Не могу снять наличные с зарплатной карточки

vadim12 26 мая 2014, 17:07
Прошу предоставить объяснения почему я не могу получить деньги с карточки на которую организацией, в которой я работаю была начислена моя заработная плата. Не смотря на то что на прошлой неделе деньги можно было получить только в кассе банка по 500 грн. в день, сегодня, выдавались только до обеда по 200 грн. (речь идет об отделении Еврогазбанка по адресу г. Киев, ул. Саксаганского, 96) после обеда даже эту сумму нельзя снять ни в кассе ни в банкоматах сети укркард (банки партнеры) ни каком другом банкомате. В отделении банка сотрудники объяснили что ВСЕ КАРТОЧКИ НА ВЫХОДНЫХ БЫЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ БАНКОМ и посоветовали еще раз попытаться снять деньги в ближайшем банкомате, не смотря на то что последняя попытка снять наличные была сделана за 5 минут до визита в отделение банка.
Прошу Вас дать объяснения на каком основании Ерогазбанк заблокировал мои средства.

wasp
wasp
27 мая 2014, 10:16
Срок депозита закончился 19 мая. Депозит в валюте. Денег не отдают даже частями. Проценты до вчерашнего дня отдавали в гривне по 500 грн.(карточка). Вчера выплатили только 200. Я так понимаю, что сегодня не получу и этого.

Главная / Банки Украины 🏦 / Еврогазбанк 💰 / Отзывы о Еврогазбанке 📝 / Не могу снять наличные с зарплатной карточки