Внимание! Угрозы!!!

KateJor 25 апреля 2016, 17:08
Какого х… мне звонят ваши «представители» и угрожают судом и полицией?? У меня у вас кредита нет, вообще ни разу с вашим банком дела не имела (теперь понимаю, что не зря)!

У мужа моей знакомой кредит у вас в банке (непогашенный), «представитель » просил, чтобы я передала ему информацию по поводу задолженности. Офигела, когда этот неадекватный консультант сказал «передайте что бы по такому-то такому-то адресу в тот то день не было пожилых и детей, пусть готовятся к приезду)! ЭТО УГРОЗА ЧИСТОЙ ВОДЫ, вы хоть понимаете, что это незаконно??? Когда неадекватный консультант добавил, что знакомый должен 650 грн, чуть не упала то ли со смеха, то ли со страха! А что будет с теми, кто должен по 1-2 тыс?? За 650 опять-таки УГРОЖАЮТ отобрать имущества на 11 тысяч!!! В общем, смените тактику работы! Это ПИ»«Ц!

P.S. Когда попыталась объяснить неадекватному консультанту, что я с этим человеком давно уже не общалась и связи с ним не имею, начал УГРОЖАТЬ МНЕ! Цитирую: „значит ждите повестку в суд“, „пообщаемся в участке“. ЭТО КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ???
25 апреля 2016, 17:21
KateJor, добрый вечер,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

25 апреля 2016, 20:05
И как у вас хватает времени отвечать на все звонки и выслушивать любой бред, исходящий от абонента на другом «конце» мобильного соединения.

Разве нельзя после одной-двух фраз сразу понять кто звонит и просто прервать соединение.
Ігнат Петров
Ігнат Петров
26 апреля 2016, 9:57
И сразу в «черный список ». А лучше незнакомые номера вообще не брать, потом перезвонить, если занято, то стразу в « ЧС ».У этих *** односторонняя связь
Ozzi
Ozzi
26 апреля 2016, 12:39
+ 100%
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
26 апреля 2016, 13:13
Дельта, может вам еще справку предоставить, что я не верблюд?
Маразм полный…
26 апреля 2016, 14:04
Нет товарищ юрист, нужно им справку выдать, больны они шизофренией.
26 апреля 2016, 14:09
Да смените просто номер телефона. Они неадекваты, ни законов не читали, ни скрипта разговора не сделали. Просто звонят и требуют, скоро скажут Вам платить иначе в багажнике покатают и в лес повезут, а детей и стариков социальной службе сдадут.