Отзывы о Первом инвестиционном Банке

1Yura 22 марта 2023, 22:33
Ця установа закрила єдине відділення в Рівненській області для виплати коштів за викуп акцій у акціонерів в Рівненській області раніше термінів завершення виплат акціонерам.
Jason7887 30 июня 2021, 12:20
Банкоматов нет
Тупейшие ограничение на оплату и суммы
Нет приложения
Для того что бы сделать любую операцию, едь и пиши какое-то заявление
Какой-то псевдо менеджер высшего звена, как он уверял — общается как быдло. Такое ощущение, что он мой клиент, а не я его.
В сухом остатке, обходите этот псевдо банк десятой дорогой.
06720119 30 октября 2020, 9:21
Отделение по адресу: Киев, пр-т Степана Бандеры, 6
За всю мою жизнь мне так быстро не открывали депозит) ничего лишнего, никаких «бла-бла-бла», как бывает в банках. Отделение в 2 шагах от м.Почайна.
Впечатление подпортило только то, что на всех картах, которые мне попались (В Гугле и на Минфин) значится, что на Т.Шевченко отделение, а на практике там просто их обменка. Потеряла 2 часа времени, съездила по этому адресу, а там нет даже вывески. Специалист колл-центра вежливо сказала, что информации в Гугле верить нельзя, нужно заходить на их сайт — но это, мягко говоря, странно, почему банк не следит за корректностью данных в сети…
Минфин
Ответ администратора
30 октября 2020, 10:35
Спасибо за информацию, но на сайте PIN банка по адресу Киев, бул. Т. Шевченка,5-7/29 и сейчас числится Киевское отделение банка №6: https://minfin.com.ua/files/image/30_10_20.png, и именно эти данные отображены на нашем сайте на странице: https://minfin.com.ua/company/fib/branches/29996/.
gremed 12 октября 2020, 9:20
Банк хуже просто некуда!!! 4 банкомата на весь город, из них деньги снять является большой проблемой, так как обычно денег в них нету. Своего приложения нет, более того нет Гугл сервисов. Лимиты на снятие наличных и расчета через терминал просто сводят с ума. Никому не рекомендую данный банк, наверное худший банк в нашей стране.
Антон Спивак 7 августа 2020, 22:45
Отделение по адресу: Херсон, ул. Пестеля, 5
Получаю зарплату в этом банке. Хуже чем пин, я банка не знаю. Нет у них ни приложения, ни сервиса. Куча ограничений по оплате через интернет. По любому поводу блокируют карту. Дозвониться можно только по будням.
И вот сейчас в пятницу вечером пишу этот отзыв и у меня карта с МОИМИ деньгами заблокирована. И это значит что до понедельника я не могу ничего сделать. Это просто *** какая-то!
Andrewpoz 25 июня 2020, 23:59
И последнее посещение.
Находился рядом с отделением банка и было удобно заплатить некоторые платежи, наличных не было, попросил картой другого банка. Потребовали паспорт, который с собой не ношу, и никакой другой документ удостоверяющий личность не приняли. 2020 год.
Андрей Иванов 19 ноября 2019, 12:10
Отделение по адресу: Харьков, ул. Серпова, 4
Решил вопрос за 8 мин. Слаженная работа сотрудников банка — менеджера и кассира. Рассчитывал потратить на эту процедуру 30 мин. и был приятно удивлен.
HannaNikola 20 июня 2019, 13:11
Отделение по адресу: Житомир, пр-т Независимости, 102
Кассир банка в грубой форме и с повышением голоса вызвала в отделение так называемого охранника, который не является сотрудником банка с угрозами покинуть помещение. Причиной стало хамское отношение и перепалка в очереди с неадекватной пенсионеркой которая тыкала мне в спину и кричала, что ей позволительно так себя вести так как она тоже якобы «сотрудник и коллега» банка. Если это ваши клиенты и типа сотрудники, да и с таким кассиром, который выполняет все инструкции (читай: вышвырнуть клиента с охранником… позорище) Слава Богу я не стала клиентом PIN банка. И никогда не стану.
INTERTRANS 16 января 2019, 10:52
при выполнении оплаты, в частности за услуги Укртелекома, платежный терминал дает информацию «Комісія: не стягується», а уже в последующих разделах вдруг оказывается «Комісія: 2,00 грн.» И вопрос не в 2,00грн. (хотя для стариков и это важно, а в масштабах всех Ваших терминалов...), а вопрос в честности, порядочности и правдивости условий предоставления банковской услуги. Номер терминала PTKS0010554 и все терминалы, расположенные по этому адресу. И старики так и бегают от терминала к терминалу и перепроверяют «Комісія: не стягується»/«Комісія: 2,00 грн.», пока не удостоверяются: такое на всех терминалах…
Mykola6 2 февраля 2018, 20:13
Отделение по адресу: Львов, ул. Матейка, 6
