетам под стенами ФИ считаю необдуманными»… блаблабла.........«я не призываю к раболепствию»… блаблабла.........«За внимание, за терпение, за профессионализм и оперативность. Это отличная команда, во главе с мудрыми и знающими руководителями» (ну тут Вы знатно так поработали языком:) … так и хочется добавить вместо Вашего « И удачи» более подходящее «Аминь».
Из Вашего сообщения становится понятно, что ВЫ работник ФИ-банка… Банк боится пикетов и шума, огласки того, что тупо не выполняет взятые на себя обязательства, своих же клиентов? Выдавайте деньги клиентам, а не повторяйте как мантру: «денег нет, приходите после обеда (или завтра)» и не будет пикетов. Вот клиенты VAB'а добились ВА — и нам надо!
23 ноября 2014, 13:25
Да, и добъемся ВА, чтоб вы и не сомневались! Такому недобанку лучше не работать вообще!
23 ноября 2014, 22:06
Татьяна, вы всех достали. Шумите, кипешуйте, это ваш стиль. К чему это приведет, посмотрим. Но не к лучшему, точно.
23 ноября 2014, 22:14
Татьяна, узнаю ваш стиль! Вы уже здесь?! Вот это точно — заказуха! Я не работник банка. Я клиент. ДУМАЮЩИЙ.
25 ноября 2014, 4:53
А толпы клиентов, которые досрочно забрали свои депозиты, выполнили свои обязательства перед банком?
26 ноября 2014, 8:54
А они у них были?
и какие толпы забрали?
свои да
26 ноября 2014, 16:37
«Свои» — это что? Толпы? Это те, которое очередь аж на улицу создавали, все свои?
krsplavukrnet
krsplavukrnet
23 ноября 2014, 13:25
Жулье должно уйти с финансового рынка…
Kyy
Kyy
23 ноября 2014, 23:08
Афигеть. Новая методичка?
shvitaly
shvitaly
24 ноября 2014, 9:34
Глупости и нелепица! Банк, который не выполняет обязательств (многократно и системно) должен быть под контролем НБУ, а НБУ — под КМУ. Сопли про персонал — ваще пустозвонство! Я не слышал, чтобы бахматюк продал свой мердесес с кучей понтовых семерок в номере и хоть таки макаром показал. что он тоже небезразличен к клиентам.
Олег Г
Олег Г
24 ноября 2014, 20:21
Только зарегистрировалась за 5 лет и не тролль!!! Раскажи своим начальникам на Щорса!!!
24 ноября 2014, 22:19
А Бахматый в своем интервью сказал, что в ФИ все очень хорошо, но то, что грохнулся ВАБ для ФИ плохо, так как клиенты ФИ побегут депозиты снимать и расшатают всю банковскую систему. Каков ...!
25 ноября 2014, 8:05
Да клиенты ФИ с весны не могут депозиты забрать. Он не знал. Ага-ага. Все поверили. Брехло
25 ноября 2014, 18:12
«нам необходимо набраться терпения, осмыслить ситуацию и, безусловно, действовать. Действовать сообща» — это в смысле подкинуть еще деньжат матюку?
«девушки терпеливо пытались донести до посетителей свое видение решения проблемы» — а их кто то спрашивал о их «видении» или хотели свои деньги получить в соответствии с договором и законодательством?
«И если кто-то скажет, что есть банки, где ситуация сейчас на много лучше, он будет не совсем честен.» — во всех остальных уже как в ВАБе ввели ВА?
«В конце-концов, никто нас в банки насильно не затаскивал. Это наш выбор» — при приеме денег вас же предупреждали что отдавать ни кто не собирается, ведь так же!
«А ведь за последние месяцы в ФИ не было ни одного дня, когда бы в кассе не было денег или не выходили платежки.» — и после такой информированности будете рассказывать что не сотрудник?
«И выручка от реализованой сельхоз. продукции очень скоро упадет на счета » — ага эту песню с февраля ВАБ пел, да вот не дожд
26 ноября 2014, 2:04
А при сдаче денег на депозит вкладчики предупреждали, что будут в феврале-марте выносить миллионы ДОСРОЧНО?!
