Отзывы о Банке Финансовая Инициатива

obolon2009 24 апреля 2015, 16:41
негодяи выдают деньги за всякие там переводы, а МОИ деньги в долларах лимитируют! только с отделенияю. еле выбил 14 баксов, еще и комисию за снятия в грн нащитали, что то там 2,50 грн.… какие еще варианты забрать деньги??!!!
foshe 24 апреля 2015, 16:05
Народ, не надо нагнетать! Проценты выплачивают нормально!
Я сегодня получил как раз через кассу выплату по своему депозиту. Та даже если в вашем отделении на данный момент не оказалось налички в банкомате можно их снять! Тем более что первые три снятия без комиссии никто не отменял

lyisa 24 апреля 2015, 13:22
Вчера лимит начислили только после 19:00. Сняла в банкомате.
in06 24 апреля 2015, 11:37
С января месяца после переоформления вкладов в валюте не выплачивают, ни партнерские, ни проценты. Все очень плохо.
0raf0 24 апреля 2015, 11:13
В киевском отделении на дружбы народов выплатили 110$ процентов по депозиту.
laz 24 апреля 2015, 10:17
Давно пользуюсь услугами банка. Раньше открывал срочные депозиты, потом перешел на инициативную карту, а в этом месяце решил начать делать долгосрочные инвестиции -покупать инвестиционные монеты. приобрел 2 золотых… что мне понравилось так это то что в банке проконсультировали о том как ее хранить и как ухаживать, чтобы не потерялась ценность. это было весьма кстати, так как я в этом деле еще профан.
Strenger 24 апреля 2015, 9:58
Читаю положительные отзывы и офигиваю.

В этом банке ситуация все хуже и хуже. Деньги вкладчикам вообще не отдают, проценты тоже — а как посмотришь 80% положительных комментариев ( мол все хорошо, проценты платят, деньги с депозита отдают).

Все это полная брехня!!!

Депозиты как не отдавали, так и не отдают. За процентами нужно бегать в банкоматы других банков ( где лимиты от 200 до 1000 грн в сутки) и плюс сам банк ФИ устанавливает лимит в неделю не более 3000 грн.
falik 24 апреля 2015, 9:02
По совету одного из вкладчиков пошел снимать проценты не в отделение, а в банкомат. За 2 дня всю сумму без мелких денег я снял и что порадовало -это отсутствие комиссии. Думаю и дальше буду так снимать. Времени занимает минуты, а результат такой же!
Zes 24 апреля 2015, 8:41
У меня с лимитом все стабильно. На этой неделе 3 раза снял (кроме пн).
krendel 23 апреля 2015, 18:27
Вот уже вторую неделю. Ссылаются на отсутствие подкрепления. Хотел начать снимать через карту — установили согласно тарифам якобы неснижаемый остаток 5000 грн. Цырг! Чем хуже дела в банке тем активнее боты. Закон ФИ
obolon2009 23 апреля 2015, 18:12
сегодня лимит ноль. такое ощущение, что ФИ все равно — отдали тысячу в неделю (в понедельник и среду в сумме дали 90 баксов по курсу и то с шумом, хотели навязать какуето-комисию по карте) и достаточно. так сказать с барского плеча. очень жду ответа с Киевской прокуратуру о возбуждении уголовного дела по статьям 191 и 193.
mwe 23 апреля 2015, 16:01
при пролонгации я могу выбрать любой депозит из действующих? лишь бы на полгода?
zita1985 23 апреля 2015, 14:24
Как правильно «закончить» депозит? Я сегодня забрала последнюю возможную 1000в банкомате. Завтра хочу в отделении закрыть карточку и все услуги. Можете подсказать как это происходит и что надо не забыть?
50off 23 апреля 2015, 14:00
Проценты по депозиту забрала в отделении. Без напрягов выплатили. Специально посмотрела- банкомат стоит работающий, люди при мне снимали деньги. Все достаточно жизнерадостно)
LtCol 23 апреля 2015, 12:54
23.04.2015, четверг.

Первая половина дня.

Звоню в отделение банка, по городскому, рабочее время.

10-20-30 минут… только длинные гудки.

Звоню на гор. линию:

— Что-то с отделением?

— Все нормально, дозванивайтесь (оператор Светлана)

РАЗГОВОР ОКОНЧЕН

Снова звоню в отделение, по городскому.

10-20 минут… только длинные гудки.

Звоню на гор. линию:

— Что с отделением?

— Все нормально, дозванивайтесь (оператор Татьяна)

— Вы можете туда позвонить как-то?

— Нет, у нас односторонняя связь.

— А домой маме позвонить и спросить, как её здоровье у вас есть возможность? Раз телефон не отвечает, наверно у отделения какие-то проблемы. Назовите их причину.

— У вас есть ещё вопросы о продуктах банка?

РАЗГОВОР ОКОНЧЕН

Посылаю (около 12 часов) вопрос в Контактный центр банка, полностью заполнив информацией контактную форму на сайте:

«Спасибо! С вами свяжется представитель»

Сейчас уже около 13:00 — телефон в отделении не отвечает.

Никакой представитель не звонит.

Всё, приехали?
Duf 23 апреля 2015, 11:22
Я тут читал что через интернет платить возможность закрыта, а у меня сегодня получилось с помощью карты фи оплатить покупку в инет-магазине. Небольшая сумма конечно… Всего 600 гривен
4647 23 апреля 2015, 11:18
Лимит начислили, снял в банкомате.
Fray 23 апреля 2015, 11:15
Снимаю депозит уже пару месяцев. Уже снял большую сумму денег, но не закончил. Сначала ходил в отделение, тратил массу времени на стояние в очередях и дорогу, а потом как осенило… А почему не снимать в банкоматах? Их больше, можно найти недалеко да и времени потрачу в разы меньше. Вот месяц снимаю только в банкоматах и иногда плачу в магазинах. Намного проще и спокойнее.
VikiViki123 23 апреля 2015, 11:00
Почитала останні відгуки і здивувалась. Невже це тільки в мене проблеми і в них всі кошти повертаються?? Чи то Фінансова Ініціатива запрягла співробітників наклепати кучу хороших відгуків?? Щоб реальна картина буда позитивненька. А по факту нічого в них хорошого немає. Коллцентр став підхамлювати навіть, понакручували комісій з усіх сторін, на відділенні ніколи немає коштів.
hybri 23 апреля 2015, 10:55
Добрый день

решил поделиться своим опытом сотрудничества с банком фи. В этом банке открываю депозиты более 5 лет. В спокойное время банк выплачивал все без вопросов и даже до середины 2014 все было отлично. В какое-то время появились лимиты и предложения пролонгировать вклад на новый срок. Не вижу ничего в этом катастрофичного! Просто стоит обращать на ситуацию в стране. Банк не может выплатить все депозиты сразу всем. И тем кто досрочно хочет снять и срочникам. Учитывая что инициатива прошла перед этим 2 кризиса и при этом не потеряла свои позиции и сейчас все будет хорошо!