Все відмінно. Обслуговування на високому рівні. Тихо, ввічливо, уважно.
М. Львів, вул. Матейка, 6.
Стас Литвинов 26 апреля 2017, 23:06
Отделение по адресу: Херсон, ул. Пестеля, 5
Пришел в банк получить перевод вестерн юнион. Для получения перевода девушка менеджер скопировала мой паспорт и идентификационный код. На вопрос «Зачем это делается, всегда получал переводы в разных банках, никогда такого не видел?» ответила, что это согласно инструкции банка. Просьбу показать эту инструкцию и соответствующий пункт в ней полностью проигнорировала. После получения перевода позвонил на горячую линию, там сказали, что требование выполняется только для переводов превышающих 500 долларов. У меня сумма была гораздо меньше.
Хотел в этом банке открыть депозит, но после такого «теста» на получение перевода и уровня компетентности работников желание напрочь отпало. Банк берет на работу сотрудников, которые не знают ни инструкций банка, ни могут их показать клиенту, ни доступно объяснить.
cuteman 2 ноября 2016, 18:18
отдает ли вовремя банк депозиты сейчас? когда-то были проблемы
АВС123 . 15 апреля 2016, 18:33
Хочу разместить депозит в ПИН-банке. Отделение удобно расположено, высокие проценты, сотрудники вежливые и улыбаются, утверждают, что банк надежный. Хотелось бы услышать совет от других вкладчиков.
Qwerty1999 31 марта 2016, 20:13
со вчерашнего вечера большая часть терминалов банка перестала проводить платежи…
mari0803 15 февраля 2016, 22:08
Сегодня попыталась рассчитать на заправке карточкой ПИБ — не приняли. Позвонила в кол. Центр, ответили, что все нормально!!! Обманывают!!! Официальной информации НЕТ, но все как у нас в стране!!! Как всегда за выходные положили банк!!!
khersonriba 18 мая 2015, 13:08
13.05.2015 в Херсонском отделении предприятие оплатило счет и вот сегодня уже 18.05.2015 деньги до контрагента не дошли.
Deadpool 2 мая 2015, 14:16
Я пополнил счёт Стим а деньги не пришли что делать чек есть!!??
qw0999 27 января 2015, 1:16
После окончания в декабре долларового депозита, до сих пор не можем получить свои деньги обратно. За 40 дней получили 15 раз по 100 долларов, хотя согласно постановления НБУ нам должны выплачивать в день 900-950долл.( эквивалент 15 тыс. гр.). За последнюю неделю вообще ничего не получили. Значит ли это что банк уже не в состоянии выполнять свои обязательства?
Василий Кар 14 января 2015, 12:38
О 1-м отделении в г. Киеве Первого инвестиционного банка (PINbank). Знаком с банком с 2004 года. С тех пор вношу средства моей семьи на депозит. До конца 2014 года нас все устраивало. Нет очереди. Хороший персонал быстрое обслуживание. Удобное время работы банка и местоположение. Всё без проблем.
В январе 2015 закончились один за другим три депозита на общую сумму по трем вкладам до 100 000 грн. Пришел забирать. Мне ответили: установлен лимит на снятие 5000 грн. в день.
Пишу заявление на выдачу. Встречаюсь с руководителем Лидией Яковлевной. Объясняю подробно ситуацию. Семья: я, жена, мама и двое детей в однокомнатной квартире. Давно хотим купить квартиру. Может сорваться покупка — верните вклады. Выражаю свое неудовольствие. Ответ: в связи с экономической и политической тяжелой ситуацией руководство свыше дало команду выдавать до 5000 грн. в день. Прошу предоставить документ. Ничего не предоставляют.
На днях должна произойти заранее договоренная покупка квартиры в уже построенном доме. Причем цена потом будет другая и для меня уже неподъемная. Собирали всей семьей долгие годы, мечтали, искали, нашли, договорились и… проблема от банка, которому я доверял. Итог: я хожу в банк с 6 января 2015 года и получаю по лимиту, скоро сделка и мне не хватает наличных средств.
Благо: есть хорошие сотрудники банка которые входят в положение и проявляют желание мне помочь. О том как пойдет дело далее — сообщу.
Сегодня беру отпуск на работе и занимаюсь проблемой. Будем решать.
Sol 22 сентября 2014, 13:38
Ребята ровно год назад, я писал о нём… меня тут за это админы тролили, что мы теперь имеем… полную ХХХ проблем, выводите скорее деньги от-туда…
Ждём теперь куда Малкин перейдёт…

Курс валют в Первом инвестиционном Банке на сегодня

Курс валют в Первом инвестиционном Банке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Первый инвестиционный Банк 💰 / Отзывы о Первом инвестиционном Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Первом инвестиционном Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.