Отзывы о Банке Финансовая Инициатива

Татьяна Сидорчук 4 июня 2015, 20:22
Після пролонгації валютного депозиту по партнерській програмі за чотири місяці не виплатили ні відсотків, ні повної суми тої частини, яку обіцяли повернути!
baksik 4 июня 2015, 20:16
В марте был вынужден переложить депо в валюте на 70 дней по Программе 90/10 +100у.е. с меня. Срок закончился. Не знаю что делать дальше. За три месяца с 500у.е. (10%) отдали 200у.е. в апреле. Очередь на получение процентов придёт после того, как выплатят остаток 300у.е. Когда это будет — в отделении молчат. А что говорить? За май — 0 выплат! Первая неделя июня проходит — на завтра не приглашают за выплатой придти.

Я удивляюсь отзывам о ФИ, где пишут, что не только 10% вернули, а ещё и проценты выплатили! БРЕХНЯ!!!

Тем более, что до 8 июня должны для НБУ дать инфо об акционерах. ФИ пока не сделала этого. Наверное, подожду 8 июня, а там виднобудет.
merefa 4 июня 2015, 18:44
Открывал депозит в Харькове, а проживаю в области. Ездить забирать далековато и накладно. Сам депозит продлил на новый срок, а проценты и партнерский кинули на карту. Теперь оттуда плачу через интернет и за телефон, и за интернет и коммуналку. Как говорится где-то потеряешь, где-то приобретешь
mion 4 июня 2015, 10:58
значит так…
переоформил на новый срок 15/05. часть денег отдали сразу в день оформления, остаток сначала пообещали после выходных, но потом перезвонили и попросили еще 3 дня. Думал, все пипец! попался так попался… ведь договор то уже подписан и буду ловить теперь по копейке. но реально в четверг сами! позвонили и сказали что сумма собрана и готова к выдаче в кассе.
деньги забрал.
bby 4 июня 2015, 10:20
В банкомате КредитАгриколя снимал 2 дня по 1000гривен процентов. В каких банках еще 100% можно деньги в банкоматах снять?
FXas 4 июня 2015, 9:37
Лимиты начисляются системно. Минимум 4 раза в неделю, но бывает и чаще поэтому советую не лениться и прозванивать колл-центр ежедневно. Само начисление происходит в 19-00, но лучше снимать около 20-00 или на следующий день. Я уже снимаю 3 недели, стараюсь не пропускать ни дня, пока полет считаю нормальным.
hipp 4 июня 2015, 9:22
Получила вчера проценты по валютному депозиту. Отдали 80долларов в валюте + пару долларов в гривне. И еще я один момент заметила… У Финансовой инициативы курс 21гривна -1% за 1 доллар при оплате карточкой. Выгодно именно ФИшной картой рассчитываться если что…
Pussyy 3 июня 2015, 22:19
Сделала попытку снимать деньги с карты- оч медленный процесс. Лимиты начисляют, но у меня такая сумма что снимать и снимать. Так хоть проценты получать буду…
prbau 3 июня 2015, 15:35
Проценты получила. Сначала думала заехать в отделение и позвонила уточнить наличие в кассе средств на выплату. Сказали можно приезжать — деньги есть. А мне по пути попался работающий банкомат Атмосферы и я сняла все там.
naswer 3 июня 2015, 15:31
Получил проценты по депозиту и переоформился по «партнерке». В таком формате с банком можно работать… Погашают все честно.
майя осмачко 3 июня 2015, 15:10
Доброго дня всім! Депозит закінчився 4,04,2015 року, перший місяць ще якось вдавалось знімати по 3-4 тис.грн в тиждень, але останніх 10 днів ліміт 0(це говорять в Чернівецькому відділені), НА ГАРЯЧІЙ ЛІНІЇ знущаються, кажуть що всі банкомати в Чернівцях несправні, а в банку проблем немає.Гроші потрібно терміново!!! Люди добрі, та не може бути так, щоб ніякої управи не знайшлося на цих… нас же багато… ошуканих… Порадьте куди писати, хтось уже подавав в суд на цей«банк»?
22223333 3 июня 2015, 14:11
Полтавское отделение №1 — в кассе доларов нет! Экономисты отделения и и.о. начальника отделения ничего не знают и ничего не обещают. Денег не дают. Вежливы, предупредительны, деловиты.
od123 3 июня 2015, 13:35
Получил проценты по валютному депозиту
Деньги были, забрал не последние, про «отдать по курсу в гривне» никто не говорил. Все как и должно быть.
blaca 3 июня 2015, 13:25
Ситуація в країні та банківській системі загалом не проста, але потрібно набратись терпіння. Все буде добре. Наразі є можливість отримувати гарні відсотки по депозитах.
У банку ФІ я отримую відсотки без проблемно. А в майбутньому планую пролонгацію депозиту.
hbbh 3 июня 2015, 13:00
Снял в банкомате. Я за процентами в отделение не пойду. Я еще понимаю если б была сумма больше 3000гривен, а так в любом банкомате можно снять и не тратить свое время.
andryi vorobey 3 июня 2015, 12:31
Хотелось бы высказать свое негативное отношение к работникам Мариупольского отделение, в первом отделении то которое раядом с Рыбацким, работает ужасная оператор. вопервых на вид явно неадекватная и не образовання… после окончания депозита, с трудом снял деньги с банкоматов банков партнеров, от этой так называемой работницы кроме выпученых глаз ничего толком невозможно добится, даже состояние лимитов по карте…
Ode 3 июня 2015, 11:44
А мне нравится мое отделение. Я в разных банках бывала, но после того как перевелась прошлой осенью в новое отделение Финансовой Инициативы сразу была удивлена атмосферой, которую создают на своем рабочем месте сотрудницы. Все спокойно, предельно четко, без суеты. О том что надо приехать за процентами даже по телефону напоминают! Так что я даже и не думаю забирать отсюда деньги!
Hunterdep 3 июня 2015, 11:14
проценты получил в банкомате. очень порадовало то что теперь нет нужды идти к определенным банкоматам и можно снимать и во всех остальных с адекватной комиссией. за это банку +
uzbo 3 июня 2015, 10:48
Получил проценты по депозиту. Претензий нет.
wse 3 июня 2015, 10:40
какое-то время поснимал депозит с карточки. сказать что сильный напряг не скажу, но есть неудобство. когда получаешь большую сумму это сумма… а по 1000 сразу же разлетается на вещи без которых вполне можно было и обойтись. поэтому решил просто открыть новый депозит и не морочить себе голову.