Кто ВООБЩЕ не платит?

komoc1983 9 июля 2016, 12:07
Кто вообще не платит по кредиту бывшему ДБ?
11 июля 2016, 9:24
komoc1983, доброе утро,
повторно обращаем Ваше внимание, что Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
Также повторно сообщаем, что при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.

franklin0109
franklin0109
9 июля 2016, 18:28
Я особисто не плачу за кредитом вони обдурили мене на 6000 гривень платіж не пройшов а оплачував особисто в касі дельта банк навіть є квитанція де було зазначено все необхідне рахунок.
11 июля 2016, 9:33
Franklin0109, доброго ранку,
уточнити стан Вашого рахунку є можливість:
— Зателефонувати до Контакт-Центру Банку за номером 044-428-95-95 (в будні з 9:00 до 18:00);
— Звернутися через форму зворотного зв'язку, яка розміщена на сайті Банку;
— Написати листа на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
123asd
123asd
9 июля 2016, 21:11
И я не плачу, не вижу смысла!?
11 июля 2016, 9:32
123asd, доброе утро,
10 июля 2016, 7:36
И я не плачу мне нихто не сообщал о ликвидации( должны были сообщить) и куда кому платить.
11 июля 2016, 9:27
Татьяна гурова, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что НБУ было принято решение о ликвидации Дельта Банка, в связи с чем данная информация размещалась в официальных источниках: сайт Дельта Банка, сайт ФГВФЛ, отделения Дельта Банка. Реквизиты для погашения задолженности по ссылке: deltabank.com.ua/about/requisites/
Если Вам необходим какой-либо официальный документ от Банка, необходимо в отделении подать соответствующее заявление.
11 июля 2016, 13:14
Не у каждого человека есть интернет. Банк должен был сообщить о ликвидации и дать новый р-с на какой делать платеж а ваш телефон не отвечает и скажите где ваши банки работающие в донецкой области работают их нет они удрали подальше от ато
11 июля 2016, 13:57
Татьяна гурова, для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос. В Донецкой обл. по 1 отделению работает в следующих городах: Артемовск, Мариуполь, Славянск, Красноармейск, Краматорск.
11 июля 2016, 13:58
Да они вссе время закрыты
11 июля 2016, 14:42
Татьяна гурова, просим не распространять недостоверную информацию. Отделения Банка работают в будни с 9:00 до 18:00.
10 июля 2016, 11:05
Я с этого месяца тоже решил не платить, так как начали насчитывать 75 грн. незаконного штрафа.
11 июля 2016, 9:28
Komoc1983, как неоднократно сообщалось, все начисления по Вашему договору, как и по всем договорам клиентов Банка, являются законными. Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению. Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
10 июля 2016, 14:32
Я не плачу
10 июля 2016, 15:25
Считаю, что платить в данной ситуации опасно. Телодвижения ДБ настораживают, нет прозрачности ситуации. Было бы у них все нормально, проплата моего кредита подходила бы к завершению, а так только через суд.
11 июля 2016, 9:31
Gubaanatoly, доброе утро,
все начисления, как и ранее, проводятся в соответствии с договором кредитования, который заключался между Вами и Банком. Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
Также обращаем Ваше внимание, что при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
11 июля 2016, 8:28
Я тоже с этого месяц не плачу. Правда вот только позвонили и сообщили что завтра подают документы в суд, и чтобы я искала адвоката, при чем хорошего Будем ждать
11 июля 2016, 9:37
LenaL Нашли чем пугать. Да суд это единственный выход в ситуации, которую сам же ДБ и создал.
11 июля 2016, 10:11
Да не говорите. Еще пару дней назад меня продали коллекторам и долг был более 30 тыс… Сейчас уже в суд и сума в 3 раза меньше.
11 июля 2016, 15:41
Да-да, знакомо. Если нет четкости и прозрачности действий со стороны банка, то платить им как- то страшненько.
urgen0508
urgen0508
11 июля 2016, 21:55
СОГЛАСЕН 1000%
12 июля 2016, 17:03
Сегодня позвонили и сказали если до пятницы не заплачу долг то меня передадут в прокуратуру разговор со стороны работника банка был хамский и грубый даже четко фамилию не назвал свою
Ozzi
Ozzi
13 июля 2016, 10:12
Вам позвонили с номера 044--- или с мобильного через шлюз (не прямое соединение а через паузу)?
если второе — то звонившее тело к дельтбанке имеет такое же отношение, как я к космонавтике, если первое — пишите жалобу.
13 июля 2016, 11:23
С мобильного через паузу( музыка)
13 июля 2016, 13:27
Сегодня позвонил некий ЛЮДИНА обозвал меня БРИДОТОЙ, БРИДОТИНА и так несколько раз подряд унижая меня, жаль не могу выставить запись разговора, говорю ему что в суд подам а он мне мол иди пока руки ноги целы! Вы не имеете никакого гражданского права меня обзывать!!! Да как вас *** земля на себе носит, будьте вы прокляты без повестки в суд, даже не обращайтесь ко мне!!!
13 июля 2016, 13:56
Danka !23, добрый день,
13 июля 2016, 14:31
