Веселый банк

Starley19 Starley19
19 марта 2016, 10:58
Доброго времени суток.
У меня кредитка с небольшой задолженностью.
Сначала дельтабанк звонил и просил погасит все сразу.
Потом угрожали, что подадут документы в прокуратуру.
Потом звонили и говорили, что через три дня суд в Киеве.
Далее снова прокуратура. За тем звонят и говорят — погасите пожалуйста, давайте подскажем Вам какие отделения работают у Вас в городе. За тем снова прокуратура. После снова погасите пожалуйста. Потом кому то передают мои документы. После Фемида. Внимание вопрос. Где настоящий дельта банк? И с кем конкретно (должность, ФИО) можно побеседовать о всех процессах между клиентом и НАСТОЯЩИМ, находящемся в стадии ликвидации, банком дельта.
21 марта 2016, 9:59
Starley19, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00).
Список всех работающих отделений Дельта Банка по ссылке: deltabank.com.ua/ru/contact_center/branch/kiev/#list

ramazeka
ramazeka
19 марта 2016, 13:35
За весь период, что мне звонили… сложилось мнение — я не разговаривал с сотрудником банка вообще!

правда, есть ощущение, что коллекторы дельты изменились. если раньше звонили и шел гудок, то сейчас играет какая-то мелодия. вместе с мелодией и изменилась манера разговора… быдлячество закончилось.

все равно, на мой вопрос — почему, когда я перезваниваю на номер, с которого звонили говорят, что «такой номер не обслуживается» — мне не дают ответ
если был пропущенный вызов — я всегда перезваниваю. и если звонил банк — я в банк и попадаю.

каждый раз… раз за разом я повторяю о том, чтобы меня пригласили в отделение банка, показали подписанный мною договор, аргументировали мои долги, и «договорились» со мной — или гадости рассказывают (по принципу: ни кто никому ничего не должен...), или просто трубку бросают.

я думаю сходить в отделение, главное его найти. если интересно, результат напишу
belkajuli
belkajuli
19 марта 2016, 16:45
Юлія
Естесссно интересно!!! Я каждые 3 дня сюда захожу и читаю коменты о жизни клиентов ДБ, прям одна семья уже
DeltaBank
DeltaBank
21 марта 2016, 10:01
Ramazeka, список всех работающих отделений Дельта Банка по ссылке: deltabank.com.ua/ru/contact_center/branch/kiev/#list