26 ноября 2014, 8:52
Конечно предупреждали, для этого достаточно прочитать пункт 2 ст. 1060 ЦКУ: «Умова договору про відмову від права на одержання вкладу на першу вимогу є нікчемною».
Но для матюка и его приспешников законы не указ.
И сколько же банк выдал «миллионов» при ограничении в 1000грн и отсутствии денег в кассе?
26 ноября 2014, 16:36
Если вы вкладчик только 2 последних дня, то не надо свой опыт распространять на все время. Ограничение в 1 тысячу появилось месяца 3-4 назад, а речь идет о феврале-марте.
Относительно законов. Вот именно об этом Гонтарева и говорила, мол, СРОЧНЫЕ вклады в нашей стране — фикция. Чтобы не было написано в договоре, реально все вклады — до востребования. А все вклады до востребования должны получать 5% годовых, а не 25%.
Если все резервные фонды банка повыносили те, кто досрочно расторгал, где банку денег взять? Досрочно потребовать кредиты вернуть? Пустить по миру всех, кто взял кредит? Рефинансирование или ВА? Вы хотите, чтоб НБУ еще пару миллиардов ничем не подкрепленных гривен напечатал, чтоб вам отдать? И инфляция тогда будет уже не 20, а 30%.
26 ноября 2014, 22:06
Гонтарева много что говорила и продолжает говорить, но обсуждение не о ней.
Так вклад по закону и превращается до востребования, если его изъять досрочно.
У матюка он превращается в бессрочный, и еще с тела надо комиссию заплатить.
Так я и спрашиваю кому в феврале-марте выдавали миллионами? Когда в кассе все время не было денег, когда ввели комиссию и 1месяц надо было подождать после заявления?
27 ноября 2014, 1:30
Мне что, надо весь список пофамильно вам предоставить, или чего вы добиваетесь? Я не знаю, может вы какой иностранец и для вас открытие, что наш народ при первом же шухере бежит все депозиты снимать и на них скупать доллары?
Когда в кассе не было денег? Где-то до середины лета или даже конца приходил в любое время рабочего дня и получал под две тысячи без проблем.
И о каком месяце речь? Кто вас чего заставлял ждать?
27 ноября 2014, 20:48
«Где-то до середины лета или даже конца приходил в любое время рабочего дня и получал под две тысячи без проблем» — да не врите так нагло, денег уже не было с марта месяца и выдавали, и то не каждый день, по 300-500 грн и все…
28 ноября 2014, 2:26
Боже, как же вы меня с vvvvvv111 уже достали. Размещу где-то свои чеки за март, апрель, май и т.д. с суммами под две тысячи и скину вам ссылку. Вы хоть тогда перестанете ахинею нести?
Может вы на какой-то почве побили горшки с банком, и он против вас ввел персональные санкции, как ЕС против России? С тех пор и врете так нагло, чтоб очернить обидевший вас лично банк?
28 ноября 2014, 7:54
Дружочек, не несите ахинею сами. В ваши сказки уже давно никто не верит. Это первое. Второе: а не поднадоело вам каждый раз в каждом сообщении в переписке вспоминать меня. Я вас трогаю? Это некультурно как минимум. Третье: врать не надо. У меня тоже несколько папок с чеками лежит, как мы забирали весной депозиты. По тысяче в банках партнерах. В КАССЕ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО уже тогда. Иногда удавалось 1000 грн получить. Так что на брехне далеко не уедешь. И четвертое: а вот вы никого не достали. Потому, что тот бред, который несете, никто всерьез не воспринимает.
Не напрягайтесь мне отвечать- не анализирую ваши умозаключения.
28 ноября 2014, 9:16
Не знаю, що там у Вас і як було, але проблем із зняттям процентів по депозитам в той період не мала, спокійно знімала в касі і гроші були ( Київ відділення на Мельникова). Дай з ініціативною картою теж проблем не мала. Плюс банкомати були заповнені грошима весною!!! Як на мене, то давайте писати правду!!!
