Зона АТО

татьяна татьяна 17 марта 2016, 16:56
Уважаемый, Дельта Банк! Вы закрыли отделения от Донецка до Снежного. В радиусе 70 км нет ни одного отделения банка ни вашего ни другого. Люди не будут по минным полям скакать и искать ваши отделения. Открывайтесь в наших городах и все с удовольствием будут платить кредиты. Не надо вашим неквалифицированным юристам звонить с угрозами. Просто открывайте отделения.И не игнорируйте письмо! Отвечайте. А то по телефону такие умные…
17 марта 2016, 17:03
татьяна татьяна, повторно сообщаем, что погашать задолженность есть возможность в любом банке, не только в отделениях Дельта Банка.

17 марта 2016, 17:10
Нет ни одного, понимаете, ни одного банка.
17 марта 2016, 17:11
То есть у людей просто нет возможности, причем по вашей вине, т.к. вы закрылись, а не мы скрываемся!
17 марта 2016, 17:16
Татьяна татьяна, повторно отмечаем, что Банк предсоатвляет альтернативные каналы погашения задолженности, то есть не только отделения Дельта Банка, а любой банк, который принимает платежи.
Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
17 марта 2016, 17:54
Укажите мне пожалуйста любой банк на моей территории, где я могу оплатить. Я живу в г. Торез.
17 марта 2016, 17:54
И я буду там оплачивать кредит
17 марта 2016, 17:56
Я понимаю, что, все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению, но 15.10.2014 г вступил в силу Закон Украины «О временных мерах на период проведения антитеррористической операции», принятый Верховной Радой 2 сентября. Данным Законом установлен мораторий на начисление пени и штрафов на основную сумму задолженности по кредитным обязательствам. Или для вас закон не основное правило?
18 марта 2016, 9:32
Татьяна татьяна, Дельта Банк в своей деятельности четко придерживается действующего законодательства Украины. Повторно обращаем Ваше внимание, что для получения официальных разъяснений Банка по интересующим Вас вопросам необходимо в отделении Банка подать письменный запрос.
17 марта 2016, 18:06
Действие Закона распространяется на период проведения антитеррористической операции и на 6 месяцев после ее завершения.
17 марта 2016, 18:14
Закон не отменяет возврат кредитов. Но те, кто остался в зоне АТО, смогут это сделать только когда там снова будут работать банки.
Дельта Крах
Дельта Крах
18 марта 2016, 11:47
Татьяна, зачем вообще вы напрягаетесь, что то ищите и отдаете последние деньги. Живите спокойно, пусть звонят дальше. Они не смогут вам ничего сделать, т.к. «четко придерживаются законодательства»