Заказ справки

Stankova Stankova
4 мая 2016, 12:20
Добрый день. Подскажите пожалуйста как бывшему сотруднику заказать справку о доходах за последние 12 месяцев работы
4 мая 2016, 12:25
Stankova, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем обратиться к Вашему бывшему руководителю.

4 мая 2016, 13:00
Qwerty, Ольгино
Что вопрос, что ответ — достойны удивительной оценки. :)

неужели бывшему сотруднику не известен юридический адрес головного офиса банка и телефоны бухгалтерии.

Позвоните (напишите) главному бухгалтеру и озвучьте вашу просьбу.

Аналогичные справки для предоставления в фонд занятости они штампуют сотнями.
4 мая 2016, 15:19
Я уже обращалась. Мне ответили пусть фонд занятости делает запрос на Дельта Банк!!! Фонд занятости в свою очередь сообщает что никаких запросов делать не обязан, говорит требуйте справку с места работы! Замкнутый круг!
4 мая 2016, 19:14
Qwerty, Ольгино
Вас кинули.
Это прямая обязанность бухгалтерии — предоставлять справки сотрудникам об их заработной плате за предыдущие периоды, даже если это бывшие сотрудники.
рекомендую написать заявление на предоставление справки в двух экземплярах и на втором поставить отметку входящей корреспонденции в общем отделе или приёмной (как сейчас там обрабатывают входящую я не в курсе).
Можете попросить и для заполнения годовой декларации — пусть наберутся наглости и откажут. :)
Masik01
Masik01
4 мая 2016, 18:49
Биржа сейчас не требует справки о доходах
4 мая 2016, 19:37
Спасибо. Так и сделаю. Биржа требует справку в том случае, если не видит проплаты налогов за определенный период, как в моем случае и вышло(!
оксана посикан
оксана посикан
4 мая 2016, 20:25
херсон
Биржа справку о доходах требует.
Sergey62
Sergey62
6 мая 2016, 14:57
Оксана посикан. Биржа обязана при постановке на учот выплачивать пособие по безработице, а его размер рассчитывается исходя из средней зароботной платы на последнем месте работы. Вот и требуют предоставить. Вполне логично. Существует специальная справка на этот счет «ДОВІДКА про середню заробітну плату (дохід) (для розрахунку виплат на випадок безробіття)»