28 ноября 2014, 9:48
Я и пишу правду. Может на мельникова отделение какое-то особое. Но весной снимали два с половиной месяца каждый день! И деньги в кассе были крайне редко. Через укргазбанк по курсу 10.2 доллар вынуждены были конвертировать. Долларов не было никогда. Так что действительно, давайте говорить правду. Тут некоторые пишут, что и сейчас пачками деньги в кассах лежат, просто мы их плохо ищем и невнимательно смотрим. И что карты не заблокированы. Просто мы не умеем их разблокировать.
28 ноября 2014, 12:30
Давайте уточнювати, ми розмовляєм про гривню чи про валюту??? Мене обурила неправдива інфа про відсутність грошей в касі весною, про можливість зняття по 300-500 грн, коли я спокійно знімала в той період і гроші були. А відділення не особливе, так само не мала проблем і на Арсенальній (вулиці не памятаю на жаль), теж знімала і все було ок.
28 ноября 2014, 12:33
А про те що твориться зараз, не має потреби описувати… всі знають реальність(((( Просто давайте будемо обєктивними, ато дуже всім все подобалось отримувати великі відсотки свого часу, а тепер коли проблеми починаєте тупо поливати брудом той період, коли було не так погано
28 ноября 2014, 14:42
Как я вижу, в мою поддержку уже написали, причем комментарий уже получил 4 плюса, в вашу — не вижу. Так что же, уже шесть человек врет, только один вы — самый правдивый?
А упоминаю вас потому, что чтобы не написал, то вы, то MasterZ сразу приписываете, что я вру, что я тролль и т.д. Что, разве не так? Такое ощущение, что у вас там уже график, кто когда комментирует мои сообщения.
28 ноября 2014, 15:18
Вы себе льстите. А четыре плюса- так у одного старого бота сила голоса 3 или четыре. Не догадываетесь, о ком? Никакие это не 4 человека. А замечание мое учтите. В любом комментарии приписывать меня не стоит. Следите за здоровьем. Гуляйте перед сном
29 ноября 2014, 0:04
И про меня не забыли упомянуть… Я Вам так мешаю жить, что Вы меня вспоминаете в каждом заказном, проплаченом бахматюком, комментарии? Смиритесь, я уже говорил множество раз, что это плата за скотское отношение недобанка к своим вкладчикам.
29 ноября 2014, 2:12
Конечно-конечно, это только вы мне мешаете жить, а я вам ну прям совсем нет. Просто так не мешаю, что вы первый в этой ветке набросились на меня с обвинениями во лжи. Может, будете уже последовательны? Или заказ от конкурентов не позволяет?
Кстати, какого отношения заслуживают те, кто едва переступив порог отделения сразу начинает повышать голос на операциониста, который в банке вообще ничего не решает? Пусть идут, записываются на прием к Циктору и орут на него.
1 декабря 2014, 9:17
Мда… Вам напевно не має що в житі роботи, тільки друг з другом гризтися:) А якщо вдуматися проблема у всіх одна!!!
П.С. На моє запитання Ви так і не відповіли, тому хто з нас говорить не правду? :) Видно просто не має що сказати.
1 декабря 2014, 9:45
Ксю90, проблема действительно у всех одна. Тут не поспоришь. На ващ вопрос отвечаю: весной снимались и гривны, и доллары. Долларов не было никогда, гривну иногда 1000 можно было снять. Все остальное ( с учетом комиссии 20 грн за каждую тысячу грн) приходилось снимать через УкрГаз банк, лимиты тогда были 1000- банкомат, 2500- касса. Но по факту через кассу снять можно было крайне редко. И в отделении о котором вы пишете- на Мазепы, арсенальная. Думаю, ответ исчерпывающий?
