Ничего не ясно

Mushka2001 20 марта 2016, 14:05
Добрый день. У меня была кредитка на 5 тыс грн. С нее я единоразово сняла сумму а потом просто ложила до того момента как перестали приходить сообщения. По тем чекам котооыеиу меня сохранились я положила больше 3 тыс. Звонят все время из банка и говорят что ч должна 5 тыс. Угрожали судом я его спокойно ждала но так в суд на меня никто не подал. Недавно позвонили и сказали что если не оплачу в течении суток 5 тыс. Мной и моей семьёй займется коллекторная служба. Скажите куда и кому я могу показать все чеки чтобы мне все пересчитали все отделение в Одессе не работают я была везде. И где гарантия что после того как я вме оплачу от меня отстанут
21 марта 2016, 10:13
Mushka2001, доброе утро,
отмечаем, что все начисления по кредиту проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. В случае несвоевременной, неполной оплаты или ее отсутствия Банк имеет право начислять штрафные санкции, размер которых также указан в Договоре.
Также отмечаем, что в процессе ликвидации Банка реструктуризация кредитной задолженности не проводится.
Для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00).

Melburn
Melburn
21 марта 2016, 17:04
Вам не надо ничего доказывать, ибо некому. Требовать могут только по решению суда, закажите заказным письмом с уведомлением выписку.без нее ничего не платите- деньги уйдут в никуда. Если не согласны с суммой-оспаривайте в суде. Коллекторы без договора переуступки не имеют никаких оснований ничего требовать. Не вступайте ни в какие переговоры без официальных бумаг, звонки игнорьте