достали.....

acrimonious 5 мая 2016, 14:11
Такая штука, звонят, телефон разряжают звонками, и угрожают, что им надоело ждать пока я верну все деньги. Говорят, что подали в прокуратуру и пора сухари сушить т.к. они мне покажут. И еще якобы суд был!!! Только где, когда никто не знает, но он был! Что делать, дайте совет плиз…
5 мая 2016, 14:30
acrimonious, добрый день,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.

gubaanatoly
gubaanatoly
5 мая 2016, 14:32
К сожалению решать проблемы с Дельтой по видимому можно только в суде(настоящем, а не выдуманном ответственными сотрудниками) и где их только подбирают?
5 мая 2016, 14:40
И правда, где же столь ценные кадры берут?!
5 мая 2016, 14:40
На горячей линии, тоже ответственные сотрудники? Хамить будут????? Или как там у вас принято?
Nika2025
Nika2025
5 мая 2016, 17:24
Я консультировалась у юристов. Суд должен быть только по месту жительства заёмщика, и должна прийти повестка на суд, за которую надо расписаться. А то что они говорят, угрожают, так это у них такая работа. А приговор суда будет такой: выплатить сумму долга + судебные издержки, но выплачивать надо будет уже не банку, а исполнительной службе по 20% от официального дохода. А их угрозы, хорошо бы записать на диктофон и предоставить в суде.
5 мая 2016, 17:36
Спасибо за комментарий
Magrib34
Magrib34
5 мая 2016, 19:53
Звонки звонками, а проверить информацию, был ли суд или вообще только планируется, всегда можно проверить на соответствующем сайте. Например, на Офіційному веб-порталі «Судова влада України». Информация доступная для всех. Найдите там Інформація щодо стадії розгляду судових справ. Введя ваше Ф.И.О., всегда можно увидеть нужную информацию.
Правда, в суд они вряд ли подадут, для этого надо, как минимум, заплатить судебный сбор за каждый иск, а таких денег у них, по-видимому, нет. Им проще звонить и запугивать людей:( Так что тут придется запастись терпением.