Справка о закрытии кредита

Upraw 14 марта 2016, 11:35
Выплатил полностью весь остаток который должен был дельта банку, сразу же попросил сотрудника провести процедуру выдачи справки о закрытии кредита, сотрудник " проффесионал" объяснил что справка выдается через неделю после погашения всей задолжности, мы сейчас не чего не выдадим! Чего то я не удевился поскольку по отделению было разбросано кучу бумаг и коробок — они просто закрывались! На следующий день я решил поехать в другое отделение этого «чудо» банка, где люди работают более компетентны но мне тоже не помогли в моем вопросе, мне объяснили, что у меня положительный остаток и банк не может выдать мне справку о закрытии кредита, то есть я переплатил )))Банк должен мне денег!!! )))) как я могу получить справку о закрытии кредита?????
По какой причине ваш " чудо " банк не выдает справку о закрытии кредита если даже есть положительный остаток??? Назовите какие объективные причины для не выдачи данного документа??? Зачем мне справка о состоянии счета???? Каким образом я могу разорвать договор с вашим банком???
14 марта 2016, 11:37
Upraw, для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Полезный комментарий
alenasvet 15 марта 2016, 7:44
Ну так все правильно вам сотрудница сказала, вы вносите последний платеж, пишите заявление на выдачу справки о закрытии и через неделю, в нашем случае уже через 5 дней пришли в банк и нам выдали справку, с красной печатью, а через месяц нам прислали по по почте и синей печатью, я даже была удивлена конечно, я думала и с отделения достаточно, но по любому две справки намного лучше чем ничего.Так что пишите заявление и ждите свою долгожданную справку, а положительный остаток испарится в первых числах.

alenasvet
alenasvet