НЕ ЛОЖИТЕ ДЕНЬГИ В БАНК ФИНАНСОВАЯ ИНИЦИАТИВА

Svetlana2014jul 10 сентября 2014, 18:09
Банк — мошенник.
Деньги по $ вкладу не отдает.
Сразу начинают рассказывать про постановление о выдаче в гривнах, когда говоришь, что к депозитам это не относится идут на попятный и предлагают перевести с карточного счета на текущий, а там процент за снятие.
Пин-код по новой карточке не выдает. Объясняет, что Атмосфера обанкротилась.
По паспорту в кассе выдавать отказываются.

10 сентября 2014, 18:50
За валютные вклады согласен на 100%.Из 169 банков если выдают то 10 не больше! А за то что говорят Атмосфера обанкротилась, не говорите ерунды! Да и не верю что какой то сотрудник банка это мог сказать!
20alexa20
20alexa20
14 сентября 2014, 23:56
Я снимаю в банкоматах европы наличку. правда, карты долларовая, а в банкоматах — евро. так что приходится конвертироваться.
16 сентября 2014, 22:43
С Атмосферой все в порядке. Некоторые банки, которые в нее входят с пустыми банкоматами стоят, но вполне реально снимать в ней деньги.
vvvvvvv111
vvvvvvv111
10 сентября 2014, 19:24
Как это: Атмосфера обанкротилась? Откуда инфо? И смысл тогда на нее переходить было?
gudkov77
gudkov77
10 сентября 2014, 19:58
Валюту можно получить только с текущего счёта или с депозит по окончанию срока. Действительно со 2 сентября с валютных карточек и при досрочном расторжении валютных депозитов можно получить только гривну.
10 сентября 2014, 21:08
Да, банк разрушается. Либо банкир пользуется бедламом в стране. Он не возвращает и гривневые депозиты. Я написала заявление еще 28 августа. Получать пришла 9 августа и мне сказали что Киев денег не дал и в кассе нет ни копейки. Оформили бумаги на депозит и проценты. Сказали прийти 10 сентября после обеда. Но песня все та же: денег в кассе нет. Я не поняла: Бахматюк банкрот? Тогда почему нацбанк позволяет Финансовой инициативе продолжать собирать капитал за счет обманутых клиентов? Почитала в инете, что такая ситуация уже с весны. Почему не работают законы? Уличного воришку могут за кражу 1 гривны осудить. А за кражу тысяч гривен у многих людей — не судят, не прикрывают воровские банки!
10 сентября 2014, 21:13
Наверное, если бы я взяла кредит у них на сумму моего депозита и не стала им возвращать, то тотчас бы вспомнили законы и нашлись бы людишки для выбивания с меня кредита. А МОЙ ДЕПОЗИТ спокойно схавал и не подавился. Он и своей матери не дает деньги на жизнь? И грабит ее пенсию?
10 сентября 2014, 21:18
Похоже, что пришло время деньги держать в чулке. Прочла, что и Приват не отдает депозиты. Но, если не дают проценты и не отдают деньги, то какой смысл обогащать их за счет народа. Дома целей будут. Пока в стране хоть какое то подобие порядка будет.
10 сентября 2014, 21:31
На странице Светланы прочла :24 июля 2014, 05:56# Клієнт банку Вінниця!.
У меня родители пенсионеры. Не предсталяю ни их, ни родителей своих друзей, которые сидят в Инете на данном сайте, читают комментарии и выражают свое мнение да еще со словами «супер». Вы меня улыбаете.
Не поняла кому это она ответила. Не нашла еще. Но хочу сказать что я, бабушка 17летнего внука, постоянно зависаю в инете и часто использую слова из лексикона подростков. Общаемся же постоянно. Так что ничего странного нет в путешествии пенсионера по просторам инета. Теперь и времени на все хватает. Не то.что в молодости.И на работу беги, и детей в садик из садика и т.д. Мы ведь бабушки инженеры и компом владели еще работая. И что такого запредельного в слове супер? Сейчас в устной речи населения появились и позаковырестее всякие американизмы. Ничего сложного и странного в употреблении их пожилыми людьми не вижу.
shvitaly
shvitaly
11 сентября 2014, 9:52
Согласен с автором — деньги жуликам давать не следует! Предлагаю обсудить технологию, предложения и перспективы судебных исков к ФИ и лично к бахМатюку
11 сентября 2014, 12:16
А каким боком Атфосфера здесь?
11 сентября 2014, 12:31
Пока в стране не наладится ситуация требовать что либо бестолку.
marylja
marylja
11 сентября 2014, 16:36
А она скоро не наладится...:)
ADVOCATE
ADVOCATE
11 сентября 2014, 19:00
Нечего ждать с моря погоды, обратились один раз в банк -не выдали депозит-сразу подавайте иск в суд.
pip
pip
14 сентября 2014, 15:04
Ой, к вам обращаться за помощью? вы то вернете депозит за один день?
16 сентября 2014, 22:45
Надо же приватним адвокатам кушать. клиенты не идут, вот пытаются на форумах разводить людей обещаниями!