ВНИМАНИЕ! Не в коем случае не связываться с банком Финансовая Инициатива

arthas 14 октября 2014, 15:04
Банк не платежеспособен. Если у Вас депозит в долларах, то пиши пропало! Намудрили черт знает что. Видают только 15%, а остальное переводят на следующий депозит. А эти 15% не понятно или получите в валюте или они у вас его купят по курсу НБУ (покупка) и выдадут в грн. Ну а если вы отказываетесь, то вся сумма переводить грн. и будете по 1000 снимать целую вечность. Если вкратце рассказать — то не хера вы не заберете.

P.S. Персонал просто ужасен.

20alexa20
20alexa20
14 октября 2014, 22:11
Валютные депозиты это проблема для всех банков, но на курсе валюты мы подняли столько, что можно и не сильно то отсвечивать.
15 октября 2014, 1:46
Просто не все себе губозакатин в аптеке купили
15 октября 2014, 15:15
Вот и не отсвечивайте, ТРОЛЛИ
16 октября 2014, 14:35
Так что ж вы отсвечиваете тогда?
15 октября 2014, 17:59
И опять должен вмешаться! Алекс правду пишет! Мы реально поднялиь на разнице 8-12, и теперь, даже покурсу НБУ мы в выиграше (не забудьте проценты), а машина камня отсева и цемент что по 8 долар, что по 12-13 стоит 850-1000 грн за машину и 1000 грн за тонну цемента. Я так сравнивю, т.к. покупал то и то до и после кризиса, так что считаю панику пороть не надо. Я для вас друзья(вас такими считаю ибо в такой-же ситуации) расскажу, что знаю. По сегоднящнему разговору узнал о национализации ваб, это значит, что у Бахматюка друг Яцик с плеч убрал один гемор, а второй будет поднимать.
15 октября 2014, 19:42
Надо не машинами цемента инфляцию мерять. Вы же грамотный человек, зачем глупости пишете? Все цены поднялись в два раза, что продукты питания, что лекарства, что техника. Проценты по депозитам уменьшились на сумму налога, на 15 процентов. Вклад забрать невозможно, то есть прямые потери на незаработанные прибыли на длительный срок. Да и зачем считать, кто сколько выиграл или потерял? Дело не в этом на этом форуме. Разговор о выполнении банком договорных обязательств перед гражданами Украины.О нарушении всех законов нашей страны. А не о цементе, извините. Написал без агрессии, тоже по дружески. Кстати, стройматериалы ( тоже строюсь) поднялись в цене процентов на 40…
Банк взял- банк ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ. Вне зависимости от курса или других причин.
16 октября 2014, 14:33
Жалко, что у вас валютного кредита нет. Я бы сейчас посмотрел, как бы вы пели про исполнение договорных обязательств. Эгоист!
MasterZ
MasterZ
15 октября 2014, 20:55
« а машина камня отсева и цемент что по 8 долар, что по 12-13 стоит 850-1000 грн за машину и 1000 грн за тонну цемента» — просто «сказочное» сравнение цен:) Тогда уже меряйте бочками с солеными огурцами или трусами и носками — чего уж там… Речь не о «камне и цементе», а том что банк «положил» на своих клиентов и тупо не выполняет взятые на себя обязательства и заметьте, что в валюте, что в гривне. А если мерять таким категориями, что Вы описали, то вместо денежной массы можно использовать шкуру не убитого медведя… чем не вариант.
erika99
erika99
17 октября 2014, 14:55
А зачем ему отдавать ВАБ? какой резон? деньги выбили под него, а теперь по вашему государству отдадут?
18 октября 2014, 23:49
Эрика, сегодня узнал, что в ваб кто-то вошел с деньгами, инф о государстве не подтверждена, но помощь явно кто-то предоставил

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / ВНИМАНИЕ! Не в коем случае не связываться с банком Финансовая Инициатива