Не банк, а сообщество гопников

faner 1 июля 2016, 16:47
Никогда с этим банком не имел ничего общего, ни кредитов, ни депозитов. Но уже больше 2-х лет этот «банк» названивает мне по поводу кредита, который взял мой бывший сослуживец, которого я уже давно не видел и контактов с ним не имею. При одной из наших последних с ним встреч, я в жесткой форме потребовал от него объяснений за звонки с его банка. Он побожился, что никаких моих данных не оставлял. Вопрос к банку: Где вы взяли мой номер телефона? На вас написать заявление о нарушении закона о персональных данных? Я ведь вам не давал права мне названивать, никаких бумаг с вами о манипуляции с моими данными я не подписывал. Или просто подать заявление о телефонном хулиганстве? Все записи разговоров с вами я сохранил (прога AllCallRecorder для Android прошу модератора не считать это рекламой). Вы уже несколько лет угрожаете что передадите дело должника в суд… ДА ПОЖАЛУЙСТА! Или вы хотите чтобы я его отнес? А по поводу звонящих… Хамы еще те! (мягко выражаясь) Вот последний, явно с манией величия, скатывался даже до оскорблений, Владимир Кобей. Сомневаюсь, что это его настоящее имя, т.к. за такие речи ему уже давно голову бы отбили. Вообщем «банк» отстой. Поздравляю вас «Дельта банк» с тем что вы в ***, и желаю чтобы вас наконец прикрыли навсегда.
1 июля 2016, 17:05
faner, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.