Перестаньте звонить, надоели

AndreyZpUa AndreyZpUa
8 июня 2016, 23:07
«Уважаемые» сотрудники Дельта, убедительная просьба перестать заниматься ерундой, и звонить с нелепыми угрозами, деньги вы сможете получить только через суд (а так как я вам не чего не должен, вы их не получите.) А все ваши угрозы, типа увеличим штраф в несколько раз, натравим коллекторов, продадим долг (не существующий) гроша ломаного не стоят. С вопросами в суд, и только в суд. А ну да, а каком суде я говорю, вы ж только вымогательством заниматься можете, да запугивать, а законным путём вам не чего не светит. В общем перестаньте звонить, денег всё равно не дам, а звонки записую, номера с которых звонят фиксирую, я понимаю, что они у вас одноразовые, ну когда правоохранительные органы за вас возьмутся, я думаю они лишними не будут.
9 июня 2016, 9:11
AndreyZpUa, доброе утро,
прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.

Qwerty1999
Qwerty1999
9 июня 2016, 0:02
Qwerty, Ольгино
Как нибудь выложите свой список номерочков для пополнения чёрного списка.
franklin0109
franklin0109
9 июня 2016, 11:43
Маріуполь
Абсолютно згоден з вами у мене вже є компромат на цей банк.
9 июня 2016, 15:29
Бровары
Никакие органы ими заниматься не будут, если только они к должнику не приедут и начнут нарушать законодательство.
9 июня 2016, 17:38
киев
Не розумію чому ви маєте притензії до цього банку, напевно тому що не хочете повертати гроші, в мене там кредит є і мені телефонують представники банку, дякую їм за розуміння так як дозволили мені частково оплачувати і доступно все пояснили без погроз, що ви взагалі розумієте під словом «погроза»?
9 июня 2016, 17:41
Бровары
Ну это «забрать детей в интернат», «покатать в багажнике», «сломать ребра, ноги», «описать имущество без решения суда», «увеличить долги в 2 а то и в 50 раз», «прислать Фемиду». это только краткий списочек.
9 июня 2016, 17:52
киев
А як там виходить що з вами так говорять а зі мною нормально поговорили і все пояснили, ви раптом не маєте особистої образи на банк?
9 июня 2016, 18:11
Бровары
Я не имею к банку претензий. путь общаются как хотят.
9 июня 2016, 18:25
киев
Тоді виникає питання чому ви тут пишете притензії стосовно їхніх розмов?
9 июня 2016, 18:40
Бровары
Потому что они звонят не только мне а всем. И всегда угрожают.
gubaanatoly
gubaanatoly
10 июня 2016, 7:25
Читайте внимательно ветку, претензий к ДБ
по этой теме множество, а вот Ваш комент выглядит довольно странно.