О наболевшем

rebdeu 16 мая 2016, 12:19
Отделение по адресу: Днепр, ул. Титова, 8
Несколько лет назад мой бывший работодатель (ныне покойный) предоставил мой номер телефона как номер третьего лица. Его кредит не погашен. Человек умер. И мне в течении года звонят с вашего юридического/коллекторского/и еще какого-то там отдела и достают. Я каждый раз объясняю, что я не родственник, что я не общаюсь с родственниками и звонить мне бесполезно и каждый раз прошу удалить мой телефон из базы. Я ничем не могу вам помочь и звонить мне для галочки не надо. А сегодня мне вообще нахамили, наорали и сказали, что имеют полное право мне звонить пока документы о смерти не будут переданы банку. Как это называется? Я не поручитель, чтобы меня терроризировать. Больше всего возмущает хамское обращение вашей Елены Александровны, которая с первых секунд начала хамить, грубить, оскорблять и на повышенных тонах со мной разговаривать. В какой суд на вас подать за это? Зачем мне портить день?
16 мая 2016, 12:27
rebdeu, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

rebdeu
rebdeu
16 мая 2016, 12:47
Я не собираюсь писать никаких писем. А вот заявление в прокуратуру — собираюсь. Согласно ст. 28 КУ. Прошу предоставить данные о вашем сотруднике — Елене Александровне, совершившей звонок мне сегодня, 16.05.16 в 12:01 на номер 0939789528, для подачи мною заявления в суд.
DeltaBank
DeltaBank
16 мая 2016, 13:09
Rebdeu, для получения необходимых разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
franklin0109
franklin0109
16 мая 2016, 13:49
Ця людина вже всіх дістав не вміє спілкуватися з людьми і клієнтами пора на неї в суд подавати записи розмов достатньо щоб відкрити кримінальну справу Олени Олександрівни!?
16 мая 2016, 15:33
Не получится, она сотрудник Дельта. Можно на банк подать, она же представляет интересы банка, он ей зарплату выдает.
16 мая 2016, 19:35
Незаконно обрабатывают Ваши персональные данные. Для начала можете обратиться письменно в Дельту об удалении Ваших данных из баз.
Если не поможет — нужно жаловаться дальше. В принципе, можно и в суд обратиться.
19 мая 2016, 14:03
А смысл? Себе дороже на суд подавать. Проще номер сменить
22 мая 2016, 18:20
Смена номера не всегда помогает. Звонят и дальше.
23 мая 2016, 20:17
Как они узнают номера? Только если третьи лица проболтаются
patoka
patoka
24 мая 2016, 22:57
Какой выход?
24 мая 2016, 23:18
Только 1 — закрыть долг, получить справку о закрытии.
gubaanatoly
gubaanatoly
30 мая 2016, 15:22
Коменты noxfernoxfer слишком уж смахивают на коменты ботов из ДБ.
30 мая 2016, 16:37
А я должен писать «не плати, тебе ничего не будет, их не существует, развод»? Закон говорит что платить нужно. Мне они сами звонят и угрожают. Я живу в 20 км от Киева, а они в Полтаве находятся, на сайтах по трудоустройству видел. Работал в Дельте когда мне 19 было. Сейчас мне 27, без 1 недели.