телефонные номера?!

123456Ym 17 июня 2016, 9:00
ДБ! отвечать не нужно!!! Когда вы отвечаете просто смешно -ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных… Вы хотя бы раз прослушали ваших «ответственных сотрудников».Вы же утверждаете, что все записи фиксируются. Так будьте добры и прослушайте своих сотрудников и не несите чуши о ваших модулях.
Уважаемые клиенты ДБ! Поступают звонки с разных телефонных номеров! Кто нибудь пробовал перезванивать? Я несколько раз пыталась, оператор говорит, что номера временно не обслуживаются или идет сброс.Вот Вам и весь ответ, не законные номера телефона, у меня правда уже более 100 номеров в черном списке. Будем ждать суда.
17 июня 2016, 9:12
123456Ym, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

Zheka1772
Zheka1772
17 июня 2016, 12:49
Та никто ничего не пишет! Ну не настолько ж они дураки, чтобы писать против себя улики на криминальное производство!
Katerina Syrovatka
Katerina Syrovatka
18 июня 2016, 17:23
Сообщаю, как и обещала, что сегодня опять милый женский голос позвонил на телефон моего мужа с телефона 0503393137 и предложил собирать ему свои вещи и ми вещи, и всех, кто живет в квартире, назвала точный адрес наш, так как нас придут выселять на долги (!). Ну как вам не надоело, сколько можно угрожать! Никого еще в нашей стране за не прошедший платеж через Укрпочту не выселяли и не конфисковывали жилье. Сравните: не прошел платеж в 400 гривень, накрутили штрафов до полутора тысяч и за это угрожают без суда и следствия! Кредит свой я давно закрыла, досрочно. Убедительная просьба к работникам банка, если вы считаете себя ответственными работниками прекратите заниматься шантажем и вымогательством. Лучше обнародуйте решение последнего суда между вами и Укрпочтой. Кстати, на вашем сайте его нет, не отправляйте меня опять туда.