По замечанию про « гризтися»- все правильно вы написали. Смысла нет с ним спорить. Меня просто возмутил тот факт, что в любом разговоре и комментарии он упоминает меня. По меньшей мере некорректно. Потому и замечание с моей стороны прозвучало. Имею право. Кстати насчет полюсиков поддержки комментария: ну можете теперь посчитать — кто со мной согласен, кто с вами, кто с ним. Не мной тема поднята, но все же.
1 декабря 2014, 10:09
Мені особисто побарабану, ставлять плюсики моєму коменту чи ні. Я за обєктивність.
А про наявність налічки в касі, то про валюту судити не можу, її я не знімала. Про гривні не згідна з вами, на комісію не витрачала, так як банкомати тоді працювали і мали налічку. А вот з літа, почалися перебої з поповненням банкоматів, проте і тоді раз через раз баномат мав кошти. Про касу напишу так, що я не навідувалася весною туди щодня, проте коли була у відділенні знімала по 2000грн і проблеми не мала.
1 декабря 2014, 17:26
Ну, тогда делаю вам встречное замечание — не надо в своих комментариях упоминать меня. Иди будете отрицать, что вы это делаете?
А абсолютное количество плюсов роли не играет. Даже если есть хоть один плюс, вы уже не имеете права кого-то оскорблять обвинениями во лжи. Если люди поддерживают сообщение, что весной в кассе деньги были, значит, они были. Возможно, вы приходили, когда деньги уже разбирали, возможно, в ваше отделение денег не привозили, но на каком основании вы можете расписываться за всех, что для всех денег не было? Вы при каждом клиенте рядом стояли? Заметьте, вы не пишете, что ВАМ не дали денег, вы пишете в духе У БАНКА нет денег, т.е. для всех. А когда кто-то пишет, мол, Я (не все, а я) получил, вы пишете, что человек врет. И кто же тут прав?
1 декабря 2014, 18:55
С вами не дискутирую более. Глухому не расскажешь, слепому не покажешь,… не докажешь. А тем более боту, который отзыв в стиле: « а на Щорса отделение работает?» Для того, чтобы пару положительных плюсов банку поставить. Типа сам не знает или спросить стесняется. И вроде ж ходит в банк, заявы пишет. А тут нет, растерялся бедолашный, и спросить-то может только здесь.
Не нравится, когда упоминают? Так я ж хоть на вопрос Ксю ответом, в тему про « гризтися». А вы ж по любому поводу, где надо и где не надо.
И плюсы уже значения не имеют? Ню-ню. Это после того, как ваши мессиджи ни одного не набрали? Или после того, как мне их поставили? Недавно ж стенали, что ах как вас защитили, сколько людей поддержало, аж 4! И шо? Все? Уже не важно?
Короче, кандидат с заданием не справился: не убедил людей, что это им кажется, что в банке проблемы, что в кассе денег пачками, мы просто плохо ищем, что ботов здесь нет, нам просто кажется.
Адиос, далее пишите в пустоту
1 декабря 2014, 23:11
Да, тяжелый случай… Действительно, «глухому не расскажешь, слепому не покажешь,… не докажешь»: талдычишь вам, талдычишь, что деньги были — нет, вам все ложь.
Фантазия у вас, конечно, бурная. Спросил о Щорса, чтоб плюсов добавить. Это уже полный абзац! Раскрою вам тайну: был на Щорса последний раз 5 ноября. А теперь напрягитесь: откуда я могу знать, сейчас работает или нет? Да, я не знаю. Представляете? Вот сейчас опять надо, но я не знаю, стоит ли ехать. Спросить? Интересно, я что сделал? Или, по-вашему, только у кого-то определенного можно спрашивать?
Еще и со зрением проблемы. Или с памятью. Я писал о плюсах, поставленных ksy90, а не мне. И если до вас не дошло, разъясняю: упор был на сам факт поддержки, а не его количественное выражение. Раз не я один что-то сказал, значит, я это не придумал. Так понятно?
Короче, слажались по полной, пытаясь стрелки на меня перевести. И очки все-таки протрите, а то уже многие писали, что деньги в кассах появились, а вы все не видите.