качество обслуживания и информирования: хуже не бывает!!!

4e80411 28 августа 2014, 13:09
Положили деньги на депозит: ну как же процент хороший. Но забрать свои деньги это сплошная головная боль, при этом банк просто отбивает те деньги, кот. начислил на депозит. Всю сумму забрать сразу нельзя, она идет на карточку (хотя в кассу сдавали реальные деньги при открытии депозита). При этом лимит на снятие наличных сначала обещали 3000 грн. в день, а потом без предупреждения уже оказалось 1000грн. При этом свой банкомат постоянно не работает, а в кассе нет денег на выплату?!.. (А нашими деньгами продолжают пользоваться безплатно!)Использоваться так наз. «банки партнеры» себе дороже,- берут комиссию. С августа опять изменения без предупреждения: за снятие собственных денег более 3000грн в месяц банк стал брать комиссию!!! Это в Украине называют«моим же салом мне по морде». В итоге, чтобы просто у банка забрать деньги нам пришлось еще приплачивать по разным комиссиям.
Так, что полный развод, фактически финансовая пирамида. Не ведитесь на высокий % — потеряете больше. Никогда больше с этим банком работать не буду.

MasterZ
MasterZ
28 августа 2014, 18:29
Прозревают понемногу… Когда приносишь им денежки, то в банке такие радостные, приветливые и вежливые. А как только начинаешь забирать, то вся их приветливость куда-то девается в одночасье (может корова языком слизывает?)… и начинаются круги ада: как на работу каждый день в банк за СВОИМИ же деньгами.
28 августа 2014, 22:29
Как это: если больше 3000 в мес снимаешь, то им еще и комиссию нужно платить?! А где это в правилах у них прописаны? Может Вы что — то перепутали?
28 августа 2014, 22:32
Я тоже потерял все начисленные проценты, пока три месяца снимал свои деньги по банкам- партнерам, т. К. В финансовой инициативе практически никогда не было денег в кассе отделения. А другие отделения « не своих» клиентов не обслуживают
29 августа 2014, 14:23
Так вы уже забрали свои деньги польностью или нет?
29 августа 2014, 19:39
Один депо забрал за три месяца ежедневного хождения. Второй заканчивается скоро. Буду забирать. Сестра сейчас забирает уже третий месяц в долларах, сплошное мучение и нервотрепка. Забрала менее трети.
29 августа 2014, 20:41
А у Вас банк в каком городе?
29 августа 2014, 20:39
Повезло вам((я вот не могу ни копейки снять! все время отговорки нет валюты! даже перекинуть безналичном не могут на другой банк! аргументирует это тем что Киев на даст добро!

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / качество обслуживания и информирования: хуже не бывает!!!