Угрозы!

tetyanka311 23 мая 2016, 16:37
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
Сегодня был звонок с номера 0639815456, после того как узнали причину по которой не вносится платеж по кредиту, очень резко поменяли тон и начали угрожать приездом Фемиды. По адресу регистрации уточнили проживают ли дети и пожилые люди, когда услышали что да сказали чтоб их вывезли, потому что то что будет происходить в четверг им видеть нельзя!
Спросили купалась ли я уже в этом году, что я непременно с их помощью посещю озеро.Рассказали какое у нас замечательное озеро зарощеное и там сложно найти тело!!!
Это вообще что? Я лично иду в полицию описываю ситуацию и подаю жалобу на человека который мне звонил! Телефоный разговор предусмотрительно записала!
23 мая 2016, 16:53
tetyanka311, добрый день,

tetyanka311
tetyanka311
23 мая 2016, 17:13
Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины!!!
Вы хотите сказать что открытые угрозы моему здоровью не нарушают наше законодательство?
23 мая 2016, 17:47
Вот-вот! Хочу спросить то же самое. Я нахожусь на 7 месяце беременности и должна выслушивать весь этот бред? Я что, виновата, что в стране творится бардак и у меня нет возможности выехать на територрию Украины, чтоб внести платеж.
23 мая 2016, 17:44
Как же они достали со своими угрозами. Я живу в Луганской обл.и вношу платежи по мере возможности. Сегодня тоже звонила какая-то хамка и угрожала мне вышеупомянутой Фемидой, которая быстро научит меня платить. Ответственные сотрудники, мда…
franklin0109
franklin0109
23 мая 2016, 18:38
Я думаю що пора закінчувати з цим Дельта банком нехай поліція цим займається прокуратура скільки люди повинні терпіти ці загрози. Всі записи розмов я можу надати. Що це таке За адресою реєстрації уточнили проживають діти та літні люди, коли почули що так сказали щоб їх вивезли, тому що те, що буде відбуватися в четвер їм бачити не можна!
Запитали купалася я вже в цьому році, що я неодмінно з їх допомогою посещю озеро.Розповіли яке в нас чудове озеро зарощеное і там складно знайти тіло!!! Куди дивиться мінфін?
23 мая 2016, 19:57
Бо для них на жаль не існує культура поведінки…
23 мая 2016, 21:16
Нет, у них нету банально простого делового этикета и скрипта разговора. 2 минуты — это не разговор с должником! Вот есть только глупые аргументы, угрозы и сбросы.
23 мая 2016, 20:56
От смысл жаловаться? Они не читают коменты, им плевать на закон и вообще договор.
23 мая 2016, 21:07
В точку!