Услуги Еврогазбанка

viktorrobo 31 мая 2014, 11:20
Какой уровень услуг и качество, они даже смеют писать на сайте что стабилизируют ситуацию. Причем тут политика или економика государства. Оттек депозитов есть, но это через панику с валютами. Здесь в Еврогазбанке история интересна тем, что Ивченко и его команда кредитировала очень узенькую отрасль, а теперь те ж юрлица не возвращают им деньги. Но это проблема Ивченка пусть со своего кармана платит, есть у него что брать. И пожалуйста, не делайте, Акционеры и начальство банка людей козлами отпущения. ВАША ЗАДАЧА ВОЗВРАЩАТЬ ДЕПОЗИТЫ И ТО УЖЕ, хотя бы те, которые уже закончились, ваша задача платить проценты и не 50 грн. а хотя бы по 500 в день тем кому должны. Не надо так по хамски с людьми, а то завтра те люди заберут все и банка вобще не будет. Оно так и будет так за месяц еще и за депозиты надо проценты государству платить, то лучше в трьохлитровую банку чи в своем сейфе держать. В Европейском союзе только 1 % населения держит деньги на депозитам, так как там 2,2-3 % дохода, у нас пока 65 % населения что-то держит на депозите. Дело не в оттоках депозитов, дело в умении правильно розпоряжатся средствами и давать и не кредитировать всякие утопические проекты, а потом людям на сайте лапшу вешать о кризисе в государстве. Возвращайте воры наши деньги и не нервируйте людей, не тратьте времени, Вы уж точно не стабилизируетися, а тянуть время это ж подло