Угрозы про увеличение кредита в 2 раза

skund 18 мая 2016, 15:13
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
Звонят работники этого «банка» в 8:00. Не каждый день, но если пришел с ночной смены, то очень неприятно. Если я не погашу кредит сначала было в течение 3-х дней, потом ещё в течение 3-х, потом до 13:00 сегодня… Я спрашиваю -«в суд подадите» — «нет, сумму в два раза увеличим», при этом ссылаются на пункт 2.4 Договора, в котором говориться что такое Овердрафт вообще. В договоре вообще нет пункта СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. Не верьте в этот бред!!!
18 мая 2016, 15:39
skund, добрый день,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.

18 мая 2016, 15:47
«Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.»

и своим сотрудникам обязательно напомните об этом — звонить только с 9 до 18 и исключительно в будние дни.
Ozzi
Ozzi
19 мая 2016, 8:40
Дельтабот заврался уже по самые помидоры…
19 мая 2016, 14:19
Не берите в голову. Они просто без тормозов. Рано или поздно слетят в кювет.
dino0107
dino0107
22 мая 2016, 12:54
У меня аналогичная ситуация.Я так как и прежде собираюсь потихоньку платить. В банке сказали, что у них работа такая подгонять людей к быстрейшему погашению кредитов
22 мая 2016, 21:47
Да, но законы им никто не давал права нарушать.
novak1971
novak1971
24 мая 2016, 17:58
Дааааа, придурков везде хватает, у меня тоже такая ситуация, не разу не было просрочки по кредиту, срока погашения нет.Плачу фиксированную сумму, которую мне присылают через смс-сообщение.И тут, как гром среди ясног неба, быстро погасить задолженность в течении 2 дней, читайте договор где всё описанно.Ну читала я договор, не одной строчки о том, что банк имеет право требовать быстрого погашения кредита, только одни штрафы если я вовремя не оплачу фиксированный платеж.Звонят грубят, пугают.А то что представитель банка пишит, что всё в рамках закона, то ему надо научится внимательно этот закон читать.Повторюсь все обязательные платежи я плачу вовремя!!!
24 мая 2016, 18:04
Строк действия договора закончился. Могут требовать. Они имеют право не пролонгировать договор. Подать на суд могут, на основании 1054 статьи ГКУ «кредитный договор».

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Угрозы про увеличение кредита в 2 раза