Отказ в оформлении карты

Владислав - 6 февраля 2015, 17:23
Хотел сегодня открыть дебетную карту в отделении. Сначала хотел взять голд, но девушка Снежана в течении часа так хорошо рассказала о преимуществах платинум карты, что решил оформить ее (платинум карту:)).
Оставил документы — через час прихожу — говорит СБ отказала Вам в оформлении.
Причину не назвали :(
Никогда в жизни не брал никаких кредитов, и вообще были карты только дебетные. Никаких проблем с банками никогда не имел.
Не могу понять насколько серьезная должна быть причина, что-бы отказать в оформлении дебетной карты. Я же не кредит у банка просил.
В общем ситуация непонятна, а так вроде банк хороший. По крайней мере в отделении сложилось такое впечатление :)

Diamantbank
Diamantbank
11 февраля 2015, 9:30
Уважаемый Владислав!

Благодарим за Ваш выбор в пользу продуктов и услуг Диамантбанка. Для нас ценно Ваше обращение.

Как вы знаете, во всех банках при открытии счёта документы проходит ряд проверок. Учитывая обязательства о неразглашении информации, мы не можем в открытом доступе (на форуме) сообщить Вам причины отказа в открытии счёта, поэтому Вы можете обратиться лично в наиболее удобное по расположению к Вам отделение или в Центральную Дирекцию Банка по адресу: Контрактовая площадь, 10-А.

Мы надеемся, что дальнейшее обслуживания в нашем Банке будет успешным для Вас.

С уважением,
ПАО «Диамантбанк»