оставили без ведома мой номер телефона

malinka32 27 мая 2016, 15:29
Отделение по адресу: Одесса, улица Пушкинская, 31
Здравствуйте! у меня такая история, моя подруга(бывшая подруга)брала кредит в дельте, и оставила мой номер телефона без моего ведома, естественно за кредит она не платит, они мне звонят почти что каждый день, хамят угрожают, буквально сегодня утром звонили угрожали тем что в понедельник за мной приедут из прокуратуры, обвинят меня в мошенничестве и посадят на 3 года, это при том что ни где не стоит моя подпись, так вот что я вам хочу сказать сотрудники банка, мне плевать на ваши угрозы, будете продолжать в том же духе буду принимать меры, достали уже уроды
27 мая 2016, 15:41
malinka32, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

27 мая 2016, 15:46
Телефон смените и все будет хорошо.
aragorn2012
aragorn2012
28 мая 2016, 23:50
Не обращайте внимание, им же надо за что то зацепиться. Помните уголовной ответственности за чужой кредит нет.
evgenkh
evgenkh
28 мая 2016, 23:58
Можете дать им мой номер телефона. У меня тариф с доплатой за входящие.
lih
lih
30 мая 2016, 11:30
Меня уже три раза садили и не зто не приходил
30 мая 2016, 16:20
Куда садили?
13 июля 2016, 12:20
Такая же история.Говорят типа ваш номер оставлен как доверенного лица, если он не оплатит, будете платить вы. Наверное прийдется подавать на вас заявление в полицию, на каком основании вы мне звоните со своими угрозами.
13 июля 2016, 13:02
«прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины»
Ага компетентная ***а у вас там сидит и звонит со своими угрозами, и прошу заметить я не КЛИЕНТ ВАШЕГО ***БАНКА, так что после последующего звонка, будет заявление в полицию…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / оставили без ведома мой номер телефона