Рекомендую забирати грощі... і не вкладувати...

lazeo85 15 августа 2014, 14:26
Закінчився в мене депозит, хоча він не закінчився, але відсотки з 12 серпня почали всього 3… Прийшов в банк, у Києвське відділення 15, на Мельнікова, хотів його перекласти на більш зручний відсоток, але я являюсь, на жаль клієнтом цього банку вже майже 5 років, думав переоформлю в той день на більш зручний відсоток, адже бігати кожного дня в банк в мене нема можливості, так економіст Лесько Марія Петрівна сказала, пишіть заяву і лише завтра зможете переложити, я подумав, думаю, тоді я забираю… Написав заяву переговорив, вона сказала приходьте завтра, я зразу сказав завтра я прийти не зможу, вона відповіла то до п«ятниці я отримаю, а ні зателефонувати… Думаю добре прийду в п»ятницю, вчора мені прийшла повістка, щоб на наступному тижні з«явитися у воєнкомат, ну думаю, тоді треба забирати грощі адже якщо в мене не буде грощей, на спец захист, то Марія Петрівна, Збройним Силам України і копійки неперешле… Думаю хай лежать хто його зна заберуть зараз, чи через місяць… Прийшов в п»ятницю, Лесько дивлячись в очі почала мені " брехати", що грощей нема, я пішов до старшого… Гончарова Тимира, дивлюсь сидить собі в білій сорочці, хлопці з АТО п«ють грязну воду з болота, а Воно попиває водичку, і погрожує мені » службой безопасностю", я кажу визивай, далі Донбасу невідправлять, а лишати тобі… грощі я не збираюсь… І сказав в мене на руках вже є " ПОВЕСТКА" в АТО, так з переляку грощі перекинули на карточку на протязі 15 хвилин, 1000 гривень зняв в них, 1000 в іншому банку, сумма мала лишилось 3000 гривень, то у вересні зніму решту… І БУДУ ОБХОДИТИ ЦЕЙ БАНК СТОРОНОЮ!!!
Минфин
Ответ администратора
19 сентября 2014, 11:45
Отзыв проверен «Минфином».
Получены фотографии документов (копии квитанций, договора), подтверждающие, что пользователь является клиентом данного Банка.

15 августа 2014, 16:52
Владелец банка — маральный урод.

Главное теперь — вернуться живым. Удачи Вам!
15 августа 2014, 17:02
Моральный, извиняюсь за ошибку.
15 августа 2014, 18:16
Вы, lazeo85, отделались еще малой кровью! Тут люди неделями-месяцами деньги не могут забрать!!!
15 августа 2014, 18:19
Allisha, «владельцу банка» совершенно параллельно что о нем думают вкладчики! Он за откаты рефинансирования решает все свои дела — держит банк на плаву и развивает яйцебизнес!!!
15 августа 2014, 18:43
Есть еще Судья свыше.
15 августа 2014, 18:44
«Бойтесь слез обиженного вами человека, ибо он попросит и я ему помогу»
candidat
candidat
17 августа 2014, 1:40
Так он поможет и банку в отношении тех, кто досрочно забрал депозит
Serg81
Serg81
15 августа 2014, 19:36
Не думаю, что Господь отреагировал бы на слезы автора первого поста. Судя по содержанию, христианские ценности терпения и человеколюбия для него пустой звук :) Крестик носить — это, знаете ли, еще не значит быть христианином.
16 августа 2014, 8:08
Экий Вы, Serg81, злой!!! То ли дело vvvvvvvv111-Блаженный муж!!!:)
16 августа 2014, 10:19
ТовариСЧ, Вы хотите поспорить о том, за все свои деяния человек ответит? И есть высший Суд? Не понятно, к чему сей пост…
16 августа 2014, 23:56
Товарисч — женского рода :) и вообще, чего Вы так завелись? Блаженный муж было сказано без доли сарказма. Желаю органичности и душевного равновесия.
17 августа 2014, 9:08
Взаимно) всем нам органичности и дешевого равновесия ( без доли сарказма):)
17 августа 2014, 17:53
Душевного равновесия:)
cat1
cat1
16 августа 2014, 10:55
Я согласен с vvvvvvv1, лучше помогать другим и быть честным ибо наказав ближнего ты наказываешь отца небесного, а это страшно, лучше жертвой быть, чем палачом.
AnKiev9
AnKiev9
21 сентября 2014, 17:47
Ок, святоша, так как снять валюту с карточки ФИ?