Отзывы о Банке Финансовая Инициатива

depkin 18 марта 2015, 14:25
Осенью пролонгировал депозит. За этот период банк полностью выполнил все обязательства передо мной, как вкладчиком. Выплатил и партнерскую часть полностью и платил проценты ежемесячно. Так что я банком доволен.
deik 18 марта 2015, 13:45
Народ, давайте рассуждать здраво?
Как бы плохо не было в банковской системе сейчас, какие бы ограничения не придумывал нац банк, Финансовая Инициатива стабильно выплачивает проценты, выплачивает переводы и партнерские выплаты. Я категорически не понимаю людей, которые пишут что у них большие депозиты, но они отказываются от пролонгации. Вы же теряете свои деньги дважды! Один раз держа деньги на простом расчетном счету без процентов, а второй теряя на инфляции, которая просто как цунами уничтожает наши сбережения.
Я за пролонгацию. Пусть даже и на 3 месяца. Но я получу проценты + выплату части депозита. Хоть что-то вытащится, а не будет висеть мертвым грузом!
Олег Г 18 марта 2015, 13:12
Ниже все позитивные отзывы от ботов с регистр. 18.01.15г.
Измученные вкладчики ФИ, относитесь к этому с пониманием! Вот так ФИ-банк делает заманухи ушастым клиентам!!!
foshe 18 марта 2015, 12:31
Есть персонажи, которые утверждают, что через интернет ничего картой фин. инициативы не оплатить. Типа, такая услуга закрыта.
Это неправда!
Я плачу карточкой за телефон, интернет, оплачиваю небольшие покупки в он-лайн магазинах Украины (например, хотлайн) и у меня все получается.
Главное перед оплатой в колл-центре узнать актуальный лимит.
nur75 18 марта 2015, 11:36
Оплатил через пос-терминал картой ФИ билеты на поезд. Были конечно опасения, что могут быть какие-то трудности, но все ок. Оплата прошла сразу же.
Поясните такой момент (если кто в курсе) если мне будет необходимо сдать эти билеты или поменять что будет происходить с деньгами? Их вернут на карту?
jazzka 18 марта 2015, 11:04
Мой годичный депозит закончился в начале марта. В отделении сказали что из вариантов только пролонгация. Я сначала отказался.Первые 3 дня ничего снять не смог, потом стали давать по 1500-2000. Но это долгий вариант. Решился и пролонгировал депозит на новый срок. Сегодня забрал выплату.
659 18 марта 2015, 9:58
Вчера лимит начислили только после 19:00. Снял в банкомате.
seho 17 марта 2015, 19:03
Выплатили 170$ процентов по депозиту. Никаких проблем нет.
pills 17 марта 2015, 18:20
Сегодня через кассу оплатил безнальными деньгами закончившегося депозита счет на 10000грн. Комиссия кусается, но деньги на счет получателя дошли сразу же.
Andreijunior 17 марта 2015, 18:06
Новый хит от ФИ.
Звоню на горячую линию. Говорят: лимит = 30 баксов. Вы совершили платеж на 17 центов (при том, что в смс-ке мне пришел расход в 22 цента).
Остаток (30-0,22 = 29,78) пытаюсь провести оплату в Инете в долларах — не проходит.
Опять звонок на горячую линию.
«У вас лимит 29,4 бакса»
А куда еще делось 40 центов — а фиг его знает, называется.
Беспредел, совсем обнаглели
taras222 17 марта 2015, 18:01
Забрал остатки депозита в гривне в отделении и закрыл карточку. Снимал так:
на месяц себе на карте оставлял 40тысяч, а остальное перекладывал на месяц. По окончанию проценты выплачивают нормально. Снова часть оставлял, а часть с карты снимал.
минимум теледвижений, максимум дохода.
ig555 17 марта 2015, 16:30
… невозможно снять даже тот унизительный лимит с банковской карты, неизвестно кем установленный и на каком основании. По горячей линии на просьбу дать внятный ответ о сложившейся ситуации оператор продиктовала адрес эл.почты (пишите, задавайте).
В местном отделении банка, директор сильно удивившись происходящему, проявив не дюжую способность актёрского мастерства, посоветовал попробовать снять деньги после 12-00. Итог ни кого не удивит, ни до 12-00, ни после 12-00, ни после 15-00, но и после 18-00 ни один из банкоматов деньги не выдал. В супермаркетах так же карта не принимается… хотя лимит по карте был неизменно положителен.
4xex4 17 марта 2015, 16:11
Возле отделений и если банкомат в 100метрах от него находится- деньги всегда есть.
TinaOleg 17 марта 2015, 15:58
Депозит на 20 000,00гривен выплатили сразу. Киевское отделение на харьковском.
myfi 17 марта 2015, 14:29
Cнял часть процентов в банкомате (1000) вчера, сегодня в банкомате добрал остатки. Слышал что планируют проценты по действующему депозиту отдавать в банкомате без лимита.
ulik531 17 марта 2015, 14:21
Заказал карту под депозит. Оформили за 7 дней самую простую.
laz 17 марта 2015, 13:53
Возникла необходимость оплатить крупную покупку в магазине, решил попробовать рассчитаться по безналу. Сумма 3500 гривен ушла без проблем с карты. И комиссию не снимают.
Bella111 17 марта 2015, 13:12
Вчера закончился депозит в валюте. Со стороны банка поступило предложение пролонгировать депозит по принципу 20% на руки, а остальное на 3 месяца перезаключить договор. И при этом 20% можно получить в валюте, но в рамках лимитов или же по курсу в гривне за 1день. Если честно то очень серьезно рассматриваю вариант забрать по курсу в гривне и быстро. Без волокиты с лимитами.
NinaPavlova 17 марта 2015, 13:04
В течении месяца следила за своими лимитами и ходила и в кассу и в банкоматы за деньгами не зря. Затрачивая до получаса в день ( отделение у меня не далеко) за этот период забрала почти 80т гривен. Хотя лучше бы не забирала. По факту пришло осознание того что полтора года назад это был эквивалент 10т уе, а сейчас мелочь…
Guppi 17 марта 2015, 11:54
Сегодня выплатили «партнерский». На руки получил 20%. Остаток продлил на 3 месяца. Как по мне нормальные условия.