Минфин - Курсы валют Украины

Установить

В положительном смысле!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
marta1963 16 августа 2014, 9:10
В силу своей профессии мне зачастую приходиться пересекаться с банками, их работниками и их продуктами на рынке! Такого обслуживания, как в «ФИ» на Криворожских отделениях я не видела нигде! Это в прямом смысле слова «команда», где каждый работает не только за себя, но и за саму организацию. Даже стало интересно, каким образом руководитель мотивирует своих сотрудников, что у него получилось сделать работу своего банка такой слаженной и четкой, а работников супер доброжелательными в такое нестабильное время для нас всех!

Комментарии - 15

+
+5
cat1
cat1
16 августа 2014, 10:50
#
Ну вы поясните в чем конкретно они вам помогли и какая это команда когда даже депозиты не могут вернуть. Банк один из худших, большинство банков выдают в пределах лимитов НБУ, а здесь ничего.
+
+5
vvvvvvv111
vvvvvvv111
16 августа 2014, 12:29
#
Очередной однодневный хвалебный бот. Не более. Вчера был Тернополь, сегодня Кривой Рог на смену заступил. Ничего конкретного, одна « вода», про « в положительном смысле»
+
0
candidat
candidat
17 августа 2014, 1:32
#
Если ваших несчастных долларов нет, то как даже самая слаженная команда может вам их отдать? Может, не от команды все-таки зависит?
+
+3
MasterZ
MasterZ
16 августа 2014, 13:08
#
Аж прослезился от такого отзыва…
«Это в прямом смысле слова «команда», где каждый работает не только за себя, но и за саму организацию.» — прям как мантра — «мы команда, мы команда, мы команда»… но все равно, сколько не повторяй, а деньги банк не выдает и «супер доброжелательных работников» днем с огнем не сыщешь — все не компетентные и хамовитые.
+
0
candidat
candidat
17 августа 2014, 1:31
#
Не деньги, а доллары. Попрошу не обобщать. А за доллары — так вам и надо :)
+
+2
MasterZ
MasterZ
17 августа 2014, 16:10
#
Доллары — не деньги? У Вас какое-то извращенное понимание действительности…
+
0
candidat
candidat
17 августа 2014, 18:52
#
У вас с русским проблемы? Доллары — деньги, но деньги — не только доллары. Вы же, кроме своих долларов, ничего вокруг не видите.
+
0
MasterZ
MasterZ
18 августа 2014, 15:27
#
Хорошо, доллары Вы ненавидите… Задам вопрос по-другому: как Вы относитесь к евро? (не в смысле евро-2012, а в смысле валюты)
+
0
candidat
candidat
18 августа 2014, 22:15
#
Кто вам сказал, что я ненавижу доллары? И к долларам, и к евро я отношусь вполне нормально, но только как к иностранной валюте, которая не должна замещать гривну. Доллар — не валюта Украины. Пока наш народ не начнет поддерживать гривну, не сбывая ее в обмен на доллар при первых же волнениях, гривна никогда не станет твердой валютой. Конечно, не только от народа зависит, но в том числе.
+
+1
cat1
cat1
16 августа 2014, 21:41
#
Не понимаю ботов, они что за положительные комментарии деньги получают или что?
Смысл писать всякую ерунду, а затем пропадать.
+
0
candidat
candidat
17 августа 2014, 1:29
#
О, сбежалась уже троица критиканов. Вам за это платят? И чем быстрее вы отреагируете, тем больше платят?
+
+1
cat1
cat1
17 августа 2014, 9:44
#
Candidat, во многих банках мне отдают доллары каждый день в пределах лимитов НБУ в размере 1141 доллар. Если вы не верите, что нет проблем с долларами я могу вам квитанции показать. Почему большинство банков могут выплачивать доллары со счетов, а ФИ нет?
Кстати, у ФИ проблемы не только с долларами, они даже гривны в пределах лимитов выдают. Лимит НБУ — 150 тысяч в день, а у банка — 3 тысячи. Что вы на это скажете?
И еще я недавно общался с сотрудниками банка, так они не исключают, что ситуация может ухудшиться и в банк будет введена ВА. Как сообщили такой вариант пока в НБУ не обговаривался, но в перспективе он не исключен.
+
0
candidat
candidat
17 августа 2014, 18:54
#
Так у любого банка ситуация млжет ухудшиться аж до введения ВА. Никто не застрахован.
А 3 тысячи в день выдают только с карт, а с депозитных счетов выдают сколько есть или сколько надо.
+
+1
MasterZ
MasterZ
18 августа 2014, 15:15
#
«а с депозитных счетов выдают сколько есть или сколько надо.» — не врите так нагло, выдают столько же (3000 грн максимум), если еще не меньше…
+
+1
cat1
cat1
17 августа 2014, 21:32
#
Дело в том, что банки где акционеры ведут честный бизнес и не выводят деньги с банка, конечно, при условии, что качество кредитного портфеля на достойном уровне, с выдачей налички проблем вообще нет. Например, возьмем не очень крупный банк «Крещатик». За последние 10 лет, что я с ним работаю никогда не было проблем с выплатой валюты или гривны. Сейчас у них наблюдается даже превосходство притока средств над оттоком и это при том, что они ни разу рефинас не брали у центробанка.
А ФИ в мае получил огромный рефинанс и все равно не выполняют обязательства.
Да и вопрос в другом. Украина — государство сравнительно небольшое и насчитывается около 180 банков, возьмите США или Австралию, где всего то около 15.
Сами же акционеры вымывают капитал из своих банков, банкротят их, а затем на близкое окружение регистрируют новые банки.
Возьмите банк Михайловский, с его сумасшедшими процентами по депозитам. Сейчас этот банк процветает и никто не задумывается кто его владелец, а когда начнутся поблемы через каое-то время то станут кричать — нас обокрали.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться