если не вы, то кто тогда??

jorje 16 марта 2016, 16:22
вот банк отвечает: «Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины»
ВНИМАНИЕ ВОПРОС! Получается что звонят НЕ ответственные сотрудники банка??? и если эти хамы не ваши сотрудники, то кто они и по чьему поручению звонят? дайте четкий ответ, пожалуйста. Ваши или нет?
16 марта 2016, 16:25
jorje, повторно отмечаем, ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.

jorje
jorje
16 марта 2016, 16:28
То есть звонят не ваши сотрудники? просто «да» или «нет)
16 марта 2016, 16:47
Jorje, в описанной ситуации рекомендуем подать в банк соответствующее заявление с указанием даты звонка, № на который звонили, №, с которого поступил звонок, для получения необходимых разъяснений.
kherson2010
kherson2010
16 марта 2016, 18:05
А если это не ваши сотрудники, то по какому праву вы предоставили им контакты???
17 марта 2016, 9:15
Kherson2010, доброе утро,
Дельта Банк никакие данные не передает. Для получения разъяснений по интересующим Вас вопросам рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Ozzi
Ozzi
17 марта 2016, 11:18
Уважаемый «копи-пастер», хватит уже постить одну и ту же ерунду в своих опусах. Почти все клиенты жалуются на то, что им звонят как по выходным, так и в нерабочее время. И 100% это не «сотрупники» недобанка. Банк преднамеренно слил информацию о клиентах в «коллекторсике конторы» так нужно было быть умнее и предупредить их звонить в рамках рабочего времени самого эксбанка. Это хоть бы выглядело правдоподобнее. А так — нарушение статьи о непередачи персональных данных и незаконная обработка их же без согласия на то клиента.
17 марта 2016, 10:24
Бот банка объясните пожалуйста, почему мне перестали звонить «ответственные сотрудники», за меня забыли? аж обидно стало …
Melburn
Melburn
19 марта 2016, 21:50
Это у них периодами. Они про меня уже больше года то вспоминают, то забывают. Им интереснее общаться с теми, кто поддается на провокации
21 марта 2016, 10:24
Amikhaile, доброе утро,
для получения необходимых разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
25 марта 2016, 13:56
Спасибо, снова позвонили ...), но я прошу вас звонить вечером. я люблю сказки слушать на ночь, лучше засыпается ...)
татьяна татьяна
татьяна татьяна
16 марта 2016, 20:17
Звонят и угрожают. Сегодня мне лично звонили с номера 380504261099, хотя я и близко не стояла возле этого банка. Угрожали что выселят. Потом трубку положили. После не отвечали.