35 звонков за 7 минут!!

skund 11 июня 2016, 16:10
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
Это я обращаюсь к тому Дельта-сотруднику, который пишет 3 вида одинаковых ответов на отзывы про работу сотрудников этого… банка.

1. Звонят в субботу и в воскресенье, а в будние дни и в 7 утра и в 22 вечера, но никак не с заявленных с 9:00-18:00.

2. Сегодня очередная Пупкина сказала мне: «закрой свой рот» и «чтоб ты понимала с кем разговариваешь» и за 7 минут позвонила 35 раз.

3. Сумма которую называют к оплате абсолютно не соответствует текущему остатку.

4. В отделении банка отказывают в предоставлении выписки за период. Это для того, чтобы я не смогла провести проверку начислений по кредиту согласно договора и не обратилась в суд.

Будут ещё варианты ответов на мой отзыв?
13 июня 2016, 9:28
skund, доброе утро,
к предоставленным ранее ответам дополнительно сообщаем, что все начисления проводятся в строгом соответствии с договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком.
Для получения выписки необходимо в отделении Банка подать соответствующее заявление и оплатить комиссию за предоставляемую услугу. При этом отмечаем, что документ будет предоставлен не в день подачи заявления, а по факту его рассмотрения.

11 июня 2016, 21:51
Ого. вот такое 1 раз слышу. Если бы мне такое заявили, точно бы в гости заехал, отнюдь не с тортиком.
mayamariya
mayamariya
15 июня 2016, 21:00
Думаю, мне звонила та же самая мадам, которая тарахтелаи не давала вставить слово. Звонила раз 10 подряд с разных номеров. Вела очень хамски и переходила на личности. Например, задала вопрос не еврейка ли я, назвала меня женщиной преклонного возраста в 40 лет, говорила — как вы детей можете воспитывать и еще достаточно гадостей личного характера, и это помимо страшилок насчет коллекторов и их работы.
Честно говоря, поведение таких сотрудников полностью отбивает охоту платить добровольно. Теперь только суд. Следующий звонок- аудиозапись разговора и заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.
16 июня 2016, 3:24
Обе записи есть? такое себе даже колекторские компании не позволяют.