Партнерка

VasV 8 октября 2014, 19:17
15% вернули на 2 сутки после заключения договора. Депозит в гривне.

8 октября 2014, 19:36
А шо, уже и в гривне забрать нереально? Приходится перезаключать на новый срок? Или бот сам не понял, что бред написал?
lavralena
lavralena
8 октября 2014, 21:50
VasV
Зарегистрирован:
8 октября 2014
Последний раз был на сайте:
8 октября 2014 в 19:17

Видимо, на их условия мало кто подписывается!
9 октября 2014, 0:32
Посчитайте что выгодно человеку забрать 15% единоразово или ходить каждый день в отделение? Я за экономию времени!
9 октября 2014, 8:16
В том- то и дело, что выгоднее единоразово забрать. НО(!) в этом- то и заключается шантаж: банк не имеет права ставить такие условия вкладчикам. Он ОБЯЗАН вернуть деньги без всяких хитрых условий. Странно, что вам это не понятно.
9 октября 2014, 13:47
Блин… Вы слишком негативно настроены…
Банки всегда пытаются клиенту предложить переложить деньги на новый срок. Это их бизнес — привлекать деньги, чтобы дальше вкладывать их. В текущее время банк делает это более активно. Пусть работают. И банку хорошо, и люди при зарплате, и нам проценты идут.
9 октября 2014, 14:53
А в этой ситуации можно быть позитивно настроенным? Мне нужны деньги после окончания депозита ( досрочно я не снимал, т. Е. Был лоялен). Продлевать я не собираюсь, я именно под эти сроки и размещал его. А банк, как Вы говорите, « привлекает деньги», а точнее их просто не отдает. И за меня решает, нужны они мне или нет. В форме шантажа практически. Блин… И шо ж я так негативно настроен-то, да? Почему меня должен интересовать бизнес банка, если его не интересуют мои обстоятельства?
Toriya
Toriya
11 октября 2014, 9:01
Классный комент… и добавить не чего… я тоже несколько дней назад в банке сказала управляющему что это просто шантаж, переложить на 3 месяца и сразу получить 15%. А если этот новый депозит окажится на индивидуальных условиях, то он НЕ гарантируется фондом… Сейчас нужно быть очень внимательным с банками — аферистами!!! Иначе разведут и глазом не успеете моргнуть!!!
9 октября 2014, 1:30
А может, это ловец ботов сам не понял, какой бред написал? Вы бы сначала разбирались, а потом ляпали.
PatriotX
PatriotX
8 октября 2014, 20:44
Да, проблемы и с гривней, увы, а Вам весело, а когда человек что-то забирает, для Вас горе?
8 октября 2014, 21:14
А с чего Вы взяли, что мне весело? Странное умозаключение. И причем здесь горе, когда чел что- то забирает??? я как раз радуюсь, когда РЕАЛЬНЫЕ ВКЛАДЧИКИ забирают отсюда свои депозиты, уважаемый патриот.
Просто на такие условия идут те, у кого валюта, потому как « выцарапать» по-другому из этого банка ее просто нельзя. А вот с гривной ситуация была проще: да, лимиты, но, ходя каждый день в кассу и банкоматы, за пару месяцев можно снять депозит. Если уж и с гривной такая ситуация…
9 октября 2014, 1:33
Видимо, вы давно в отделении не были, господин великий РЕАЛЬНЫЙ вкладчик
9 октября 2014, 8:26
Кандидат, что-что, а убеждать вас в обратном я не собираюсь, бот, восхваляющий месяцами банк ( в ночное время) — уж точно не реальный вкладчик. Как вы сейчас активно подтверждаете, что уже и гривны у них нет :) вы бы сами разобралась сначала, а « потом ляпали»( ваша же цитата)
Слава Богу, что по гривне у меня с этим банком уже никаких дел нет. Потому и не интересуюсь гривной. Сейчас меня интересует только доллар.
Кстати, а бот, написавший отзыв, так и не появился :)
9 октября 2014, 13:49
Лично я не верю в то что кто-то будет писать заказной отзыв в ночное время.
8 октября 2014, 22:14
Нет, форумчанин пишет правду.
Банк предлагает «партнерскую» программу — 15% от тела депо возвращают при условии размещения остальных 85% вклада на 3-месячный срок.
Ну какая это партнерка??? Очередная схема банка…
8 октября 2014, 22:20
Узаконенный шантаж это. Люди от безысходности вынуждены на это идти. Правильно, очередная схема банка
8 октября 2014, 22:22
А преподносят это и рекламируют как великое прямо благо для нас
9 октября 2014, 13:52
Я все еще до конце не разобрался в условиях этой программы. но из того что успел прочитать это возрат части в клада сразу при условии пролонгации на 3 месяца остальной части.
нормальное предложение. антикризис наверное запустили в банке.
9 октября 2014, 0:34
Все схема… И депозит схема, и кредит схема, и весь банк большая схема! Только одни выгодны, а другие нет. Эта выгодна.
8 октября 2014, 22:28
Почему от безысходности?
Допустим, «разумный» человек разместил депо в 200 тыс.грн. Сколько времени понадобитьсяу, что б забрать 15% — 30 тыс. грн??? Ответ: 2 недели через банкомат в главном отделении, при условии наличия трех карт.
8 октября 2014, 22:33
Так и я ж о том же. Это только если доллары так снимать, то можно согласится, а на гривну- глупо однозначно. А вот валюту они не отдают, потому и от безысходности
8 октября 2014, 22:37
Скажите, вызов наряда милиции в отделение банка дал положительные результаты в Вашем деле???
9 октября 2014, 8:20
Дал. Гривну я снял. А до вызова все время «не было подкрепления». Более того, мне уже никто не смог рассказать, что я сам не приходил за деньгами, а они мечтали мне их вернуть. Сумма была большая, пришлось походить, но каждый день в рамках лимитов деньги уже были.
9 октября 2014, 11:06
У меня было несколько депозитов, сейчас остался только в долларах. Гривну забирал весной в течение трех месяцев ежедневного хождения по банкам- партнерам. Так как в отделении почти всегда не было денег. Комиссии как раз и покрылись процентами :)
shvitaly
shvitaly
9 октября 2014, 9:08
Банк абсолютно не контролируется НБУ. Многократные обращения в НБУ пока безрезультатны. Банк обманывает НБУ якобы готовностью отдать вкладчику деньги, но не возвращает их. Вызов наряда милиции дал пока только составление протокола и близкую перспективу заведения уголовки на шулеров и мошенников ФИ. Надежда на суд.
9 октября 2014, 14:22
Суды завалены исками от вкладчиков как минимум 95% банков Украины. По 9-12 месячного мытарства вы получите положительное решение, потому что безусловно правда на вашей стороне, но это не будет концом. Дальше должна отработать исполнительная служба. Вы когда-нибудь с ними сталкивались? Вот когда сталкнетесь, то поймете что комиссии в атмосфере это лучше что было в вашей жизни. Я не пугаю и не отговариваю. Я делюсь своим опытом. Хотя он у меня был в мирное время…