отзыв

shvitaly 18 ноября 2014, 9:32
Банк бахматюка уже 2 месяца не отдает ГРИВНЕВЫЕ депозиты. Условия договора для ФИ абсолютно ничего не значат. НБУ (гонтарева и Ко) покрывают такие мошенничества. Тем самым у клиентов напрочь исчезает доверие к вкладам, которые забрать нет никакой возможности. А когда рухнет кредитование банков, тогда и банки кредитовать не смогут и вся система обвалится. Благодаря гонтаревой и бахматюку я и уже много нормальных вкладчиков переключимся на другие способы заработка и сбережения (водокачки, земля. квартиры итд). Но проблема еще в том, что НБУ дает деньги ФИ и др. таким жуликам. Те денежки прикарманивают, а нам говорят, что это мы панику поднимаем. Как логично обзывать паникерами облапошенных и брошенных на произвол и при этом дарить наши деньги жулью. Как может НБУ разрешать бахматюку покупать 3-й банк, в то время, когда у него в первых двух банках полный кошмар с возвратом депозитов!?

incr3dible
incr3dible
18 ноября 2014, 10:06
А какой третий покупает, подскажите?
18 ноября 2014, 12:29
Банк «Юнисон», который ранее связывали с именем Антона Клименко, официально объявил о смене собственников.
Факт смены собственников подтвердил официально сам банк «Юнисон» 23 сентября. В сообщении банка указывается, что учредители банка «Юнисон» – инвестиционные фонды IDP CapitalLtd и MCHL Finance Ltd, которые владели 85% и 15% простых именных акций банка — осуществили продажу принадлежащих им акций другим иностранным компаниям. Новыми владельцами простых именных акций банка теперь являются 11 иностранных юридических лиц, каждое из которых обладает пакетом в менее 10% голосующих акций банка. vshoke.net/?p=6225
18 ноября 2014, 10:48
Вот статья о «замечательном» О.Бахматюке forbes.ua/magazine/forbes/1355750-agrarnyj-frankenshtejn
Почитайте и гордитесь! Все, кто разместил деньги в банке «Финансовая инициатива» — не потратил их зря, а направил на обогащение Олега Бахматюка и на удовлетворение его собственных амбиций. Разве его интересуют Ваши планы на собственные деньги?!
Ув. клиенты банка «Финансовая инициатива» — ВСЕ В СУД!!! Это единственный выход получить собственные деньги!
18 ноября 2014, 11:50
Спасибо за ссылочку — да, пока такого НБУ будет поддерживать, у нас (вкладчиков) больше шансов в казино деньги получить.
50cent
50cent
19 ноября 2014, 9:09
Зачем вы всех в суд посылаете? От туда еще никто с деньгами не возвращался! Или я шибаюсь? Эй, отзовитесь те, кто выиграл суды всех инстанций и взыскал депо сегез ГИС!?
finklient
finklient
18 ноября 2014, 17:26
Завтра,19 ноября в 10-00 собираются вкладчики у отделения ФИ на ул.Щорса,7/9
19 ноября 2014, 17:08
Видимо хорошо собрались вкладчики 19 ноября в 10:00.
В 12:00 центральное отделение было вообще ЗАКРЫТО!!!
dingleson
dingleson
19 ноября 2014, 17:21
А может они и не открывались, испугавшись злобных вкладчиков?
vvvvvvv111
vvvvvvv111
19 ноября 2014, 20:25
Ну) мы еще в 12.30 были там) а отделение они закрыли действительно)
Avtor3
Avtor3
19 ноября 2014, 17:38
Люди! Скажите, пожалуйста, что за хам и невежда уселся на место начальника Белоцерковского отделения ФИ??
Откуда он взялся на голову вкладчиков? Необразованный хам!!! Дерзкий, самодовольный! + ко всему неряшливый тип(
Профпригодность вызывает большой вопрос! Ни на один вопрос не может дать внятного ответа. Только одно блеенье! Такие кадры не украшают банк Финансовая Инициатива!
Буду писать и дальше, в правление банка.
Вплоть до О.Бахматюка.
19 ноября 2014, 19:45
Бахматюк с шейхами встречается да инвесторов по всему миру ищет. Некогда ему такой чепухой заниматься.
Люди!!! Несите еще деньги в «Финансовую инициативу» под хороший процент!
20 ноября 2014, 0:43
Что нам (вкладчикам ФИ) горе — то Вам радость!!!
Dmitrik7
Dmitrik7
20 ноября 2014, 13:14
Проценты ниже чем в привате. Значит деньги не нужны. Но и отдавать не спешат.
figaro
figaro
19 ноября 2014, 21:51
Начальник в Белой Церкви действительно тупой! раньше всю работу клал на главного экономиста, а когда та уволилась, то уже некому! Видно блатом пахнет!
vvv1275
vvv1275
20 ноября 2014, 9:49
Ребята, подскажите пожалуйста, что ожидать от обещаного Гонтаревой вынесения на рассмотрение в ВР «моратория на досрочное снятие депозитов»? Когда его смогут ввести если РВ одобрит?
Что будет с Лояльными вкладами, где в условиях договора прописана возможность досрочного расторжения без потери % (потом под 3% ещё на 4 месяца)? Как донести на рассмотрение в ВР такого вопроса?