Главные аферисты не в банке, а в ликвидационном процессе

Chefka 22 июня 2017, 18:05
Был адекватный, нормально работающий банк, так нет же, Гонтаревой перед уходом надо было кинуть напоследок массу людей и предприятий…
Ждем завтра — то ли ликвидатор, то ли передача…
Вот интересно — как предприятие, имеющее на счетах в банке СВОИ деньги, оказывается в 7!!! очереди?!

Оценка обслуживания? — было отлично!
Сейчас — дерьмо!

22 июня 2017, 21:57
«Был адекватный, нормально работающий банк, так нет же,»

Поменьше Ходачуков читайте — они вам нарассказывают сказок да лапшички на уши понавешивают.

Хотя можете спросить о сумме задолженности по взятому рефинансу НБУ на дату ввода ВА.

По моим данным сумма долга намного превышает средства на коррсчёте и всю наличку во всех отделениях банка — значит там нет ни одной копейки «своих» денег — все деньги Нацбанка.

Хотелось бы услышать от Ходачука конкретные цифры, а то он одни цифры (сумма средств на коррсчёте) помнит очень хорошо, а о долгах ни разу не заикнулся, хотя даже на сайте НБУ есть инфа о выделении рефинанса.
О кредитах, взятых акционером банка и необслуживаемых с момента выдачи лучше не и спрашивайте — всё равно что-нибудь соврёт благозвучное, но ничего по существу не ответит.
Да и об убытках за 2016 год в полмиллиарда тоже не спрашивайте — просто карта не пошла, вот и все дела…
avantoffer
avantoffer
23 сентября 2020, 15:17
Qwerty1999, а что теперь скажете? 95% 4-й очереди уже выплатили. Фактически убили нормальный работающий банк.
23 сентября 2020, 16:12
Вы забыли учесть такую мелочь, как тот факт, что первой очереди кредиторов — депозиты и текущие счета до 200 тысяч ФГВФЛ выплачивал из своих средств, а не из денег, которые были на коррсчете Диамантбанка.

Рекомендую поинтересоваться суммой выплат в млрд грн.

А чтобы банки не «убивали» — рекомендую собственникам банком обслуживать кредиты в подконтрольном банке.

Главная / Банки Украины 🏦 / Диамантбанк 💰 / Отзывы о Диамантбанке 📝 / Главные аферисты не в банке, а в ликвидационном процессе