shvitaly 31 октября 2014, 12:07
Своїми таємними указівками-розпорядженнями так зване керівництво ФІ зробило клієнтів банку заручниками свого свавілля. Ознайомитись із цими міфічними «директивами» не має ніякої змоги. Самі встановлюють тарифи (звичайно у бік збільшення), самі визначають час для «опрацювання» керівництвом елементарних операцій, самі не надають відповідей на письмові звернення та ін. Завтра ФІ ще у чимось нас утисне, а нам і до суду нема чого надати, оскільки персонал відмовляється надати ці "інструкції", хоча і керується відносно нас ними.

31 октября 2014, 13:57
Возможные доказательства вашего обращения по возврату средств:

1. Требование о выплате средств и требование об увеличении лимита — письменно через почту. Доказательства — Уведомление о вручении с описью.

2. Жалоба в НБУ. Письменно. Доказательства — Уведомление о вручении с описью.

3. Жалоба по Защите прав потребителей. Письменно. Доказательства — Уведомление о вручении с описью.

4. Любые документы банка с печатью и подписью (лучше ежедневно на протяжении 1-2 недель). Это могут быть выписки с карточного счета. Или можно ежедневно вносить на счет по 1 грн. Это не подтвердит, что вы требовали возврата, но подтвердит, что вы регулярно обращались в отделение.

5. Можно взять показания свидетелей вашего обращения (таких же вкладчиков). При этом указать ФИО, контактный номер, и хорошо-бы паспортные данные.

6. Платежное поручение на перечисление суммы карточного счета в другой банк. Такие поручения не выполняются (Ест
31 октября 2014, 14:01
Если и выполняются, то не ранее истечения 1 месяца с момента оформления платежного поручения.
31 октября 2014, 14:00
7. Вызов милиции в отделение. Подача заявления. Опрос свидетелей и сотрудников банка. Все будет оформлено документально.
rr11
rr11
31 октября 2014, 16:17
А сам банк Вам отвечал на Ваши запросы? что они пишут?
red666
red666
31 октября 2014, 17:09
Прошу прощения за свои пять копеек, но мне ничего не приходила, например
31 октября 2014, 17:35
Ко мне ответов тоже пока не приходило. Имею на руках только Уведомления о вручении и описи
erika99
erika99
31 октября 2014, 20:12
Видать завал с документами, много нас таких писучих…
31 октября 2014, 20:36
По Закону Украины «Об обращении граждан» должны ответить в течении 30 дней с даты получения (написана в уведомлении о вручении)
vvvvvvv111
vvvvvvv111
2 ноября 2014, 19:56
Мне ответили через месяца два стандартной отпиской о том, что сожалеют о неудобствах, мне доставленных и надеются продолжать видеть в числе своих клиентов) вобщем две стандартные фразы. Так что не возлагайте особых надежд на ответ, он бесполезен абсолютно
shvitaly
shvitaly
3 ноября 2014, 13:29
У жулья из ФИ даже грамотно писучих холуев не нашлось — просто молчат, как немые. Но отсутствие ответа уже ответ и должен быть учтен судом.
Oleg321
Oleg321
3 ноября 2014, 16:17
Все дружно обращаемся в суд!!! Лучше коллективное обращение!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / ФІ - це безконтрольність з боку НБУ та правоохоронців! Ганьба Фінансовій Ініциативі!