Запугивания?

portobello 6 июня 2016, 19:23
Скажите вот честно, на угрозы( не лично мне) приехать с описью имущества к кому-нибудь приезжали??? И еще, если платить ежемесячно минимальный платеж они все равно будут звонить до закрытия долга?? Потому, что я поняла, что письмо о расшифровке долга( тело, проценты) все равно будет со стороны банка вранькм, тк написать они могут все, что угодно. И можно ли осуществлять оплату через другие банки на счет дельты?!!!
7 июня 2016, 9:33
portobello, доброе утро,
просим не распространять недостоверную информацию. Выписка по счету содержит все начисления, которые проводятся по счету клиента в соответствии с условиями договора, который заключался между клиентом и Банком.
Проплату есть возможность осуществлять в любом банке, указывая следующие реквизиты: deltabank.com.ua/about/requisites/

svera74
svera74
7 июня 2016, 10:06
Ко мне 21 мая с 7 до 22 часов должны были приехать (со слов работника юридический отдел «ДБ» Ларисы Эдуардовны) коллекторы фирмы «ФЕМИДА» нужно мне быть дома, чтобы они смогли описать моё имущество, сломать мне ноги и ребра, а руки сказали оставят целыми, если я им буду препятствовать описывать и выносить имущество!!! Но не кого не было и ни кто к Вам не приедет! Платить нужно обязательно. Прочитайте темы ранее опубликованные там все написано подробно.
8 июня 2016, 9:45
Больше не звонили? Мне уже 2 недели не звонят, я им сам 2 раза звонил. 1 раз поугрожали, 2рой просто сказали отдалживайте деньги и закрывайте кредит, потом сброс.
patoka
patoka
7 июня 2016, 11:20
Самое печальное и/или поразительное, что даже если Вы и будете платить все равно они будут звонить.
Они уже переступили ту черту, после которой может быть только суд!
А вот после суда уже оплата, согласно решению!
8 июня 2016, 9:42
Могут и на суд подать, даже когда долга нет и справка на руках.
Олена Чугувець
Олена Чугувець
9 июня 2016, 17:48
Ну навіщо ви пишете цю брехню?
9 июня 2016, 18:37
Отвечаю на Ваше заявление ссылкой на решение суда.
www.reyestr.court.gov.ua/Review/56885692
11 июня 2016, 13:33
Олена Чугувець.И какая у вас интересно зарплата в ДБ?
11 июня 2016, 14:38
Вы ознакомились с тем решением? я сам был в шоке. Банк зная что долга нет, подает на суд, ну не идиоты.
Anna Petrik
Anna Petrik
7 июня 2016, 11:49
Решение Верховного Суда Украины запрещает банкам взыскание основной суммы задолженности сроком более трех лет, а штрафы более года, пишет NewsOboz.org со ссылкой на mediahouse.
8 июня 2016, 9:41
Вранье! Решения суда внимательно прочитайте. А не просто новость, а то пахнет опять «распятым славянским мальчиком»
9 июня 2016, 13:46
Noxfer Нельзя ли выражаться яснее?
9 июня 2016, 16:39
Она по другому не понимает.