помогите пожалуйста

gtyxperepeliza 2 июня 2016, 12:29
Кто подскажет что делать Был товарный кредит в дельте все время платила на почте( живу в сельской местности) последний раз досрочно погасив заплатила 2300 и платеж не дошел до банка На мой запрос Укрпочта ответила что они перечислили деньги Банк же утверждает обратное Постоянные звонки банка с угрозами довели до инсульта лежала в больнице Теперь вот опять звонят угрожают Может кто подскажет что мне делать я пенсианерка денег чтоюы заплатить им снова нет Пожалуйста помогите
2 июня 2016, 12:46
gtyxperepeliza, добрый день,
датой поступления средств на счет является дата их фактического зачисления. Дельта Банк не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений. Для урегулирования поднятого Вами вопроса необходимо обращаться в отделение Укрпочты, в котором Вы вносили платеж.
Проверить информацию относительно зачисления средств на Ваш счет есть возможность одним из способов:
— перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 (по будням с 9:00 до 18:00);
— написать на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте.

patoka
patoka
2 июня 2016, 14:07
У Вас несколько вариантов:
1. Заплатить еще раз вымогаемую сумму (но не факт что это будут последняя сумма и Вас не будут снова доить)
2. Поменять номер (но будут звонить по вашим родственникам, возможно на работу и т.д.)
3. Не реагировать на звонки (брать трубку, подтверждать что вы и есть та самая Марья Ивановна и… желать им здоровья)
4. Подать в суд на признание договора закрытым (но это дорого и долго)
5. Поменять место жительства и бежать из этого «государства» (но это 100 правильный вариант для молодого поколения)

Выбирайте…

P.S. Я точно в такой ситуации как и Вы, выбрал вариант №3
Ozzi
Ozzi
2 июня 2016, 15:02
№3 — «Денег нет, но вы там держитесь. Удачи вам. Здоровья» (с) — ныне мировой перл.
skund
skund
4 июня 2016, 7:36
Вы просто законопослушный гражданин, а они — бандиты. Ответ банка не читайте, он везде одинаковый — никакой. Берите письменные подтверждения про перевод денег, закажите выписку у недобанка, сверьте, и спите спокойно. Да, ещё не волнуйтесь и не разговаривайте с уродами. Кроме того, если после звонков из банка у вас были такие проблемы со здоровьем — пишите заявление в милицию, прилагайте все документы — пусть выясняют с каких номеров доставали и адресно разбираются кто будет оплачивать вам нанесенный ущерб здоровью.
Попросите кого-то вам помочь. Эти волчары понимают только силу. И здоровья вам и терпения.
Port245
Port245
6 июня 2016, 17:14
Рекомендую послать их подальше и не брать трубку, когда звонят из банка, чек у вас сохранился, можете прислать им копию чека и послать куда подальше.