Вы даже знаете нормы действующего законодательства Украины??? О чем вы шепчете!!! Какое имеют право ваши сотрудники ***обзывать меня и угрожать??? К тому же звонки ваши заблокированы к вам дозвонится все равно что на марс звонить!!!
Только  в СБУ
Только в СБУ
14 июля 2016, 23:25
А мне вообще угрожали издевательствами над моими детьми! Да чтоб они ( сотрудники) это испытали, с волочи! Платила кредит исправно! После смены реквизитов началась какая-то ерунда. Теперь- ни единой проплаты. только суд!
13 июля 2016, 16:12
DeltaBank. Так вы не отрицаете, что описанное Danka !23, выше и есть ваши модули. Браво.
14 июля 2016, 9:12
Gubaanatoly, как неоднократно сообщалось ранее, ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения каких-либо дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
14 июля 2016, 9:23
Сказано же, модуль у них такой и они его четко придерживаются
14 июля 2016, 9:27
Да ну их надоели, по началу пугалась, но теперь с удовольствием слушаю ий бред, записываю…
14 июля 2016, 9:32
О да, я нескольких приглашала возглавить коллекторов и прийти ко мне, буду очень ждать. Так они мне уже не звонят Другая звонит, пока без хамства.
14 июля 2016, 9:34
Да и мне недельки две уже не звонили, увидели что не пугливая!!!
13 июля 2016, 14:20
ХА ХА ХА. Наша пісня гарна, нова А у вас все такие ответственные сотрудники?
noxfer
noxfer
19 июля 2016, 10:35
Ну платить то нужно. По суду прийдется платить судебный збор 1450 грн. Плюс исполнительный сбор. Темболее с 1 июня введен в действие закон о часных исполнителях. Теперь взыскать долг после суда сможет и простая юр.конторка.
20 июля 2016, 10:10
Платить будут если зарплаты будут соответствовать тарифам и ценам на продукты( у людей едва хватает заплатиь за комуналку и поесть ) а про коллекторов я слышала по телевизору что им дадут власть в 2017 году и то еще не известно доживем ли мы…
20 июля 2016, 10:04
Сегодня опять позвонили сказали до пятницы оплатить иначе я буду дело иметь с коллекторами… кому меня только уже не передавали и фемиде и прокуратуре, даже днр.так реально мне ждать гостей или опять пугают. К кому были везиты коллекторов
Jade80
Jade80
27 июля 2016, 13:50
Платила четко без задержек до июля прошлого года, потом был звонок о неуплате с оскорблением и угрозами. Он-лайн не работает, по телефону дают информацию о долги в два раза больше, чем он на самом деле, сотрудники банка информацию не дают, а отсылают на горячую линию и так по кругу. Решила, что пока такая ситуация непонятная, платить не буду, а только через суд. Все это время время от времени мне позванивали, угрожали судом, коллекторами, СБУ, полицией, в том числе были прямые угрозы мне и моей семье. После таких действий окончательно убедилась в правоте своих действий. Только через СУД и ни как по другому! Неоднократно звонили и рассказывали, что суд уже свершился, на мои вопросы о номере судебного решения и дате называли несуществующее в реестре судебных решений. Руководство Дельтабанка само создало такую ситуацию, при которой даже те, кто ответственно платил, не стали это делать, потому как не видят в этом смысл. При проплатах возникают навинченные штрафы, пени, увеличивается сумма долга, а происхождение всех начислений обьяснять не хотят.
27 июля 2016, 13:58
Jade80, добрый день,
просим не распространять недостоверную информацию. Все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который заключался между Вами и Банком. При возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором. Для получения выписки по счету со всеми начислениями и списаниями необходимо в отделении Банка подать соответствующее заявление.
Iren1976
Iren1976
3 августа 2016, 11:26
Плачу регулярно месяц в месяц но в апреле закончился договор, а поскольку банка не существует они его продлить не могут, на той неделе был звонок от «управляющего юр отдела дельты», он сказал забрать повестку в суде, я позвонила в суд на указанное число ни какого
суда не было, сегодня звонок и угроза поскольку я не явилась в суд, то на пятницу (число не указано) приготовить документы на дом и вывести вещи при этом ни кто не интересовался мой э то дом или я здесь только прописана. Вот сижу и думаю осталось заплатить 10500 может ну его?
3 августа 2016, 11:56
Iren1976, добрый день,
для детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
Oleg110
Oleg110
6 августа 2016, 20:13
DeltaBank, прокомментируйте, пожалуйста

zn.ua/UKRAINE/chlen-soveta-direktorov-delta-banka-podozrevaetsya-v-hischenii-1-2-mlrd-grn-202456_.html
8 августа 2016, 9:27
Oleg110, доброе утро,
отмечаем, что вся публичная информация размещена на официальном сайте Банка deltabank.com.ua
7 августа 2016, 13:11
Ну вот пуст у них конфискуют, да и у тех сотрудников которые украли 4.5 млрд. А от нас отстаньте, ничего вам не видать.