а я не согласен! партнерский депозит это возможность быстро получить валюту!

retop4 9 октября 2014, 12:36
Собственно сабж в заголовке.
Если у вас есть желание держать деньги на текущем счету и не получать процентов на свои деньги — ваше право! А у меня лишних денег нет и поэтому я переложу и буду снимать проценты для жизни! Не знаю как у вас, а в нашей семье эти деньги очень кстати!!!

Markuszp
Markuszp
9 октября 2014, 12:46
Вы сами себя этим успокаиваете, если была бы возможность забрать деньги так как вы их приносили т.е. одной суммой за раз, Вы бы это сделали и отнесли их в нормальный честный банк…
erika99
erika99
15 октября 2014, 21:53
А где по вашему нормальные и честные банки??? назовите плиз пару-тройку
gorbenkos
gorbenkos
9 октября 2014, 13:11
Я наверное много пропустил… Что это за партнерский депозит? Я на сайте ничего не нашел по этому поводу!
9 октября 2014, 15:03
Потому и не нашел, потому как банк эту « маленькую хитрость» не афиширует. Он же всегда просто мечтает нам наши деньги вернуть… Это в приватных беседах вкладчиков на это разводят. Интересно, а как же фгвфл вернет деньги потом, если это «индивидуальные условия», нигде не заявленные?
9 октября 2014, 23:52
Смотрите
Если у Вас вклад до 50т грн или эквивалент в валюте, то переложив 75% вы можете 25% получить на руки
Если у Вас вклад от 50т грн или эквивалент в валюте, то переложив 85% вы можете 15% получить на руки
Вот такая вот программа…
10 октября 2014, 0:33
А весь свой вклад по договору получить никак?
10 октября 2014, 0:34
Или Договоры- это для ЛОХОВ
9 октября 2014, 13:50
А он попадает под ФГВ? На сайте его нет, а фонд гарантирования не возмещает вклады, размещенные на индивидуальных условиях
9 октября 2014, 23:56
Подумайте пожалуйста… Индивидуальные условия для фонда — ставка выше чем в тарифах банка. А то что банк Вам деньги выплачивает по ранее закончившемуся депозиту к фонду никакого отношения не имеет. Кстати, насколько могу судить из новостей последних дней у фонда дырявые карманы и поэтому даже ранее гарантированные договора могут перестать гарантироваться. К сожалению…
9 октября 2014, 23:59
Слушай, если ты представитель этого гадюшника, отдай мне мои деньги и иди на хер, нечего меня тут поучать что и как, и как мне лучше
p.s.
бахматому привет
10 октября 2014, 11:58
Поддерживаю данное обращение к представителю недобанка!
10 октября 2014, 19:10
И я поддерживаю.
8 ноября 2014, 14:55
Я тоже поддерживаю!!!
Andrew1
Andrew1
9 октября 2014, 14:50
В тексте договора есть пункт про гарантирование вклада? Если нет то это точно хитрость банка, и возможно Вам не видать своих денег даже от фонда гарантирования вкладов!
9 октября 2014, 22:31
А як цей пункт виглядає?
В текстах договорів різних банків є фрази типа банк повідомив, що він є участником фонду…
lavralena
lavralena
9 октября 2014, 16:06
Потому что это подпольные гешефты Бахматюка!
red666
red666
9 октября 2014, 22:10
А почему именно валюту? не понятно…
9 октября 2014, 23:58
Валюту отдают куда большими суммами, чем обычно. Вот поэтому и быстрее.
9 октября 2014, 22:26
Я свидетель того, как гражданину, оформившему такой депозит за неделю выплатили 600у.е. А я, получил только 50у.е за неделю, потому что свой депозит закрыл и потихоньку забираю. Только где гарантия, что через 3 месяца этот гражданин получит свои 85%?
9 октября 2014, 22:46
Так Вам еще повезло, мне за неделю по двум договорам (второй по доверенности) ни цента не выплатили.
А где гарантия, что в ФИ через месяц не введут ВА и тогда деньги свои Вы, дожидаясь срока окончания трехмесячного депозита, получите после всех в самом конце при ликвидации банка?
9 октября 2014, 23:50
Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Если Вам деньги на текущий момент не горят — переложите и получите 15-25% от вклада. Вы исключаете вероятность того что через три месяца все может быть хорошо и банк будет валюту свободно отдавать и нбу свои ограничения снимет?
9 октября 2014, 23:51
В этой стране...????
9 октября 2014, 23:54
С кем будет через 3 месяца хорошо? С Бахматым? А значит и с ФИ и с ВАБ? Не смешите меня!
10 октября 2014, 11:51
На месяц переложу! А больше — если ВА введут, не хочу последняя через ФГ получать! И кроме того, эти условия должны быть на сайте размещены как публичная оферта.
finklient
finklient
11 октября 2014, 22:28
Я с начала года так и делала, часть забирала, а часть оставляла. Дооставлялась. Если бы 2 месяца назад закрыла вклад, то уже по карте получила бы свои деньги.Ездила в центральный офис на ул.Щорса там выдавали по 200-250 долларов в день, а не то, что в моём отделении — 100 дол. в неделю.теперь так не получится. потому что по карте можно получить только гривну, а в своём отделении, переведя валюту на текущий счёт, будешь потом ходить «до новых веников» снимать с этого текущего счёта.Если б не оставляла. то уже с этим банком распрощалась бы.
8 ноября 2014, 14:58
Через 3 месяца в этой стране будет только еще хуже!!! Нам уже готовят новые пакеты налогов и ограничений!!!
10 октября 2014, 19:09
Не знаю. Мені менеджер сказав, що договір стандартний. Це не якийсь особливий вклад. Я так зрозумів банк вирішив відати 15-25% і щоб від нього на 100 днів відчепились, а потім він буде знову морозитись.
З середини серпня я отримав в банку аж цілих 100 дол, двічі по 50. Тому маю вибір, тримати на депозиті Вільні кошти, чи якось так називається (він з можлитвісттю зняття грошей), або забрати частину через тиждень, а решту так само не отримувати ще 3 місяці…
20baxmatyk20
20baxmatyk20
10 октября 2014, 23:25
20alexa20 — это банковский «титушка». Я его знаю. Он на всех сайтах восхваляет банки бахматюка-василенко. Банду — ГЕТЬ.
11 октября 2014, 8:36
Люди будьте бдительны… на сколько я знаю, если вклад на индивидуальных условиях, то он не гарантируется фондом.
Sorin Pavlenko
Sorin Pavlenko
11 октября 2014, 23:32
Мертвый банк
Тамара Венгер
Тамара Венгер
12 октября 2014, 14:36
Банк не имеет права удерживать деньги вкладчика по окончанию депозита.каждый из нас имеет право распоряжаться своей собственностью на свое усмотрение ст.41Конституции Украины.Банк хитрит и ищет способы не отдавать деньги вкладчику и желательно до конца жизни вкладчика.Юрист.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / а я не согласен! партнерский депозит это возможность быстро получить валюту!