Отзывы о Банке Финансовая Инициатива

byUA 10 апреля 2015, 16:00
есть гривневая карта «инициативная» с положительным балансом
хочу пользоваться ею в комадировке для снятия денег в банкомате или оплате за товары в странах евросоюза
о наличии лимитов знаю
моя гривна будет конвертироваться по www.the-bank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=1290?
или какая-то другая система будет работать?
in06 10 апреля 2015, 14:28
Не верю всему, что написано. О том, что все хорошо пишут свои люди. Долларов нет, проценты и вклады не выплачивают. Кормят обещаниями. Напишите хоть кто-нибуть, что получает доллары по вкладу?
Sergey62 10 апреля 2015, 14:27
Сегодня снял 1000 грн. процентов в чужом банкомате.(возле отделения банкомат не работал)
Пришла СМС об успешном снятии и остаток.
Комиссию не сняли.
Вопрос.
На какой день снимается комиссия?
azimut 10 апреля 2015, 11:53
вчера не получилось снять, а сегодня уже забрал. правда не знаю за какой день это…
hitric 10 апреля 2015, 10:39
Лимиты снимаю в банкомате стабильно. Даже уже не звоню в колл-центр, сразу в банкомате проверяю. На этой неделе только один день ничего не снял. А так нормально…
Валерий Нива 10 апреля 2015, 10:18
С 09.10.2014 года снял 160к грн, кому рассказать так не поверят! Ещё повезло, что было две карты. Перекладывал только один раз на 45 дней и только потому, что тупо заблокировали вклад «Доступный». За указанный срок потери конечно большие из-за повышения курса и тд итп, но цель достигнута! Желаю всем успехов!!!
cra 10 апреля 2015, 9:48
пролонгировала депозит без сомнений
1) банк выплатил все начисленные проценты и выплачивал все вовремя
2) банк выплатил часть депозита после продления
3) у банка хорошие показатели в статистике, он выдерживает все нормативы
я уверена, что у ФИ все будет хорошо и временные трудности закончатся в скорейшем времени.
n4va 10 апреля 2015, 8:51
Получил ежедневную выплату депозита. Начислили деньги около 7-8 вечера, все благополучно снял.
Vintl 10 апреля 2015, 8:47
Надо было вчера поменять деньги (доллары на гривни). Полез в интернет выяснить в каком ближайшем банке самый выгодный курс и оказывается что в этом (финансовая инициатива) на 20 копеек больше дают за 1 доллар (24,20грн за доллар). Понятно, что тут и поменял!
ithap 9 апреля 2015, 21:05
Проблем с грн. процентами не имею, выплата и начисление всегда вовремя.
chaw 9 апреля 2015, 20:56
Всю неделю кроме понедельника снимал по 1000 в банкомате. Самое интересное, что на прошлых выходных начислили деньги сразу за 2 дня, что в принципе удобно. Снял за 1 раз и все.
Все более менее прогнозировано и понятно.
v1v1v1 9 апреля 2015, 19:28
Сегодня пришел в свое отделение за процентами. Предложили 100 долларов в валюте, а остальное (около 30 долларов) в гривне. Забрал. Даже всю сумму в гривне забрал бы )
Dmitrik7 9 апреля 2015, 19:17
Привет коллеги по несчастью.

В последнее время — около двух трёх недель, call-center Финансовой Инициативы УМЫШЛЕННО врёт что лимит якобы начислен и, внимание, НАЧИСЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В РАЗМЕРЕ 1000грн.

Как реальный вкладчик заявляю, что информация от справки банка не соответствует действительности. ЛИМИТ НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а как и прежде доступен в размере не больше чем 4 тыс. грн в неделю. Два раза по будням, и раз в пятницу.

Обсуждение лимитов, порядок их начисления, а так же как банк не даёт снимать деньги своиМ вкладчикам мы, как прежде, обсуждаем здесь:

minfin.com.ua/company/finansovaya-iniciativa/review/70751/

Всем отделениям запретили сообщать точную информацию о лимитах.

Так что вот вам отношение ко вкладчику.
too 9 апреля 2015, 12:47
Приехал в отделение за выплатой процентов. Знаете, как начался банковский кризис регулярно прихожу для понимания ситуации. Вот и в этот раз пришел. Проценты получил, обстановкой доволен. Если и в следующем месяце будет также то спокойно пролонгирую депозит.
ttt2 9 апреля 2015, 12:24
Депозит на 20т гривен забрал в банкоматах за без малого месяц. Спасибо персоналу за консультации.
Vladimir Che 9 апреля 2015, 11:56
в киеве не отдают проценты по депозитам.
нет данег
Ziva 9 апреля 2015, 11:44
Проценты по текущему депозиту и вчера начисленный лимит по закончившемуся получил. Причем в кассе, хотя даже не ожидал и шел в отделение только потому что оно под самым домом.
Gooyo 9 апреля 2015, 11:11
Пролонгировал депозит под партнерские условия. Банк выплаты сделал без задержек. Считаю, что срок пролонгации мог быбыть и меньше. Хотя бы месяца 3.
veyt 9 апреля 2015, 10:13
Снял свои проценты с почти десятидневной задержкой из-за командировки. Вчера выплатили деньги из кассы. Хорошо, что банк в этом плане очень стабилен и всегда выплачивает…
На последующих выплат заказал себе карту. Мало ли какие ситуации, от отделения зависеть не хочется.
lutiik 9 апреля 2015, 8:35
У меня есть вклад, который открывался больше год назад. Пока деньги не нужны, я их не трогаю — лежат себе и лежат. Проценты получаю и проблем не знаю. По окончанию депозита просто перекладываю на новый срок. Мне удобнее когда каждый месяц банк выплачивает проценты, тем более что ставка достаточно высокая!