для тех кто тут впервые.

VyacheslavLitvi 28 марта 2016, 9:01
Друзья.
Читаю и поражаюсь. Есть люди которые в отчаянии из за угроз и тому под. НЕЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА БЕЖАТЬ. ТАК ВОТ. уже писал и напишу еще рас.
Неужели Вам сложно потратить пол часа времени и почитать ветку с отзывами.
И так.
1) Вы не злосный неплательщик — Вы клиент этого НедоБанка.
2) После окончания срока действия договора Вам уже никто никаких доп платежей не начисляет (СМС по 20 грн в кредит или заоблачные проценты) Теперь процесс закрытие задолженности немного ускорится.
3) Вы погашаете только суму которая у Вас осталась на момент окончания договора.
4) Никаких процентов, штрафов, судов, индексаций и корректорских компаний не будет — все это треп который гроша ломаного не стоит.
5) Погашайте ежемесячно не меньше минимального платежа +75 грн. штраф по договору.
6) От угроз и звонящих Вы не отделаетесь — пока не закроете задолженность.

Из моего личного опыта. На момент окончания договора была задолженность более 20 000 грн. с Октября 2015. С того же периода начались угрозы, звонки, переиндексация, штрафы, коллекторы неграмотные письма и прочая ерунда — НО все ЭТО ЛИШЬ ТРЕПЬ. Каждый месяц по чуть чуть не меньше минимальной сумы (даже +75 грн) не насчитывали. И вот уже осталось 3000. думаю еще 1-2 мес и все.
Удачи всем. И не ведитесь на их угрозы и Ни вкоем случае не перекредитируйтесь, потому как снова влезете в проценты. А после окончания срока договора у Вас сума наконецто стала ровной и никакие процентов не начисляются — закрывайте ежемесячно. А угрозы придется потерпеть. И не факт что если вы перекредитируетесь в другом банке — угрозы исчезнут.

gubaanatoly
gubaanatoly
28 марта 2016, 9:09
Что такое +75 гр по договору? У меня такая сумма в договоре не обозначена. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
28 марта 2016, 16:26
+75 грн. это щтраф за просрочку.
28 марта 2016, 18:29
К кому-нибудь приходила уже исполнительная служба7 что делать вообще в таких ситуациях7
29 марта 2016, 9:23
Она и не придет… Разве что у Вас 400 000 грн ипотеки и Вы морозетесь.
lih
lih
18 апреля 2016, 13:29
Тількі що прдзвонили сказали що прийде в середу феміда описувати майно сума заборгованості 1600 чи дійсно вони прийдуть я там не живу живе тількі тато і то слабке серце я їх повідомила що не живу хотіла дати адрес але вони сказали що прийдуть тільки туди що робити
29 марта 2016, 9:58
Для того, чтоб пришла исполнительная, необходимо решение суда в пользу банка и открытое исполнительное производство.
И то не факт)
28 марта 2016, 19:33
Как Вы проверяете свой баланс? они каждый раз говорят разную сумму.Сейчас по-моему вообще невозможно добиться правды
29 марта 2016, 9:09
Miss83, доброе утро,
для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
29 марта 2016, 9:25
Каждый рас когда прихожу в дельта банк и через их касу вношу платежи — я интересуюсь остатком. Все в норме ничего не начисляют хотя звонящие каждый рас говорят разные сумы удваивают утраивают.
29 марта 2016, 9:59
Не верьте звонкам или обращениям на мейл. Только бумажным документам (справкам) с подписью и печатью.
30 марта 2016, 7:57
Я и не верю.
Когда они мне говорят что мол суд — я говорю что уже был суд и у меня все отсудили в пользу банка и у меня ничего нету. Или говорю что все свое имущество отдал бедным деткам -или то что я мобилизованный и пока ничего не буду им платить. Короче посмеюсь с них а они аж кипят в трубку
30 марта 2016, 10:27
Так и нужно)
Ольга  Батура
Ольга Батура
30 марта 2016, 16:46
А скажіть, будь ласка, як визначити обов'язковий мінімальний платіж від 17 000 грн.
30 марта 2016, 17:09
Olyadeltadebt, доброго вечора,
суму обов'язкового мінімального платежу є можливість наступними способами:
— Зателефонувати до Контакт-Центру Банку за номером 044-428-95-95 (в будні з 9:00 до 18:00);
— Звернутися через форму зворотного зв'язку, яка розміщена на сайті Банку;
— Написати листа на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
31 марта 2016, 8:49
Читайте свой договор!
31 марта 2016, 21:48
600 грн с 10000,
с 17 где-то около 1000 грн.
и да, +75 грн.!
Проценты не начисляют, но нужно уложится до марта 2017.
Ольга  Батура
Ольга Батура
31 марта 2016, 23:06
Дуже дякую.
Ольга Поцикалик
Ольга Поцикалик
31 марта 2016, 23:08
А если не уложиться до марта 2017? Тогда, что будет?
1 апреля 2016, 21:03
Тогда остатки по долгам клиентов будут проданы заинтересованным организациям или банкам, либо через суд и исполнительную службу…
а те уже сами будут разбираться с клиентами.
Сейчас Дельта, всеми правдами и неправдами пытается заставить платежеспособных клиентов перекредитоваться в другом банке Не знаю как у остальных, но мне они сватают ТАС Комерц Банк.
7 апреля 2016, 13:51
Вопрос к VyacheslavLitvi: Вы пишите, что « Вы погашаете только суму которая у Вас осталась на момент окончания договора». Вопрос: А годовой процент, который начисляется ежедневно на остаток задолженности, Вы платите?
7 апреля 2016, 15:15
Привет.
Никакой годовой процент не начисляется. У меня в договоре указано что в случаи просрочки более чем на 35 дней я должен оплатить обязательный платеж +75 грн. за просрочку.
Но по сути никаких дополнительных процентов мне не начисляют.
тоесть: на момент закрытия договора была сума задолженности 17388 (примерно). Я выровнял первым платеже 2388 грн. и на следующий месяц когда я пришел опять вносить сума к оплате стала 15000 ровно. и теперь каждый месяц по 2000-3000 я вношу и сума задолженности уменьшается ровно на столько сколько я вношу в кассе.
Еще два платежа и все.
7 апреля 2016, 22:21
Я не пойму, вы и проценты получается не оплачиваете? Всё идёт в тело?
8 апреля 2016, 7:58
Да все верно!
8 апреля 2016, 9:06
Но так будет только после окончания срока договора — тоесть когда Вам начнут звонить. До того Вы оплачиваете и тело и проценты.
8 апреля 2016, 14:53
Договор окончен уже у всех я правильно понимаю?
18 апреля 2016, 16:41
Я думаю что уже у всех. У когото в октябре прошлого у когото весной этого года.
7 апреля 2016, 15:45
Вопрос к VyacheslavLitvi: Привет, у Вас кредитный договор или кредитная карта?
7 апреля 2016, 22:03
В чем разница?
8 апреля 2016, 7:59
Карта! К карте есть кредитный договор!
8 апреля 2016, 10:23
Вопрос к VyacheslavLitvi: т. е. после окончания договора банк годовые проценты на тело кредита не насчитывает?
11 апреля 2016, 8:32
Не начисляет! Не имеет права. Хотя звонящие говорят совсем по другому. Потому им верить нельзя.
11 апреля 2016, 10:13
Nva123, доброе утро,
сообщаем, что все обязательства (в том числе и начисления) по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.