Отзывы о Банке Финансовая Инициатива

girma 7 апреля 2015, 8:29
Вчера купил монету в финансовой инициативе. Понравились цена и большой ассортимент в наличии.
nykro 6 апреля 2015, 22:40
Закончившийся депозит в грн пролонгировал под 90/10 на полгода. Деньги выплатили сразу.
mytnuk52 6 апреля 2015, 20:29
6.04.2015 закончился депозит. Теперь очередные новые условия которые действуют с середины марта. Как всегда устно и это их внутреннее распоряжение. При продлении депозита теперь выдается 5 (пять) %. Если есть большое желание и хотите 10 % от суммы вклада — нужно купить страховой продукт за 20 грн. Так что улучшения, так сказать, «налицо».
Проценты по валюте отдали половину в гривне так еще и с боем.
verusha 6 апреля 2015, 16:30
У меня уже больше месяца на выходных сдвоенный лимит начисляют. Как говорится все для людей (с) ))
slimN 6 апреля 2015, 16:25
Получил проценты после пролонгации.
Выплатили все.
Василий Матвейчук 6 апреля 2015, 16:20
согласен с 1998 =лимит можно снять не более 2 х раэ в неделю= те кто врет что снимает каждый день по 1000 грн в день негодяи и сво чи это боты банка я почти месяц не мог забрать процентов= чтобы этот банк закрыли
shie 6 апреля 2015, 14:10
Забрал проценты. Выплатили без вопросов и проблем. На следующей неделе за процентами по второму депозиту пойду.
044 6 апреля 2015, 13:24
На выходных колл-центр мне тоже сказали, что лимит 4000 гривен на моей карте активен. Зная, что полюбому в банкомате больше тысячи не получить решил потратить все на хозяйственные закупки. ПО факту оплатил счетов на 3800 гривен.

actec 6 апреля 2015, 13:20
Получил проценты в гривне по депозиту через кассу. Выплатили без предварительного заказа и похоже не последние деньги отдали.
sparky 6 апреля 2015, 13:18
На Щорса банкомат фи практически не работал на прошлой неделе, без денег.
Как сегодня, в понедельник, банкомат на Щорса кто проверял?
1998 6 апреля 2015, 10:56
За эту неделю получилось снять только 2000 — в пятницу и субботу, все остальные дни — ваш дневной лимит превышен. На гор. линии — всегда 1000 — каждый день как ни спроси, звонить туда стало абсолютно бесполезно!!! Отпишитесь у кого какая ситуация? Это у всех так?
Я забираю депозит с января, не переоформляла.
diana92 6 апреля 2015, 10:38
Спасибо форумчанам за то что подсказали где уточнять свой лимит.
Позвонила операторам, мне лимит начислили, можно снимать в банкомате :)
bgr 6 апреля 2015, 10:33
На выходных вытянул последние деньги с карты. Сегодня закрою счета в отделении и закончу эту эпопею под названием «найди банкомат».
nujnu 6 апреля 2015, 0:13
На выходные получил суммарно 4000 гривен. Причем снять в банкомате дало 1000 в субботу и 1000 в воскресенье, а остальное снимал по торговой сети…
232 5 апреля 2015, 23:55
смотрел рейтинг ставок по депозитам- у нашего банка на высоком уровне показатель! 25% годовых на «инициативном 10летии». на фоне этого в ФИ действительно выгодно переждать гиперинфляцию и если не приумножить так хотя бы сохранить свои сбережения.
azimut 5 апреля 2015, 23:07
Лимит начислен, деньги снял. В субботу не проверял и не снимал.
Olga222 5 апреля 2015, 18:52
Я сегодня снимала свои деньги в банкомате ФИ. Который оказался
а) с деньгами
б) включенным и работающим
В пределах начисленных лимитов можно деньги снять!
viol 5 апреля 2015, 18:47
Забрал все деньги депозитные с карточки. Забирал через банкоматы пол года. Завтра последние 380 гр. Подскажите — карточку выбросить? Ничего мне за это не будет? Карточка депозитная MasterCart.
Полезный комментарий
Валерий Нива 5 апреля 2015, 21:35
Карточку нужно обязательно сдать и тщательно проследить за её уничтожением и снять услугу СМС банкинга!

...

Вкладчик ФИ 5 апреля 2015, 16:48
Какая разница в Атмосфере банк или нет! Читайте тарифы на сайте банка. Деньги можно снять в банкомате любого банка без комиссии три раза в месяц, со всех остальных снятий снимают комиссию в размере 0,6%+2 грн., также снимают 3 грн. за каждый просмотр остатков в банкоматах. Лично я пользуюсь банкоматом банка Пивденный, при открытом лимите он всегда выдает 1000 грн., В Авале только 200 грн.
y0u 5 апреля 2015, 16:35
получила проценты по депозиту через банкомат.
я тоже обратила внимание, что комиссия в атмосферных банкоматах осталась на прежнем уровне. скорей всего кто-то поднимает волну на пустом месте.